Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Днепропетровской обл по мормышке 2009


Сообщений в теме: 95

#41

Отправлено 20 January 2009 - 12:59

Связывался с харьковчанами - большая вероятность , что будут - завтра скажут точно.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 20 January 2009 - 19:57

В свете того, что ЧУ может не состояться по метеоусловиям, надо народу намекнуть, что это может быть последний лед в этом сезоне.
НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУПИРАТЬСЯ!

#43

Отправлено 21 January 2009 - 10:39

Запорожье пообещали выставить одну команду!

#44

Отправлено 21 January 2009 - 17:25

Сегодня потренировались с Алексеем Зайко в зоне. окунь есть и достаточное количество. Взвесили Лехин улов. С 12.00 до 16.00 - 42 шт. -2080кг. В улове в основном окунь, 1 плотвица и подошел крупненький ерш - несколько штук. Средний вес получился 49гр. Но проскакивали бонусы грам под 150.

#45

Отправлено 21 January 2009 - 17:28

Мой отчетик тут:http://www.ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?p=42621#42621

#46

Отправлено 21 January 2009 - 23:17

Заявка на участие.
Войтенко Андрей (Днепропетровск)
С правилами ознакомлен. Хочу выразить благодарность Агеенко Игорю за подробные ответы на многочисленные вопросы и приглашении на совместные тренировки.
(на моих часах 23:25, а здесь отбивает 00:17 ???)

#47

Отправлено 22 January 2009 - 10:25

Ребята, выложите где именно проводятся соривнования и как проехать туда? Машину где оставить, пешком далеко топать? Если можна фото с гугля :roll:
Очень хочу приехать посмотреть!

#48

Отправлено 22 January 2009 - 10:57

База сбора "Самарский залив".
от базы по льду идти до места примерно 500м.строго на лево!
Сейчас зона отмечена камышевыми пучками!
Если ехать из Днепра сразу за Подгородним поворот между 4 громадными белыми столбами (отель "СанРей") потом по главной около 3 км. до тройного столба на котором будет знак "Самарский залив", дальше по знакам метров 50-60 и упираешься в ворота базы!
Все!

#49

Отправлено 22 January 2009 - 11:14

Цитата

База сбора "Самарский залив".
от базы по льду идти до места примерно 500м.строго на лево!
Сейчас зона отмечена камышевыми пучками!
Если ехать из Днепра сразу за Подгородним поворот между 4 громадными белыми столбами (отель "СанРей") потом по главной около 3 км. до тройного столба на котором будет знак "Самарский залив", дальше по знакам метров 50-60 и упираешься в ворота базы!
Все!
Спасибо! :roll:

#50

Отправлено 22 January 2009 - 22:42

От тут гугля: http://ohota.dp.ua/n...p?p=39062#39062 , соседняя ветка, осенний окунь....

#51

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 10:38

Цитата

Ребята, выложите где именно проводятся соривнования и как проехать туда? Машину где оставить, пешком далеко топать? Если можна фото с гугля :roll:
Очень хочу приехать посмотреть!

Цитата

Я тоже хотел бы поучавствовать но опыта почти нет так что может просто приеду понаблюдать :grin: :grin: :grin:


Желающие посмотреть, может обьединимся! в компании и смотреть интересней. Я буду в шапке Mazda.

#52

Отправлено 23 January 2009 - 10:43

Вы бы лучаше участие приняли!
Вот вас уже целая команда набралась, а то и две!! :)
Готов перед стартом рассказать и показать все наработки по водоему, рыбе и снастям!!
Подумайте! Нам новые перспективные зимники ой как нужны!! А в зрителях такового сложно рассмотреть!! :wink:
Подумайте!

#53

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 10:59

Да появлялась такая мысль, но прочитав пост agent_asd о минимальном -необходимиом количестве оборудования и просмотрев фотки с Харьковского ЧО ( имею ввиду обмундирование) понял что мне надо менять всё. Меня экипировали по моде 70-х годов у меня есть даже ОЗК :grin: . Неохота подногами потом путаться, для Вас этоже всерьез.
Жалею что из-за рыбалок не смог вовремя увидеть приглашение на открытую тренировку.

#54

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 23 January 2009 - 12:34

Буду зрителем. Хочу посмотреть, мастерства подсмотреть :smile:. Еду с Тополей, место в машине есть. Могу захватить кого по дороге.

Пишите.

Кстати, надеюсь можно будет где-то в сторонке от места соревнования под#%@ить голого?

#55

Отправлено 23 January 2009 - 16:55

Цитата

Да появлялась такая мысль, но прочитав пост agent_asd о минимальном -необходимиом количестве оборудования и просмотрев фотки с Харьковского ЧО ( имею ввиду обмундирование) понял что мне надо менять всё. Меня экипировали по моде 70-х годов у меня есть даже ОЗК :grin: . Неохота подногами потом путаться, для Вас этоже всерьез.
Жалею что из-за рыбалок не смог вовремя увидеть приглашение на открытую тренировку.

Да ладно! Все начинали с ОЗК. и ниче!! А в процессе борьбы внутри зоны сразу поймешь, что, зачем и как тебе надо изменить в омуниции!
со стороны ты под себя это все не подгонишь!
Так что берите снасти и одежду, может все же побегаем вместе!
Тем более, что только со льда, донецк тренируется- рыбы совсм мало :-( реально в 10 хвостами быть в шоколаде! :!:

#56

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 January 2009 - 17:05

Блин, а я приболел... Хотел прийти посмотреть-набраться Опыта-пообщаться-поболеть-половить в стороне (закрепить увиденно-услышанное :smile: ), а теперь могу не попасть(

#57

Отправлено 23 January 2009 - 20:40

Цитата

под#%@ить голого?
:) :lol: :lol:
Простите за неопытность...
Читал, что на соревнованиях "осенний спининг" к спортсменам нельзя подходить, а как на этих? смотреть на растоянии? а как же перенимать опыт..?
По водоёму: там есть где в сторонке "молча покурить" :lol: , может даже половить?
Алексей, на водоеме лед толстый (стремненько...), воды много на льду?
С утра буду в городе, а потом сразу думал на соревнования поехать. Возьму с собой удочку на всякий случай ( :roll: ), переодеватся не охота... В обычных зимних ботинках промокнут ноги?

#58

Отправлено 23 January 2009 - 20:42

Цитата

Я буду в шапке Mazda.
Принято на заметку :smile:
Буду в черной шапке типа "кондом" :)

#59

Отправлено 23 January 2009 - 22:47

В зоне соревнований обстановка такая: лед сантиметров 25, сверху снег подморозило - но местами , там где снег толстый был - под снегом есть немного воды. Смотрите прогноз - сплошные плюсы - так что может быть вода.Обувь лучше все таки специальную , зимнюю, т.к. до места соревнований метров 800 идти.
Смотреть можно спокойно - и будет все отлично видно из-за ленточного ограждения. Разговаривать со спортсменами нельзя. Будет наказан спортсмен!
За пределами зоны рыбы полно - но ловить нужно на самые деликатные снасти - леска не толще 0,07 и маленькая мормышка. Рыба капризная.

#60

Отправлено 23 January 2009 - 22:55

Спасибо :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок