Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Брыльянтовая балалайка. Костяная башка 3...


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 29 January 2009 - 11:42

Брыльянтовая Рука – Часть 3 .. Костяная Голова.…

«Куда едем, Семен Семеныч?"
«Дамой… … подозрительный тып… и почему у него шашечка на голове… »
«В самодеятельности учавствуете?» :shock:
«Участвую!!! :!: .. зачем я сказал правду… именно..правду.. … я волкодавный заиц. ггггыгыгыгыгы…. и красивый.. долбанный капитанскый ганж… яж никогда полный буль не глотал…ггг… »
«Попутчиков берем??» :wink:
«таакс… :shock: берем.. не берем.. смотря по прикупу.. Надо спросить шо они курят…. Шоб не обобрали.. да не обкурили…… Табакерка не махерка… а чиста вуальная необходимость.. ух и прет Сеню… куда капитан делся… Диаматны.. бриллианты… на измены меня пррывал.. не пайдеть восвояси.. не верю я в Гейтса… Винда ХР невозможна – заглючит на Мариуполе…Факт… врет все ГБшник старый…. Зачем он мне принес вертикальный руль со «Светлова»????? :cool: :shock: Указать на неуправляемость вселенной што ле??? Сразу видать выточка ВПШ.. с их млять космической философией… Думай, Сеня, думай… в голову думай… вот те и прнципиальность беспринципности… ггг... еле подумал.. а если выговоривававыть такое.. та капец…. Кроу не одобрит… Работаем, работаем, товарыщ Кавешников….Надо в Дубровку за дурью срочно……» :shock: :shock: :shock:

Часть 2
…«Семен Семеныч… Это не приход, это пришествие… Геша вас кинул…. Скурил все сам… Вы теперь должны выполнить секретную миссию… Так шо буль – в Дубровку.. Вы не "Сеня Алканавт" теперь.. на время.. Вы - "Терминатор.. 2, или 3" .. уже не помню… Вы должны пригласить Гешу на рыбалку… На Калошу…. Там вроде бель прет….. или на БА… но там уже сидит агент Холодов… - вы его узнаете по затопленной бутылке водки… он будет вам на донку цеплять спиртное – не ведитесь… Обходите Фомича.. …. Там где он сидит птица не продефилирует… Он как указатель… Увидите товарища Зайко (фото вам не надо – он все равно раком постоянно над лункой) - - это наша надежда. Код «ЛЗ -БА- ЧУ – БУ» (Леха Зайко на Белой Акации готовится на Украину с загвоздками на Мир (последнее БУ – чисто для шифра.. в Энигме на Ю-96 не прошито…)… В момент свершения со стола взлетит специально тренированная утка - 2-жды Герой Лапландии по взлетам в зажеренном виде, наша такскать гордость и закуска…

Увидите спецкора Виста со спиннингм на льду…. Не вздумате ржать как ишаг!!! Сей есть агент на раздупляй… Палит укуренных гбешников на посту… а потом их загоняет на русло .. где он ипотом на льдинке так скать уплывают «к единственной маме на свете..»…
И четко сформулируйте вопрос: «Как проехтаь на Галошу».. никаких «Где купить Галошу, как одеть галошу, меняю галошу и т.д.». Вы должны отточить все действия с Галошей до сандалега… Тем более если вас занест на Акацию….Вы не должны вакханально тупить, Сеня…. Вот Вам боевая «баоалайка»… Заряжен холостым, мерикосским мотылем….

Теперь Геша.. отдельный безмотыльщик.. Ловит чисто на стоячку без мотыля.. На крысоловки ставит картофель в мундирах Геббельса… Поотму и прославлен под погонялой Отсос Петрович Казадоеуев..… Именно потому носит титул МСМК (тупо баран межгалактического WBO по Петровичу) уже много ЦРУшных лет…. Отьявленный и беспринципный шалалулай….


часть 3..
…"Хыто заказывал таксы ну Дубровку?"
«Ия…»
«Ага.. Садытесь…»
«А Мыхал Иваныч не смог приехать?»
«Не смог ага… иногда он не можеть… Его понымаете.. с утра убыло!!! Вчера ему друг с Таджикистана – они разом на в лет 10 назад на Курском вокзале в туалэте в соседних кабинках сидели какашку метали.. Прыслал падарочек.. Вот Михыал Иваныча и парвало..ГаГАГАГАГАГА…
«Товарищ лейненант.. А можно я буду Вас при жене так и называть – «Гражданин ТАКСЫСТ !! Ну. Для солидности…»»
«НЕТ!!!! Этго я не могу позволыть!! Я должен посоветовацццо с шефом.. С Михал.. Иванычем…ага бля….!!!!»

…. «нихрина себе измена у лэтенанта » -напряженно курил Горбунков ковыряясь карданным валом в волосатой ноздре…… и Геша без трусов остался. Вот вам и цепочка… Ну канешно – все ясно..: Геша вынырнул без трусов - Леха Зайко чемпиён Мира по красной мормыхе… – у летэйтенанта измена гахнула в шызу шо аж ус отклеилсо… НУ и крызыс в Гватемале как раз … само собой..гы… .. Как все мля просто… !!! «Не иначе астралы между собой пересрались. Но при чем здесь Гарри Поттер?? Он же не племяннык Каспарова.. а тем более Кивалова…от мля….? .. Неувязочка… Гм… Так.. думай Сеня, думай.. Значит метла.. была.. Аааа!!!!! Он же потом ее «подвязал» …. Ну да .. по толчку воды видать как раз… Вот те и опапуленьки.. Дааа. Карошая трава у Гешы… удовлетворенно выбивая колпарь, и вспоминая дурацкую яичницу от Михал Иваныча успокоиля Семен Семеныч...…. »

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок