Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю зимний ящик


Сообщений в теме: 29

#1

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 December 2008 - 06:53

Куплю ящик для зимней рыбалки.
Тел.: дом. 763-88-86
м. 8-098-295-66-46
8-095-476-60-26

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 17 December 2008 - 22:35

Женя, не спеши...
Для спорта... обычный зимний ящик, это тоже, что для поплавка, леска 0.3 :)
Не гони... хоть раз выйди на тренировку... если погода не изменится, то в воскресенье все будет :wink:

#3

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 December 2008 - 06:40

Цитата

Женя, не спеши...
Для спорта... обычный зимний ящик, это тоже, что для поплавка, леска 0.3 :)
Не гони... хоть раз выйди на тренировку... если погода не изменится, то в воскресенье все будет :wink:
Спасибо.

#4

  • Город: Днестр

Отправлено 19 December 2008 - 10:16

В честь наступающих празников, и фин кризиса в стране могу, и ввиду ненужности, поменять на тоже что нить ненужное!!! А если такого нет то просто могу подарить!
Ящик Деда моего!
В нормальносм сотояние!
Деревянный(фанера, помоему 0,8)
Но вполне приличный, с лямкой через плече, крышка закрывается на замочек, внутри два отделения! И куча всяких креплений под удочки!!
80933263218

#5

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 December 2008 - 14:02

Цитата

В честь наступающих празников, и фин кризиса в стране могу, и ввиду ненужности, поменять на тоже что нить ненужное!!! А если такого нет то просто могу подарить!
Ящик Деда моего!
В нормальносм сотояние!
Деревянный(фанера, помоему 0,8)
Но вполне приличный, с лямкой через плече, крышка закрывается на замочек, внутри два отделения! И куча всяких креплений под удочки!!
80933263218
Тарас, спасибо. Посмотрю что-нибудь не нужное :grin: Ты завтра собираешься на рыбалку?

#6

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 15:20

Цитата

Цитата

Деревянный(фанера, помоему 0,8)
я так понимаю -8мм
это очень тяжелый ящик будет...фанера 8 мм тежелее сосновой доски 20мм...

#7

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 21:33

Цитата

Цитата

Цитата

Деревянный(фанера, помоему 0,8)
я так понимаю -8мм
это очень тяжелый ящик будет...фанера 8 мм тежелее сосновой доски 20мм...

А кому сейчас легко :)
Тоже раньше топал с ящиком - сейчас перешел на облегченный вариант.
2 Евгений - если желание все еще есть - могу предложить свой - мне не нужен. Из дюрали, заводской.
Но, как правильно написал Алексей - для очень активной ходовой рыбалки ящик не очень нужен.

#8

Отправлено 21 December 2008 - 22:53

Та не пацаны, ясчик для начинающего пингвина - это как ........ ну например ............ заколка для галстука к хорошему костюму :)

ЗЫ хорошая заколка :lol: :lol: :lol:

#9

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 22:57

Цитата

Та не пацаны, ясчик для начинающего пингвина - это как ........ ну например ............ заколка для галстука к хорошему костюму :)

ЗЫ хорошая заколка :lol: :lol: :lol:

Ну, тоже верно. Это как в спиннинге - надо понять - что тебе нужно и что не нужно и выбрать самому.
А так может человека всю жизнь будет мучать - а вдруг ящик на льду - это его? :lol:

#10

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 01:26

Цитата

Но, как правильно написал Алексей - для очень активной ходовой рыбалки ящик не очень нужен.
да ладно...как раз на ходовой рыбалке так находишся и настукаешся коленками что потом ищеш где присесть,куда упасть чтоб ноги вытянуть...я раньше както тоже отказывался от ящика,но однажды так наприседался и настукался коленками что после обеда уже стоять не мог....пошол на берег нарезал камыша,завернул в плащ и на нем сидел...еще я тебе скажу это зависит какую массу тела тебе нужно таскать на твоих двух ногах...когда весиш меньше центнера,то приседать на рыбалке легче чем когда весишь 125кг...вобщем тут от многих факторов зависит...и ко всем нельзя применять один и тот же....так что не вводите человека в заблуждение...он сам с личным опытом поймет нужен ли ему ящик или нет...я вот сейчас смотрю видео Щербакова-насколько он поумничать любит насчет того что нужно и как лучше ,но и тот с ящиком ходит... :grin: я кстати и сейчас подумываю о наколеннике для рыбалки...никто в продаже специальных прочных наколенников ,типа как омоновцы носят не встречал??

#11

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 December 2008 - 09:06

Для меня ящик это нужная вещь, я вобще мало бегаю, все больше по белой рыбе гуляю, а там важно удобно присесть и принять энергосберегающую позицию, особенно если не клюет, а ветер сильный. Думал и про стульчик, но тот который меня выдержит не намного легче ящика. Вобще подумываю сделать ящик-рюкзак. :)

#12

  • Город: Днестр

Отправлено 22 December 2008 - 09:23

Да нет!
не думаю что ящик весит больше 5кг!
Я его без проблем одной рукой нес!
Вообщем предложение в силе!
Телефон указал!
После 18-00 можем где нить встретится!
Живу посередине пр.Кирова!

#13

Отправлено 22 December 2008 - 10:24

Предлагаю модераторам перенести тему обсуждения зимних ящиков сюда http://www.ohota.dp....opic.php?t=1391

#14

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 December 2008 - 10:26

Цитата

... сейчас подумываю о наколеннике для рыбалки...никто в продаже специальных прочных наколенников ,типа как омоновцы носят не встречал??

Посмотри наколенники для мотоциклистов. Должны быть износоустойчивы.

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 December 2008 - 10:40

Это модератор ветки "Спортфишинг" начал не по теме говорить. :)

#16

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:56

Цитата

Цитата

... сейчас подумываю о наколеннике для рыбалки...никто в продаже специальных прочных наколенников ,типа как омоновцы носят не встречал??

Посмотри наколенники для мотоциклистов. Должны быть износоустойчивы.

где посмотреть?

#17

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 December 2008 - 13:35

Цитата

где посмотреть?


Мотоциклисты подсказали, что посмотреть можно в ямахе (в самом низу космической) или в моторраде (ул. Лазаряна - около диита, 5 минут по улице вниз)

#18

  • Город: Днестр

Отправлено 22 December 2008 - 13:43

Плотный брезент, пару пластиковых баклах, и паралон! Вот и все наколенники! Думаю что цены в байк магазинах не сильно будут радовать! Если совсем уж с рукодельем погано, то лучше наверное посмотреть оборудование для скейтбординга, или туристическое(Типа в Шамбале
Адрес: Днепропетровск, пр.Карла Маркса, 100 (вход с ул. Фрунзе))
А самое простое на Озерке, там где велики и всё такое! Думаю и дешевле и со вкусом!

#19

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 13:47

Цитата

Цитата

где посмотреть?


Мотоциклисты подсказали, что посмотреть можно в ямахе (в самом низу космической) или в моторраде (ул. Лазаряна - около диита, 5 минут по улице вниз)
Спасибо,но такое мне не надо да это и нето что нужно...я уже увидел в интернете мотоциклетные наколенники,так вот просто наколенников я не нашол,там защита всей голени,но такая тяжелая кираса мне не нужна,да и не за те деньги...

#20

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 22 December 2008 - 14:14

2 Евгений

Ну тогда под штаны надень волейбольные наколенники. Предназначаются для защиты коленных чашек при падении.
Где их покупать понятно.

ПС Бюджетный вариант: сделать их самому очень просто, посмотри готовые




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок