Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Откр Чемп. Днепроп.обл. спиннинг с лодки 2009


Сообщений в теме: 108

#101

Отправлено 23 September 2009 - 10:07

Протоколы что-то запорожцы не спешат выкладывать.((

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 12:59

Прибыли в пятницу в 15:30. Сразу в лодку и на тренировку в зону А.
Для меня была уже третья тренировка, проверял сторону расположенную у камышового берега. Результат не удивил - ОП! Поклевки были но их в протокол не запишут. Григорий поймал 1 окуня, но я ловил точно также и изменений в снастях и тактике я для зачетного времени не производил.
Первый тур. Подъем в 5:30. Отложеный старт только добавлял нервов. Жеребьевка - мне зона В, Игорю С, Антону Симоненко А. Физичиская нагрузка в виде пререноса лодок и акамуляторов на другую сторону косы еще добавила напряжения.
Старт. Иду к клочку травы вокруг которого 11 метров глубины. Полтора часа упражнений к результату не привели. В голове одна мысль - уйти от ноля хоть бычком. Иду к камшовому берегу, якорь можно бросить только между поплавками или шнурами фидеров. Пошел в конец зоны к ковру травы (там было два схода у когото из Запорожцев) Поклевок нет, но зато проверил свой монтаж незацепляек. Время бежит, ветер срывает с якоря, очень тяжело заякориться в намеченной точке. Иду опять в начало зоны по яме 13м. Эхолот показал непривычную картину дна для этого водоема 7м стол с плавным свалом на 8 стол свал на 9 столик свал 13. Проверю может судак. Предатор 2,5 дюйма ушастик 20гр. По два заброса каждым цветом. На пятом забросе удар, подсечка, сидит. Немного поджав фрикцион начинаю выпутывать и раскладывать подсаку :oops: , шнур уходит резко в сторону, дурацкая мысль - неужели крупный карась :oops: , свеча - поводок торчит из зубов - в наглую тяну к лодке в подсаку -ЕСТЬ!!!!!!!!!! Руки трусятся, адреналин зашкаливает. От судьи узнаю что в зоне два человека с рыбой и щука только у меня. Первый!
После первого тура отстаем от Запорожье-1 на 4 бала - шанс еще есть.
Второй тур. Мне досталась зона С. Ну думаю щас я развернусь. Старт из центра зоны, один из участноков стартует не снами, а сразу с рабочей точки которую мы знали после тренировок и по первому туру. Я туда, станавлюсь близко, обмениваемся взаимными претензиями, стараюсь бросать туда когда Запорожье бросает в сторону ямы, жду может уйдет, ушел я. Поднялся сильный ветер, ищу канавку возле травы где поймал на тренировках окуня. Срывает с якоря. Начинаю все с начала. Ползаю по зоне в поисках хоть чегото интересного. Вижу Запорожье смешается от точки метров на двадцать, захожу с другой стороны - промазал - заякорился на 1м пытаюсь проводить с ямы на - верх два мертвых зацепа подряд. Сползаю в яму 12м бросаю на знакомую бровку - удар, сидит. Что-то не крупное толькоб не судак. Щука килушка от 0 ушел! Подплывает судья просит рулетку измерить судака, отдаю ему свое весло с метками 35, 42см и на всякий случай 70см. Возвращает - судак не зачет. Финиш. Узнаю что в зоне двое с двумя щуками и один с одной, я значит 3й или 4й плохо :-( толькобы не подвести команду. (Запорожец на той точке от 0 не уберегся.)
Игорь второй в зоне А. Антон - молодец! - без тренировки, без эхолота, на веслах, с тяжеленным якорем, с тремя щуками Первый!
По итогу мы обошли Запорожье1 на 1 бал.
Для себя сделал вывод что в зачетное время надо ловить только "свою" рыбу, а не стремится подражать так как кто-то вчера или на приманки на которые ловит он а не я.
Спасибо организаторам и спонсорам ЧЗиДО.
Огромное СПАСИБО Косте Горяженко за буксировку в зону С.
Громадное СПАСИБО которое не знает границ Мише 81 и Холодову!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ оч приятно.

протоколы тут
http://anglers.com.u...&p=13750#p13750

#103

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 September 2009 - 14:36

Су-у-п-е-е-р!

#104

Отправлено 24 September 2009 - 14:15

Молодцы ребята! Днепр рулит! Поздравляю!!!!

#105

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 24 September 2009 - 16:03

С успешным выступлением нашу команду!!!
:salut:

#106

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 24 September 2009 - 16:33

Народ, я конешно извиняюсь, но...а непомочь ли нам всем одному из наших чемпионов, а именно Антону, а то пацан както без своей лодки выступает, с мотором и эхом то дело такое, а вот лодка ему нужна.
Зарплата у него неочень (я с ним работаю и знаю). Бабки в основном тратит на снасти (95%). Ему чтоб выкупить лодку что команда выиграла надо где то 1000-1300 грн., может поможем а?

#107

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 16:50

Цитата

Народ, я конешно извиняюсь, но...а непомочь ли нам всем одному из наших чемпионов, а именно Антону, а то пацан както без своей лодки выступает, с мотором и эхом то дело такое, а вот лодка ему нужна.
Зарплата у него неочень (я с ним работаю и знаю). Бабки в основном тратит на снасти (95%). Ему чтоб выкупить лодку что команда выиграла надо где то 1000-1300 грн., может поможем а?
Предлагаю на пиве скинуться, кто сколько может, 10-20--50 грн.

#108

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:19

Кто собирает?

#109

Отправлено 24 September 2009 - 17:36

иван и соберет. готов пожертвовать 10грн (больше нет большие затраты)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок