Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

О веслах к Прогрессу и прочему дюралю


Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 16 April 2009 - 09:58

О веслах к Прогрессу и прочему дюралю: в Купи-продай мужики гутарят про покупку весел к Прогрессу. Мой сосед, столяр по жизни, подарил мне классно сделанные деревянные самопалы, я прошлий сезон с ними походил (на Южанке, правда, на Прогресс уключины нужно поменять), мне очень понравилось. Не лучше, но и не хуже, а вероятность быть спи#$енными на стоянке у них , ИМНО, гораздо ниже.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 11:07

а мотнуться по лодочным и поспрашать старожилов. много выляется в закромах.
я взял сузу 2,5лошадки, так весла с хранения в том году и не доставал, а на правде купл типа байдарочного за 150 грн в том году на подгребать вполне. вариант не базаре у тех кто дерево продает заказать чтоб вырезали, токо размеры надо.

#3

Отправлено 16 April 2009 - 11:14

С недавнего времени мое главное место-самарский разлив, по траве и мелякам веслами сподручнее :-)

#4

Отправлено 16 April 2009 - 13:46

Нету на причалах "родных" Проговских весел! Скока раз было говорено! Дерево - наверно да - альтернатива, но точно не полная. Если толкать Прог против течки да еще, не дай Бог и ветра - аллюминь гнёться - а дерево точно не сдюжит.....

#5

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 16:50

мне в Приднепровске нашли год назад, тогда альтернатива люминиевые ручки (труба продается) а лопасти из дерева. во внутрь люминия пенопласт шоб не потонули.

#6

Отправлено 17 April 2009 - 07:22

Зачем тогда уже лопасть из дерева? Пластиковые лопости по 35 грн в Речпорту в маге Все для отдыха.
Ток чегото внем вино-водочный отдел не работает :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок