Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Видео про подводную охоту или дайвинг


Сообщений в теме: 14

#1

Отправлено 11 February 2009 - 11:47

Являюсь заядлым рабаком, но всегда хотел попробовать поохотится под водой! Подскажите пожалуйста, где можна скачать обучающее да и просто видео про дайвинг и подводную охоту. Очень нравится передача Кочубея "Подводная охота", есть ли где нибудь подобные фильмы ??

За помощь буду очень признателен!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 11 February 2009 - 12:26

Цитата

Являюсь заядлым рабаком, но всегда хотел попробовать поохотится под водой! Подскажите пожалуйста, где можна скачать обучающее да и просто видео про дайвинг и подводную охоту. Очень нравится передача Кочубея "Подводная охота", есть ли где нибудь подобные фильмы ??

За помощь буду очень признателен!
Могу для Вас купить в Апносе диски с фильмами Андрея Лагутина по подводной охоте. Кочубей - это наивные детсадовские рисунки, по сравнению с уровнем и качеством фильмов Андрея. Тем паче что есть именно фильмы чётко по тактике и стратегии охоты, со сьёмками именно охоты. Очень неплохими, и по хорошей рыбе. Правда фильмы эти не очень дешевы - около 50-60гривен диск.

#3

Отправлено 11 February 2009 - 12:38

Цитата

Цитата

Являюсь заядлым рабаком, но всегда хотел попробовать поохотится под водой! Подскажите пожалуйста, где можна скачать обучающее да и просто видео про дайвинг и подводную охоту. Очень нравится передача Кочубея "Подводная охота", есть ли где нибудь подобные фильмы ??

За помощь буду очень признателен!
Могу для Вас купить в Апносе диски с фильмами Андрея Лагутина по подводной охоте. Кочубей - это наивные детсадовские рисунки, по сравнению с уровнем и качеством фильмов Андрея. Тем паче что есть именно фильмы чётко по тактике и стратегии охоты, со сьёмками именно охоты. Очень неплохими, и по хорошей рыбе. Правда фильмы эти не очень дешевы - около 50-60гривен диск.

Я поищу в инете, если не найду я отпишусь!

Спасибо!

#4

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 11 February 2009 - 12:43

есть Лагутин судаки. пиши в личку :)

#5

Отправлено 11 February 2009 - 14:28

http://fishhunter.kiev.ua/
в меню пункт "Техника" но там нужно ЧИТАТЬ!!! Инфы - просто завались

#6

    kot-28
  • OFFLINE
  • 115 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 15:33

У меня тоже есть 2 фильма Лагутина по сомам, а вообще есть эти фильмы на торентах! :grin:

#7

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 11 February 2009 - 15:37

есть еще "Большое подводное приключение" ... (не смотрел еще не знаю что там :smile: )
http://ohota.dp.ua/n...topic.php?t=615 вроде как тут что-то должно быть

#8

Отправлено 11 February 2009 - 16:22

Ребята, я вс понимаю, жизнь нелёгкая. Хочется сэкономить денег и т.д. Все мы шпарим копии как немые, и я тоже. Но не всех...с тех пор как лично неплохо раззнакомился и пообщался с Андреем. Я видел ЧЕГО это стоит ему - снять хороший фильм. Это безбашенный человек, могущий продать машину для поездки куда-нибудь и сьёмки фильма. Раньше сам без малейших колебаний копировал его фильмы. Сейчас просто что-то останавливает. И уж извините - ссылки буду рубить на корню, по его фильмам в Интернете. Вчера только помогал ему тягать всякую требуху в клубе. Смотрю - ящик дисков с фильмами, книгами. Говорю ему, так, под разговор: "...вообще молодец ты, что стал писать статьи, делится информацией со всеми (до его статей и уж книги - так точно - не было даже приблизительно ничего похожего. Даже спорить не хочу на эту тему - я всё перечёл по теме), снимаешь фильмы..." Он перебивает: "да Виталя...если-б эти фильмы хоть как-то семью кормили. Одна голая слава и ничего больше". Не то что обида какая-то просквозила в этой фразе, он парень весёлый, - но я действительно понял, что он ничего с этого не имеет толком. Не то что я призываю на баррикады всех, это дело каждого. Но сам дял себя я решил - сам не сделаю больше НИ ОДНОЙ копии, НИКОМУ. Даже самому хорошему знакомому. Я лучше у Андрея возьму с хорошей скидкой и книгу и фильм, с автографом для человека - чем скопирую свои фильмы (у меня есть все, Не копии). Хотя и осуждать в нашей нищей стране кого-то за копирование, когда оно "под рукой" лежит - тоже глупо вроде.
П.С. а вообще поговорю с Андреем, возьму фильмы с хорошей скидкой, чтоб те кто смогут себе позволить - купили, но дешевле. Автограф и пожелания - будут для каждого.

#9

Отправлено 11 February 2009 - 16:37

Цитата

Ребята, я вс понимаю, жизнь нелёгкая. Хочется сэкономить денег и т.д. Все мы шпарим копии как немые, и я тоже. Но не всех...с тех пор как лично неплохо раззнакомился и пообщался с Андреем. Я видел ЧЕГО это стоит ему - снять хороший фильм. Это безбашенный человек, могущий продать машину для поездки куда-нибудь и сьёмки фильма. Раньше сам без малейших колебаний копировал его фильмы. Сейчас просто что-то останавливает. И уж извините - ссылки буду рубить на корню, по его фильмам в Интернете. Вчера только помогал ему тягать всякую требуху в клубе. Смотрю - ящик дисков с фильмами, книгами. Говорю ему, так, под разговор: "...вообще молодец ты, что стал писать статьи, делится информацией со всеми (до его статей и уж книги - так точно - не было даже приблизительно ничего похожего. Даже спорить не хочу на эту тему - я всё перечёл по теме), снимаешь фильмы..." Он перебивает: "да Виталя...если-б эти фильмы хоть как-то семью кормили. Одна голая слава и ничего больше". Не то что обида какая-то просквозила в этой фразе, он парень весёлый, - но я действительно понял, что он ничего с этого не имеет толком. Не то что я призываю на баррикады всех, это дело каждого. Но сам дял себя я решил - сам не сделаю больше НИ ОДНОЙ копии, НИКОМУ. Даже самому хорошему знакомому. Я лучше у Андрея возьму с хорошей скидкой и книгу и фильм, с автографом для человека - чем скопирую свои фильмы (у меня есть все, Не копии). Хотя и осуждать в нашей нищей стране кого-то за копирование, когда оно "под рукой" лежит - тоже глупо вроде.
П.С. а вообще поговорю с Андреем, возьму фильмы с хорошей скидкой, чтоб те кто смогут себе позволить - купили, но дешевле. Автограф и пожелания - будут для каждого.

В принципе согласен! Но сегодня искал его фильмы в инете и нашел! Практически все российские сайты предлягяют их скачивать за деньги или без них! В принципе, я Вас понимаю да и Андрея тоже, но на его работе уже обогащаются пираты в открытую :?:
Но то, что существуют такие фильмы и такого талантливого режисера, я узнал только сегодня из открытой мною же темы!?
Так, что я извеняюсь, если что не так!?

#10

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 11 February 2009 - 17:02

тогда вот так... http://apnos.com.ua/...d,46/Itemid,46/
зы. сам заказывал книгу Лагутина "азбукаподводной охоты" доволен как слон и даже мысли в голову не приходили о потраченных деньгах... а вот видео... скачал, потому что пока я не могу себе позволить покупать диски по 7 евро.

есть у меня выпуски подводной охоты Кочубея, он у себя на форуме сказал что можете раздавать в инете и копировать передчи. так что Ggeroin готовь кресло-качалку, плед- будешь смотреть перед двд проигрывателем...

#11

Отправлено 11 February 2009 - 17:05

Цитата

тогда вот так... http://apnos.com.ua/...d,46/Itemid,46/
зы. сам заказывал книгу Лагутина "азбукаподводной охоты" доволен как слон и даже мысли в голову не приходили о потраченных деньгах... а вот видео... скачал, потому что пока я не могу себе позволить покупать диски по 7 евро.

есть у меня выпуски подводной охоты Кочубея, он у себя на форуме сказал что можете раздавать в инете и копировать передчи. так что Ggeroin готовь кресло-качалку, плед- будешь смотреть перед двд проигрывателем...

Кресло (не кочалка) готово всегда :grin:

#12

Отправлено 11 February 2009 - 19:05

Цитата

тогда вот так... http://apnos.com.ua/...d,46/Itemid,46/
зы. сам заказывал книгу Лагутина "азбукаподводной охоты" доволен как слон и даже мысли в голову не приходили о потраченных деньгах... а вот видео... скачал, потому что пока я не могу себе позволить покупать диски по 7 евро.
Вот и я о том-же, страна такая, что тяжело судить людей, когда они действительно зачастую просто не имеют возможности купить то, что нужно. Поэтому я и говорю что это только моё решение, без призывных набатов. Одно могу обещать - кто решит купить оригинал: будет дешевле чем на сайте Апноса (как в принципе и вся снаряга, что у них есть), что книги, что фильмы. И автограф будет прилагаться - 100%.

#13

    -=ash=-
  • OFFLINE
  • 601 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 25 March 2009 - 15:41

Цитата

...страна такая, что тяжело судить людей, когда они действительно зачастую просто не имеют возможности купить то, что нужно....

А ведь с другой стороны, Виталик, занятие ПО - удовольствие не из дешевых.
Ружье мы покупаем - без него ни как, костюм тоже, маска нужна, трубка и так далее. И дешевле 50 гривен разве что сменные дюбеля к наконечнику. :) А вот на хорошее видео почему-то жалко эти деньги потратить. Просто у нас в мозгу еще нет такого понятия как "авторское право" и "интеллектуальная собственность". И привыкли мы что это всегда можно было взять на шару.
Хотя, прогресс не стоит на месте. Вон, те же россияне почти на всех вменяемых форумах по распространению варезного софта не выкладывают софт российских программистов. Бо тырят, получается, сами у себя. Вот и создают прецедент солидарности.

Вот ты пишешь что раньше спокойно копировал фильмы как хотел. А потом посмотрел в глаза хозяину и ПОЧУВСТВОВАЛ что это кино не ничье. У этого кина есть реальный владелец, который потратил свои деньги и время на это кино, который передал свой опыт и, может быть, вложил часть своей души. И после этого ты перестал копировать (читай - воровать) эти фильмы. Потому что в большинстве своем нас с детства учили не воровать, и мы не воруем.

Хотя, если подойти с другой стороны и посмотреть хотя бы на тот же голливуд, что мы увидим? Гонорары артистам превосходят все мыслимые и немыслимые пределы! Кассовые сборы зашкаливают за десятки миллионов. И фильмы продолжают снимать. Значит это выгодно? Я думаю - да, иначе не снимали бы. Но тут, лично у меня не поднимается рука платить за лицензионный ДВД 50-60 гривень для еще большего обогащения киноворотил. Хотя, копируя это фильм с торрента я также банально ворую... Мне становится стыдно за свои действия, но, как в том анекдоте "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Ведь голливуд далеко, не обеднеют от того что скопирую один фильмец...

Ну это все лирика. Время расставит все на свои места.
А пока, можно начать с себя и также, из солидарности к нашим землякам-украинцам, препятствовать распространению их продукции в недрах большой помойки под названием "интернет". Например, если Андрею интересно чтобы его фильмы не распространились в сети Торент.ру, пусть он напишет письмо администрации сайта что так мол и так, просьба убрать. И администрация, я думаю, пойдет на встречу. Ведь российскую лицензию убирают пока она идет в кинотеатрах...

А вот и ссылка: http://torrents.ru/f...pyright_holders

#14

Отправлено 25 March 2009 - 18:59

Аш, ты меня понял на удивление правильно. Со всем согласен и с тобой. Поговорю с Андреем на эту тему. Спасибо за намётку.

#15

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 22:03

Нашел у себя на винте фильмец,слил на UA-IX...возможно будет вам интересен - "Подводная охота на днепре"




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок