Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Шумовые капсулы


Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 05 February 2009 - 17:40

Почти год провалялись в ящике и вот осенью "засадил" сие ноу-х... Тяжело делать вывод, но осень меня порадовала. Пользовал стекляные (не знаю чьи) звук хорош, но пара разбилась.Имхо при приводнении или об крючек (если сидит под самым хвостом). Еще пластиковые (подешевле) по моему донецкие. Они хуже, не герметичны, шарик очень маленький ипри попадании воды просто прилипает. Можно канешна переделать-прклеить, шарик увеличить, но вот не знаю как будет звучать свенец, имхо ничего звонче под рукой нет (ЗЫ мелких шаров с подшипников). Не буду врать- в чудодейственность сих пилюль верил.Кто что расскажет, делитесь.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 February 2009 - 20:59

Не верю :)

#3

Отправлено 26 February 2009 - 23:51

Поюзал я такие стеклянные с двумя маленькими шариками от Excalibur, кажется. Впечатление - шо мёртвому зайцу баян! Хотя статистики маловато...

#4

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 16:41

Цитата

Поюзал я такие стеклянные с двумя маленькими шариками от Excalibur, кажется. Впечатление - шо мёртвому зайцу баян! Хотя статистики маловато...
+ 1, но не стеклянные, а пластмассовые... загонял в силикон...
пы.сы.: есть мИсЬли - рып пугает :shock:

#5

Отправлено 28 February 2009 - 18:28

+1000
баян. причем дююююже древний.......... :shock:

#6

Отправлено 28 February 2009 - 20:06

Цитата

+1000
баян. причем дююююже древний.......... :shock:
Редкое единомыслие! +1




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок