Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Заброды


Сообщений в теме: 83

#41

  • Город: Павлоград

Отправлено 23 March 2011 - 21:21

Вот здесь можно подобрать кое-что интересное и в бюджете. Проблема только с размерами. Неизвестные производители, без примерки брать - караул. Впрочем, бюджет позволит легко продать, если окажутся не в пору.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 23:05

Цитата

Цитата

Вот здесь можно подобрать кое-что интересное и в бюджете. Проблема только с размерами. Неизвестные производители, без примерки брать - караул. Впрочем, бюджет позволит легко продать, если окажутся не в пору.
100%
только смущает, что таблицы перевода хотя бы в размер ноги нет..только L,XL и т.д

#43

    dimul
  • OFFLINE
  • 321 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 11:26

Цитата

Цитата

fox299
хочу полегче.... смотрел уже не раз на польские заброды вроде за 275грн, те что в конце сезона вроде по 225 были... согласен на такую цену.

А где такие видел :?: Хотелось бы тоже посмотреть, а может и приобрести.
в магазине Сазан. на Павлова.

Сегодня зашел в Сазан, комбез за 275 есть, на витрине 43 размер, на подошве написано что Китай, выше сапога какая-то тонкая ткань, больше похоже на синтетику чем на прорезинку, но мне понравились по весу, главное чтоб воду держали.
Еще был в Трофее, там висит 3 вида комбезов, Россия и Беларусь, цена в пределах 400-500. Ходил на Березинку, там есть Китай до 300 грн, выглядят довольно прочными, резины много, но и вес соответствует.

Цитата

Вот здесь можно подобрать кое-что интересное и в бюджете.

Спасибо, есть интересные цены, правда информации про товар мало, надо будет подумать.

#44

Отправлено 24 March 2011 - 13:05

Цитата

Заказал родычам во Псков вот такие от Псков Полимер.
в чернигове они дешевле чем в Пскове

#45

Отправлено 24 March 2011 - 14:04

Дешевле чем у производителя? :shock:

#46

Отправлено 24 March 2011 - 15:51

260 грн есть в наличии, у пскова 330 по прайсу + привезти!!!!!

#47

Отправлено 24 March 2011 - 15:55

260 в Украине + доставка 20 максимум

#48

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2011 - 20:51

Цитата

260 в Украине + доставка 20 максимум


А как по качеству и удобству? Где такие можно посмотреть, пощупать, если чего то и купить.

#49

    an.dr
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2011 - 20:54

Цитата

Вот здесь можно подобрать кое-что интересное и в бюджете. Проблема только с размерами. Неизвестные производители, без примерки брать - караул. Впрочем, бюджет позволит легко продать, если окажутся не в пору.


А привозка наверное обойдется в стоимость костюма и дойдет к следующему сезону? :grin: Спасибо за информацию, есть очень интересные костюмчики.

#50

Отправлено 24 March 2011 - 21:58

я спросил у дилера в Украине сказали очень хорошие. вот закажу на свой страх и риск потом будет возможность попробовать

#51

    Kosha
  • OFFLINE
  • 426 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:24

Цитата

Цитата

fox299
хочу полегче.... смотрел уже не раз на польские заброды вроде за 275грн, те что в конце сезона вроде по 225 были... согласен на такую цену.

А где такие видел :?: Хотелось бы тоже посмотреть, а может и приобрести.
в магазине Сазан. на Павлова.

Ой нельзя их брать. Я себе купил, 4 рыбалки и капец им пришел, ткань расслоилась и полопалась, восстановлению не подлежат. В этом году буду покупать что- то посолиднее.

#52

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:37

Цитата

Цитата

Цитата

fox299
хочу полегче.... смотрел уже не раз на польские заброды вроде за 275грн, те что в конце сезона вроде по 225 были... согласен на такую цену.

А где такие видел :?: Хотелось бы тоже посмотреть, а может и приобрести.
в магазине Сазан. на Павлова.

Ой нельзя их брать. Я себе купил, 4 рыбалки и капец им пришел, ткань расслоилась и полопалась, восстановлению не подлежат. В этом году буду покупать что- то посолиднее.
теперь бы еще Хамелеон отозвался о них.... я видел и его в таких забродах.

#53

Отправлено 25 March 2011 - 09:54

))) ужос если чесно вот говориш людям не покупайте резиновые сапоги или сапоги из ПВХ. купите себе нормальные. потратье 100 баксов. один раз.... не надож самому вступить и не раз а 4 раза или больше ведь дешевле потратить 4 раза по 200грн чем один но 1000))))) и получать удовольствие и комфорт от отдыха на водоеме............

#54

Отправлено 25 March 2011 - 10:06

Я не знаю какие там заброды в Сазане, но о тех что fox299 у меня видел рассказать не проблема.
Два сезона попользовался.
Первый - рыбалок пять. Второй - рыбалок 15.
Весной пока вода достаточно холодная и надеваешь их поверх одежды в них нормально.
А летом очень жарко. На голые ноги нереально носить. Поддевал льняные брюки, вроде хоть как-то спасали от пота, но всё время хочется зайти в воду поглубже - жарко.
Ну и чуть стали по швам подтравливать воду. Причём место течи найти дома в ванной так и не удалось, видать дырочки очень маленькие, но когда пол дня в них в воде походишь, одежда в том месте где предполагается есть дырка - влажная.
В общем для весны, осени они можно сказать годятся. Для лета однозначно нет (ну это моё мнение)
Из плюсов кроме бюджета ещё достаточно толстая резиновая подошва с хорошим протектором - не страшно что попадёт под ноги битая бутылка.

Но, я себе на этот новый год сделал подарок и прикупил Симсы. :roll:

#55

Отправлено 25 March 2011 - 10:22

Цитата

))) потратье 100 баксов. один раз....

Ну тут ты не совсем прав. В сотку врядли впишешься, если хочешь действительно хорошие.

#56

Отправлено 25 March 2011 - 11:13

Цитата

Цитата

))) потратье 100 баксов. один раз....

Ну тут ты не совсем прав. В сотку врядли впишешься, если хочешь действительно хорошие.

а я не говорю о действительно хорошем варианте. а о среднем который какраз и стоит 100-200баксов. из непромокаемого (но не дышашего) материала. о штанах на которых есть специальные укрепляющие вставки в виде более плотного материала на нужных местах. итд...

#57

    dimul
  • OFFLINE
  • 321 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 11:57

Цитата

Я не знаю какие там заброды в Сазане, но о тех что fox299 у меня видел рассказать не проблема.

На сазановских написано Oresund.
Михаил 81, к сожалению не все зарабатывают столько, для меня 200 зеленых это почти месячная зарплата, а на рыбалку хочется.

#58

Отправлено 25 March 2011 - 12:03

Цитата

На сазановских написано Oresund.

Похоже, но точно не помню. Вечером дома посмотрю и скажу точно что у меня там написано.

#59

Отправлено 25 March 2011 - 12:30

Цитата

Цитата

Я не знаю какие там заброды в Сазане, но о тех что fox299 у меня видел рассказать не проблема.

На сазановских написано Oresund.
Михаил 81, к сожалению не все зарабатывают столько, для меня 200 зеленых это почти месячная зарплата, а на рыбалку хочется.

для меня это половина....
но я не могу себе позволить покупать на каждый сезон забродные штаны которых хватает на 20 рыбалок((((( 20 рыбалок это половина сезона... с выходом на воду через суботу... у примеру...

#60

  • Город: Павлоград

Отправлено 25 March 2011 - 13:17

Цитата

...На сазановских написано Oresund...
Это супербюджетные китайские вейдерсы под ботинки. Я их называю "условно дышащие" потому что мембрана, из которой они сшиты имеет дышащую спрсобность около 5000 в отличие например от Гор Текса с двадцатитысячной дышащей способностью. Кроме того, они имеют крайне неанатомический крой. Одно слово, на китайцев шитые. Отсюда быстрый износ мембраны на складках. Качество их, судя по отзывам, крайне нестабильное. Некоторые выходят из строя ещё на стадии испытания в ванной. Лотерея ещё та! Но я ни в коеё мере не в претензии к Китаю. Чайна-Чайне рознь! Симмс, кстати, тоже весь в Китае шит, и что! Качество отменное!.
И ещё. Все мои попытки найти сайт производителя не увенчались успехом.
Скорее всего название имеет больше отношения к заказчику, чем к исполнителю.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок