Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

АУКЦИОН


Сообщений в теме: 228

#81

Отправлено 23 September 2009 - 19:47

Продам кастинговый мульт Банакс-300, новый. Хочу 400 гривен.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 30 September 2009 - 14:39

Цитата

а часом, никто не продает палочки для фидера б\у? :roll:
подниму вопрос, так как тоже интересует.
может есть у кого не нужный, простой, с не большим тестом (грамм до 40), да еще и за недорого? Забрал бы до выходных :wink:

#83

Отправлено 01 October 2009 - 09:29

Цитата

подниму вопрос, так как тоже интересует.
может есть у кого не нужный, простой, с не большим тестом (грамм до 40), да еще и за недорого? Забрал бы до выходных :wink:
Люди добрые, ни у кого нима?

#84

Отправлено 02 October 2009 - 18:12

Продам спиннинг Гари Лумис, абсолютно новый, не был на рыбалке. 255см тест 7-15 гр. просто пестня :cool: есть тубус. Причина продажи- стоит без работы. Хочу 2200грн.

#85

Отправлено 03 October 2009 - 02:34

Продам мотор Mercury 15M, 2т, абсолютно новый.
Прошу 2200 долл.
А то судак уже клюёт, а вы без мотора :wink:

#86

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 14:27

В целях повышения уровня капитализации, принял решение произвести тщательную ревизию рыболовных снастей и принадлежностей, и все то, что не используется, по той или иной причине, предложить на реализацию. Использую для этих целей открытый на этом форуме аукцион.
Итак:
Лот 1. Комплект для начинающего юлайтера. Спиннинг Перч из серии Дипломат от Робинзона длина 7 футов тест 1,5-7,0 . Спиннинг отработал сезон, для меня сезон ультралайта - это время нерестового запрета с апреля по середину июня. Далее использую другие снасти. Катушка Shimano Nexave 1000 RA с запасной шпулей. Шнур PE 4 либра. Катушка и шнур использовались максимум на пяти рыбалках. До этого ставил другую катушку. Причина продажи в том, что перехожу в следующую лигу, где нужны другие снасти. Стартовая цена лота 500 гривен. Комплект по частям не продается
ИзображениеИзображение

#87

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 14:31

Лот 2. Комплект для начинающего нахлыстовика. Удилище Tournament HDC Tront Fly 26-50-270 Длина 9 футов, класс по AFTMA 5/6. Катушка Condax от Шекспир c запасной шпулей. Шнур двойной конус плавающий класс 6. Все оснастка использовалась на нескольких рыбалках. Причина реализации – не мое это, не зажгло. Стартовая цена 1000 гривен. Частями также не продается.
ИзображениеИзображение

#88

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 14:36

Лот 3. Матчевое удилище Maver Dimond Match Rod Series Professional Flash 450-8/25. Тречастник Длина 4,5 м, тест 8-25. Удилище не эксплуатировалось. Причина реализации. Че то я к поплавку как то не очень. Стартовая цена 600 гривен.
ИзображениеИзображение

#89

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 14:40

Лот 4. Береговой спиннинг Ultra Power Jig серии Dynamic HI-Speed Waen Graphit 1M 8 270 8-30 от ROBINSON. Эксплуатировался два сезона в качестве берегового оружия джигита, пока не приобрел для себя любимого подобное от CD Rod. Состояние идеальное.
Стартовая цена 350 гривен.
Изображение

#90

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 14:43

Лот 5. Два спасательных жилета размер M и L. Ни на воде, ни в лодке не были. Абсолютно новые. Расцветка клоунская, из далёка видать. Тонуть в таком одно удовольствие. Продаю потому как, себе любимому, купил цацю. Стартовая цена по 180 гривен.
ИзображениеИзображениеИзображение

#91

    Jeik
  • OFFLINE
  • 192 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 15:34

Приобрел бы лот №1, но чуть дешевше, а то с капитализацией туго((
А можно 20% скидку?

#92

Отправлено 20 October 2009 - 15:43

заберу лот №3 матч. Если будет скидка буду благодарен :lol:

З.Ы. какой-то аукцион наоборот получается... кто меньше скидку попросит :lol:

#93

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 17:00

В дополнение к предыдущему посту. Аукцион продлится до 00 часов 31 октября 2009 г.. Прямо здесь своим постом претендент озвучивает свою цену.
Тот, кто до окончания аукциона предложит большую цену будет являться победителем. Детали оплаты и отправки уточним в личке или по телефону.

#94

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 October 2009 - 17:03

Должен заметить, что аукцион размещен не на одном ресурсе. Дата окончания аукциона одна. Предложения о скидке до окончания аукциона не рассматриваются.

#95

Отправлено 21 October 2009 - 09:52

Цитата

Должен заметить, что аукцион размещен не на одном ресурсе. Дата окончания аукциона одна. Предложения о скидке до окончания аукциона не рассматриваются.
:-( так не честно.. это же получается торговаться в слепую- не понятно же кто сколько на других ресурсах предложил....

Лот №3 забрал бы на 500 грн.

#96

  • Город: Павлоград

Отправлено 21 October 2009 - 10:25

Maver Dimond входят в категорию наиболее высококачественных матчевых удилищ, в ценовой категории 150-200 долларов. Такое удилище стоит 1300-1450 грн. Учитывая, что мое не эксплуатировалось, то стартовая цена достаточно низка, чтобы с неё начать торг. Надеюсь выручить за него больше, поэтому об уменьшении цены речи сейчас быть не может. Ничего личного, только дело!

#97

Отправлено 21 October 2009 - 10:34

:smile: ок.
600грн.подтверждаю!

#98

Отправлено 21 October 2009 - 17:17

Вставлю и я свой клюв :cool: Продается комплект кастинговый Боско 2,1м тест 7-28гр + к нему мульт Банакс-100 со шнуром. В эксплуатации не были. Раздаю коллекцию :) хочу 1400 гривен. Либо меняю на Боско 2м тест 2-11 гр.

#99

Отправлено 22 October 2009 - 10:29

)) Судя по кол-ву , разнообразию, а также в схожести причин продажи аля "не мое, не зажгло" возникает вопрос)) Сергей, что стряслось?)))) Если и каоповая амуниция будет следующим лотом, я уж не знаю что и думать))) Чем загорелся то?) :wink:

#100

  • Город: Павлоград

Отправлено 22 October 2009 - 13:49

Цитата

)) Если и каоповая амуниция будет следующим лотом, я уж не знаю что и думать
Юра, как раз ровно ничего не произошло. Просто на нахлыстовой рыбалке за три прошедших года был четыре раза, а матч вообще в руки не брал. Ультралайт бюджет меняю на более продвинутый, Джиговый гостевой валяется без дела, потому как гости все больше по водочке. А жилеты пасхальные, ни разу не надеванные, а я прикупил себе любимому фирменный. И кто меня назовет умным, если это и дальше будет пылиться в гараже? Поэтому без истерик, потихоньку, все что купили ненужного, надо продать и купить другого, возможно тоже ненужного.
Что касается карповиков, то вот их у меня как раз и нет. Не успел прикупить, а то был бы пятый лот.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок