Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

блесны blu fox


Сообщений в теме: 11

#1

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 19:55

отпишитесь кто юзал эти блесны у нас на днепре как они себя зарекомендовали

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 14 May 2009 - 16:37

Нормальная рабочая блесна на активного хищника. Хороша там,где Мэпс оказывается легковат.

#3

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 17:18

Пробовал на Самаре, но только фокс пару раз обошла мепс, ловил тогда над травой в мутной воде, начало лето, так что предпочитаю мепс по окуню.

#4

  • Город: Павлоград

Отправлено 14 May 2009 - 20:10

"Чернобурка" хороша для лососевых на реках с сильным течением и изобилующих ямами и глубокими плесами (Реки Урала. Сибири, Камчитки ну и Аляски). Там где отсутствует трава, и необходима глубинная проводка. Для наших рек не много найдется мест и случаев, где эти блесны будут предпочтительней Мепса. +1 за Мепс.

#5

    Юра
  • OFFLINE
  • 270 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 20:15

Есть одна такая, лепесток облез весь уже,какая-то краска там слабоватая. Но так не обрыбилась.

#6

Отправлено 14 May 2009 - 21:34

А у меня было,что Блюфокс обходил Мепс.Район Александровки,май-июнь по окуню № 3 но определённой рассветки,на лепестке наклейка под естественную окраску в виде чешуек с оперением на тройнике,на такую же но так называемую окраску окунь и форель клевало хуже,Аглия и лонг хоть и одни из любимых,но там не работали,вернее на лонг 1+ белую давольно неплохо щука,но по окуню всё таки лиса.
Не раз выручала в плавнях на Парусе,синий перламутр с красным пятном на сердечнике,видно напоминала щуке водившегося там горчака.Блесна хорошая,как и мепс естественно,летит даже лутше мепса за счет веса.На Орлике неплохо работала красная № 5 по щуке,да и окунь на неё цеплялся.
Всё это лично из моего опыта ,если ты спрашивал для того,что бы спросить совета и не разорить зря семейный бюджет,возьми всё же мепс.Пусть меня если что поправят,например Аглия №2-3,Аглия Лонг №1+ и БлэкФурия № 3.Со цветом не всё однозначно,у меня почемуто на Ореле лучше работают красные,на самаре и заливах Днепра белая,но опять же не всё однозначно.

#7

    zyanya
  • OFFLINE
  • 37 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 22:21

спасибо приму во внимание а если кому интересно в рыбацких зорях на кирова фоксы до 30гр и по воблерам цены приятные я там купил салмо булхед-хорошая штука по судаку и окуню- уже разловил

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 17 May 2009 - 11:37

У меня Блюф. неплохо работал по грязной воде,белый и красный( щука, окунь), но предпочтение больше к Мепсу.

#9

    boroda
  • OFFLINE
  • 170 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 14:07

т.к.в основном занимаюсь судаком в конце весны по ночам когда на джиг УЖЕ не берет а на воблер ЕЩЕ не берет(или плоховато) бывает очень выручает белый блюф-виброкс (акустик) кажысь тройка . причем было пару поклевок даже на падении но в основном на тихои равномерной проводке. нокак ни странно-когда ставил вместо тройника одинарныи крючок с твистером - клева не добился.

#10

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 12:02

есть и у меня бф вибракс. мега-колокольчик номер 5. не обрыбленна!

#11

Отправлено 15 July 2011 - 12:58

А я дак пользовался только дедушкиными советскими блеснами!Изображение

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 July 2011 - 13:10

Цитата

есть и у меня бф вибракс. мега-колокольчик номер 5. не обрыбленна!

Аналогично))) На течении даже мульт клинит, а палка с тестом 14-56 в дугу)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок