Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Бородка


Сообщений в теме: 24

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2010 - 09:42

Цитата

Дракостримеробомбарда йопт :lol:
Согласен, коллега. Выглядит крайне неэстетично. Ещё и несколько тройников... Супер-снасть, короче.
Впрочем, у нас ведь что главное? Чтобы рыбу ловило. Остальное вторично.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 14:25

Цитата

Цитата

Дракостримеробомбарда йопт :lol:
Согласен, коллега. Выглядит крайне неэстетично. Ещё и несколько тройников... Супер-снасть, короче.
Впрочем, у нас ведь что главное? Чтобы рыбу ловило. Остальное вторично.

:lol: :lol: :lol: По рыбке серьёзной соскучились? Плейбой оно канешна хорошооо, но и женщину иногда пощупать ... (для здоровья) :lol:

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2010 - 14:34

Цитата

:lol: :lol: :lol: По рыбке серьёзной соскучились? Плейбой оно канешна хорошооо, но и женщину иногда пощупать ... (для здоровья) :lol:
Нет, нет. Меня на ЭТО ловить не уговоришь. Лучше я без рыбы посижу.

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2010 - 14:45

А чем мандула эстетичней? Тем не менее, мандулит половина форума, как минимум. И я попробовал - не так это просто, господа, мандулить! И для этого неэстетичного способа ловли нужны навыки и кое-какие знания!
Правда, я использую бородку в варианте крючок+козья шерсть и вяжу его как вабик на основную снасть. Но окуня ловит такая бородка наравне с силиконом.
Каждый выбирает для себя...

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 October 2010 - 14:50

Что такое мандула, я понятия не имею, честно говоря. Поэтому не скажу, эстетичнее ли она "бородки" или нет.

Цитата

Каждый выбирает для себя...
С этим я даже не пытался спорить.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок