Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

продам две палатки,4-х и 2-х местные


Сообщений в теме: 15

#1

    assada
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:12

2х местная новая,цвет хакки,производство еще тех годов.Цена 300 грн,
4х местная б/у,состояние нормальное рабочее.Цена 200 грн,
Тел.80679770624

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 11 February 2009 - 21:46

Мне, кажеться четверка нада....... :cool:
Я правильно понял - она тоже совдеповская - брезентовая?

#3

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 22:35

Прошу прощения что не по теме...Саня,а нахрена она тебе?...это тоже самое что продавать сейчас радиолу или кассетный магнитофон по цене цифрового mp3 плеера....это ведь пережитки,кто ими щас пользуется...вопервых старая двух местная весит как 5-6 новых четырехместныхз,вовторых они промокают и т.д.... :-(
p.s. на все то что "еще тех годов" хорошее...ведь тыж не носишь ватники и фуфайку "тех годов" на льду.... :-(

#4

Отправлено 11 February 2009 - 23:31

Не прав ты Жень.... Есть у меня и 4ка старенькая - брезентовая и новая - козырная - цветная такая, ставиться легко :razz: Так вот... Када ко мне в гости люди на остров приезжают - чуть не жребий тянут - шоб в старую палатку заселиться. Потому шо там ночью тепло, днем прохладно, а в этой легкой, красивой, удобной, новомодной - духота круглые сутки.... :evil:
ЗЫ: И не течет она нифига - стирать не надо было..... :twisted:

#5

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 00:24

дело хозяйское... :roll:

#6

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 February 2009 - 07:04

Хорошая современная палатка ни за 200 ни за 500 не купить. А брезент весчь! и от солца лучше и прослужит дольше.

#7

  • Город: Днестр

Отправлено 12 February 2009 - 09:33

В шамбале год назад туристическая, на дугах, стоила 550грн, 2х местная, со всеми понтами, Pingvin Exel помоему называлась! Очень качественная, двойная(отдельно внешний тент, отдельно внутренния), на двух дугах! А совдеповская тоже веСч, только ставить её дольше, и камары жить не дают, по всем углам коблами в ней сидят!!!

#8

Отправлено 12 February 2009 - 11:27

Цитата

... Потому шо там ночью тепло, днем прохладно, а в этой легкой, красивой, удобной, новомодной - духота круглые сутки.... :evil:
ЗЫ: И не течет она нифига - стирать не надо было..... :twisted:
:-o :-o
Даже в совковые времена никто в более-менее приличный поход брезентуху не брал.
Если ты купил однослойную( без тента) палатку из клеенки, то в ней может и духота. В нормальной современной палатке намного комфортнее. Даже сравнивать нельзя!
Тебе и летом в брезентухе комфортно?! :-o Комаров топором отганяешь? :grin: Или наглухо задраиваешься? :smile:

#9

Отправлено 12 February 2009 - 12:11

Тю, Вы чисто гоните :) Комаров, благополучно спиралькой рейда :lol: А вентиляции что в той, что в той.... Но в брезентухе - комфортней, даже дети, если играют - в большую брезентуху лезут, весит и размер - это да минус. Но так я ж её на себе не таскаю....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  getImage.jpg   75.77К   0 Количество загрузок:


#10

Отправлено 12 February 2009 - 13:19

Цитата

Тю, Вы чисто гоните :) Комаров, благополучно спиралькой рейда :lol: ...
Против Рейда ничего не устоит! Даже мясо на базаре им для вкуса приправляют :grin: :grin: :grin:

Цитата

А вентиляции что в той, что в той...
Ну это уже ты гонишь :grin: :grin: :grin:
Учитывая, что в нормальной палатке минимум одна стенка из антимоскитки и в крыше люк из той же антимоскитки.

Цитата

... Но в брезентухе - комфортней, даже дети, если играют - в большую брезентуху лезут, весит и размер - это да минус. Но так я ж её на себе не таскаю....
Понятно, что на твоем крейсере это реально :grin: :grin: :grin:
Тогда лучше военную, которая на взвод расчитана. :cool:

#11

Отправлено 12 February 2009 - 13:41

Цитата

Понятно, что на твоем крейсере это реально :grin: :grin: :grin:
Тогда лучше военную, которая на взвод расчитана. :cool:
Во первых: птичку мою попрошу не обижать :twisted: , А во вторых - я груповуху (со взводом) не люблю - четверочка в самый раз :oops: :razz:

А де топик стартер делся? Ау!!! Чо там с четверочкой? Можно по подробней?

#12

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 15:49

СергейР
совершенно верно все...


Цитата

А де топик стартер делся?

да это похоже спамер...он и зарегился только чтоб обьяву кинуть...

#13

  • Город: Днестр

Отправлено 12 February 2009 - 15:57

На самом деле я думаю многие, так и начинают, тут обитать! Я вот тоже по началу мотор искал с лодкой да и только! А щас вроде и че то еще отписывать начинаю! Вот только для личного знакомства еще не созрел! Но искренне радуюсь, и по белому завидую, читая отзывы, о ваших коллективных гуляньях, и уловистых рыбалках!

#14

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 17:10

Скока лет прошло, а вот мне все помнится как я в Каракумах в обеденное время в брезентовой палатке заснул. Жуть :twisted:

#15

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 February 2009 - 18:46

Цитата

Скока лет прошло, а вот мне все помнится как я в Каракумах в обеденное время в брезентовой палатке заснул. Жуть :twisted:

Еслиб ты без палатки заснул, тогда вспоминать было-бы некому.

Короче, кто за палатками в Киев поедет? Или это цена с доставкой на этаж?

#16

Отправлено 12 February 2009 - 19:01

Чес гря протупил - даже не глянул шо Киев.... Хотя я туда скоро еду.....




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок