Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю весла.


Сообщений в теме: 11

#1

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2009 - 14:12

Куплю комплект весел к Прогресу 2.
8 095 2300959 - Вадим.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 15 April 2009 - 21:04

Куплю! Комплект аллюминиевых весел к Прогрессу.

ЗЫ: СаВа - ты постиш следующий :lol:

#3

Отправлено 16 April 2009 - 08:21

Скоко должны стоить? ориентировочно.
Буду дня 3 на водной подряд и есть возможность произвести допрос окружающих.

#4

    maxito
  • OFFLINE
  • 69 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 09:30

не знаю есть ли сеичас, но пару месяцев назад было пару комплектов на л\с "Волна" (кайдацкий мост)

#5

Отправлено 16 April 2009 - 09:47

Цитата

Скоко должны стоить? ориентировочно.
Рассматриваются все предложения :!:

#6

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:25

померяй размер и закажи на базаре, чтоб вырезали из дерева. в отличие от люминевых не тонут в неподходящее время.

#7

Отправлено 16 April 2009 - 16:32

Вырезанные из дерева именно вырезаные никуда негодятся1
В первую очередь очень тяжелы, во вторую полопаются через какой-то срок, рано или поздно, но всегда.
Весла из древесины наборные. Кстати весла с байдарок супер!
Легкие и крупная загнутая лопасть.

#8

Отправлено 16 April 2009 - 19:30

Михаил, деревянные вполне годятся, я под такими прошлый сезон отходил. Разумеется, не вырезанные ножовкой из доски, а клееные, с красиво искривленной тонкой лопастью и лакированные. Подарил один хороший человек. Но если такие делать самому, то помудохаться дооолго придется , мне так точно не под силу :smile:
Как по мне, так байдарочным веслом ( вернее, от каноэ), грести на дюрале совершенно безыдейно, пробовал, не получилось.

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 April 2009 - 20:33

Цитата

Михаил, деревянные вполне годятся, я под такими прошлый сезон отходил. Разумеется, не вырезанные ножовкой из доски, а клееные, с красиво искривленной тонкой лопастью и лакированные. Подарил один хороший человек. Но если такие делать самому, то помудохаться дооолго придется , мне так точно не под силу :smile:
Как по мне, так байдарочным веслом ( вернее, от каноэ), грести на дюрале совершенно безыдейно, пробовал, не получилось.
Вырезанные не эстетично, а второй вариант дороже лодки :lol:

#10

Отправлено 16 April 2009 - 21:19

Цитата

Михаил, деревянные вполне годятся, я под такими прошлый сезон отходил. Разумеется, не вырезанные ножовкой из доски, а клееные, с красиво искривленной тонкой лопастью и лакированные. Подарил один хороший человек. Но если такие делать самому, то помудохаться дооолго придется , мне так точно не под силу :smile:
Как по мне, так байдарочным веслом ( вернее, от каноэ), грести на дюрале совершенно безыдейно, пробовал, не получилось.
Я имел ввиду не от каное типа правилка, а с байдарки такой многопосадочной вобщем распашной. Так они супер, что вообщем и в предыдущем посте пИсал.
Кажись и от народной подойдут.

#11

Отправлено 16 April 2009 - 21:23

Цитата

Цитата

Михаил, деревянные вполне годятся, я под такими прошлый сезон отходил. Разумеется, не вырезанные ножовкой из доски, а клееные, с красиво искривленной тонкой лопастью и лакированные. Подарил один хороший человек. Но если такие делать самому, то помудохаться дооолго придется , мне так точно не под силу :smile:
Как по мне, так байдарочным веслом ( вернее, от каноэ), грести на дюрале совершенно безыдейно, пробовал, не получилось.
Вырезанные не эстетично, а второй вариант дороже лодки :lol:
Да по большому счету не дороже, но пожариться прийдется.
Самое интересное, что недавно смотрел как их изготавливают по телику, не обратил внимания че за канал, прога называется "Как это делается" Я думаю мужик с двумя руками сделает :smile:

#12

Отправлено 17 April 2009 - 16:50

Есть весла! Варианта два: 1. Делает один чел на причале - просит (просил) 450 грн, почти как настоящие :) Но, говорят тяжелые :-( 2. Купить весельные пластиковые "лопаты" вроде как 70 грн пара нынче + труба из Эпика (например) + уключины - заказать у Ruslanа :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок