Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Куплю фидерное удилище (б/у) + спин с катухой


Сообщений в теме: 26

#1

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 14:32

В связи с отсутствием работы и перевозом своих на лето к теще, поеду с ними. Там есь пара безхозных ставков - хочу попробывать ся в фидеризме :smile: .
Палочка нужна бюджетная, тест - для стоячки, рост -? ,возможно с катушкой.
И ище подставочки для неё (аля рогатки) :lol:
И стульчик :?: :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 15:51

я как человек ловивший фидером раз в жизни,советую тебе "флагман метеор"...помоему 3.10м длина....в туристе стоит 145грн...палка мне понравилась хотя и не с чем сравнить...во всяком случае бюджетней и лучше ты точно не найдешь,так как сам потом интересовался и в том же "панспорстмен",хотя там она уже 165грн стоит...
насчет стульчика вобще не заморачивайся...норм стульчик стоит денег,а ты как я понял едешь в деревню(...на лето к теще,ставки...)...ведро с крышкой вот тебе и стульчик...

#3

Отправлено 09 May 2009 - 18:59

Цитата

"...помоему 3.10м длина.......
Они все же подлиннее, насколько помню...

#4

Отправлено 09 May 2009 - 19:40

да это самая оптимальная цена и для начала фидеризма как раз подойдет.

#5

  • Город: Павлоград

Отправлено 09 May 2009 - 21:06

Я ловлю супербюджетным фидером от Микадо третий сезон и не жалуюсь. Правда на сильном течении не пробовал, тест 90 по верхам. 3 метра ростом называется Комбат Ультрафидер. Тогда стоил около сотки, сейчас, думаю, не больше 150 . Карпа сильно за четверку выводил без проблем.

#6

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 21:18

всем спс за советы, про метеор читал тут и шо обидно-спустя месяц после окончания акции в туристе :-( ( када он там по 90 был)
В посту имел в виду куплю б/у мож у кого то пылится запасной (5й по счёту :lol: ). Бюджет где то до 200 палочка 100 катушка, плюс если у кого то перебор с кормухами тож возьму... а и рогаточку( подставочку) тож :grin:
2 Тегеран - а в каком магазине Микадо есть?

#7

Отправлено 12 May 2009 - 10:19

Насколько знаю, самые недорогие кормухи были в Туристе.
Грамм до 40 - грн. 5 с копейками, 60 гр. - около 8 грн. Видел 8 мая. Для стоячки 30 - 40 грамм хватит с головой.

#8

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 19:34

Цитата

всем спс за советы, про метеор читал тут и шо обидно-спустя месяц после окончания акции в туристе :-( ( када он там по 90 был)
В посту имел в виду куплю б/у мож у кого то пылится запасной (5й по счёту :lol: ). Бюджет где то до 200 палочка 100 катушка, плюс если у кого то перебор с кормухами тож возьму... а и рогаточку( подставочку) тож :grin:
2 Тегеран - а в каком магазине Микадо есть?

Может заинтересует - 2 мес. назад купил микадо two head riwer fider 3,9 композит до 110 гр. был куплен за 300 грн. в магазинчике на озерке. учавствовал в 3 рыбалках. Я с него начал 2 мес назад а щас взял и купил трабуку (захворал фидером). отдам в хорошие руки за 200

#9

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 19:52

Цитата

Цитата

всем спс за советы, про метеор читал тут и шо обидно-спустя месяц после окончания акции в туристе :-( ( када он там по 90 был)
В посту имел в виду куплю б/у мож у кого то пылится запасной (5й по счёту :lol: ). Бюджет где то до 200 палочка 100 катушка, плюс если у кого то перебор с кормухами тож возьму... а и рогаточку( подставочку) тож :grin:
2 Тегеран - а в каком магазине Микадо есть?

Может заинтересует - 2 мес. назад купил микадо two head riwer fider 3,9 композит до 110 гр. был куплен за 300 грн. в магазинчике на озерке. учавствовал в 3 рыбалках. Я с него начал 2 мес назад а щас взял и купил трабуку (захворал фидером). отдам в хорошие руки за 200
Мне для стоячки ( ставков ) подойдёт?
two head что означает? :oops:
ище чёт не могу такую модель найти в каталогах, он настоящий ?(без обид)
http://www.mikado.su...ategory-18.html

#10

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:16

настоящий?- не знаю , на чехле лейбл м польским адресом. Каталог надо смотреть польский , щас немогу найти наверно стер. Он там родимый есть проверил после покупки. Что касается ловли на стоячке то как сказать . по Салапину вершинка сгибается не весом груза а скоростью течения. так вот при полном отсутствии течения 9на ставке) самую мягкую вершинку сильно не согнеш, я все равно подтягивал немного пока груз за чтото на дне трошки не цеплялся. Вообще данная палка идет в каталоге как последяняя перед углем.

#11

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:21

http://www.mikado.pl...?r=6&p=5&id=345

#12

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:30

Цитата

а а сорри,
можна до пятницы забронировать я по магазинам ещё выберусь посмотрю. Просто как по мне длинноват и тест великоват ( для стоячки). До пятницы ок?

#13

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:32

а вы взяли трабуко (читал) разница в ощущениях велика?

#14

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 20:47

та вопросов нет я отписался потому что случайно увидел тему. думал ловить на два но после рыбалки вчера понял что если ловиш именно фидером то он д.б. один. задолбаешся кажд 5-10 минут тягать две палки. Что касается трабуки то основная разница в том что микадо-композит, табука- уголь соответственно и вес разный. У микадо строй за счет композита более мягкий заброс как из катапульты, а у трабуки гнется только кончик- жесткое соответственно и заброс другой и точность лучше. Блин разумничался я тут 2 месяца токо фидером ловлю. :grin:

#15

Отправлено 13 May 2009 - 10:27

Цитата

Я с него начал 2 мес назад а щас взял и купил трабуку (захворал фидером)
А где трабукку брал и почем,подскажи?

#16

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:48

в китайке открылся рыболовный магазинчик, взял с витрины со скидкой за 445 херон 3,9 хэвик но я думаю они если надо еще привезут

#17

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:36

а что такое херон? робик ксенон?

#18

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 14:50

trabucco heron

#19

Отправлено 13 May 2009 - 15:48

хорошая палочка.. люблю трабуко хорошие вещи выпускает.. у меня половина инвентаря с Трабукоо

#20

Отправлено 13 May 2009 - 20:27

А где это в китайке?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок