Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

где сделать номер из оракала?


Сообщений в теме: 13

#1

Отправлено 05 June 2009 - 10:11

подскажите кто уже делал!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 11:44

он держаться не будет.
лучше из банерной ткани и клеить на момент

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2009 - 20:07

В любой канторе для наружной рекламы, цвет размер и шрифт на выбор, держится супер а если прогреешь стр. феном то только с ним и снимешь или с краской и стоил весь комплект( 2 номера плюс 2 стояночных) 25 гр. в пршлом году.

#4

Отправлено 08 June 2009 - 14:22

C металла, то есть с люмуния, не отдереш. Главное как любой поклейке ОБЕЗЖИРИТЬ.
Shapoval, где. ПЛЗ

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 09 June 2009 - 08:04

Цитата

Shapoval, где. ПЛЗ
Себе лично делал в Павлограде( я там по работе через день бываю) но знакомые делали у нас, на днях постараюсь узнать, а если что сбрасывай номера, размер и шрифт сделаю тебе в Павлограде, или звони 80964970683 .

#6

Отправлено 09 June 2009 - 08:44

На Серова (ныне Ю.Словацкого) между Набережной и Плеханова, справа по ходу к центру была рекламная контора с плотером - это раз, в подвале пятиэтажки на Комсольской, справа от "УКСа" это два, интернет рулит это три :lol:

#7

Отправлено 09 June 2009 - 09:19

Ну насчет Нета эт ты прав на 1000% :grin:
Я чего спросил то, другу делали три года назад за 35 грн, а тут 25.
Грешно не спросить :grin: так как в пятницу наконец-то выдрал доки на лодку и мотор :twisted: Блин два месяца прождал.
Shapoval, насчет шрифта, до хрен его знает. Я недумаю, что готик прокатит :grin:

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 09 June 2009 - 09:27

Цитата

Shapoval, насчет шрифта, до хрен его знает. Я недумаю, что готик прокатит :grin:
Я отталкивался от размеров лодки что бы видно было и смотрелось нормально, а так лепят кто какие.

#9

Отправлено 16 June 2009 - 15:42

Shapoval.
Посмотри пжлста личку.

#10

Отправлено 24 June 2009 - 11:37

Павлоградские парни сформировали стоимость в 75 грн.
Так шо заказал у нас за 65.
Shapoval. спасибо за беспокойство!

#11

  • Город: Днепр

Отправлено 25 June 2009 - 08:01

Цитата

Павлоградские парни сформировали стоимость в 75 грн.
Так шо заказал у нас за 65.
Shapoval. спасибо за беспокойство!
Значитс подорожало.

#12

Отправлено 25 June 2009 - 08:27

Да подорожало (((
У нас чуть дешевше поскольку мое предприятие пользуется услугами данного агенства. Наверное поэтому несильно наценялись, а Павлоградци как обычно посчитались. Инфляция Кризис :grin: :grin:
Ну невышло сыкономить ))))
Спасибо все одно!!

#13

Отправлено 28 July 2009 - 17:16

Оракал разный бывает - простой 30 грн/м, автомобильный - 80, но второй держится лет на 5 дольше, а еще можно заламинировать - тогда еще лучше и дороже. Есть спец. пленки для ламинации с УФ защитой. Это смотря с чего в фирме насчитают - я сам кусок покупал и ножницами резал - красивоооо! И дешево. Если не умеешь гарно цифры рисовать - распечатай на бумаге с компа, полож на ракал, реж по контуру, можно канц. ножом. И еще не забудь про монтажную пленку - для переноса.

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 30 August 2009 - 11:39

Цитата

вы че за глупости говорите , при нормально подготовленной поверхности и полной прикатке ...- вы его (аракал) через год только болгаркой счистите .
Или прогрев строительным феном.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок