Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Год уходящий


Сообщений в теме: 161

#81

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 25 November 2007 - 18:44

Дотягивать до Нового года необязательно.

Некоторые организации отмечать его начинают уже в начале декабря :lol:

Да и мы все Новый год практически отмечаем 2 раза - дома и на работе.

Поэтому предлагаю устроить себе еще 2 праздника в году: "Поднимание концов" и "Опускание концов". Время празднования по взаимной договоренности.

Эту традицию я со своими друзьями уже имею. Перед ледоставом берем поплавочные удочки, хотя бы один из нас забрасывает снасть в воду и идем в кафе или в гараж или домой отмечать данное событие, подводя итоги уходящего года. А по весне "Опускаем концы" с тем же сценарием, разве что обсуждаем будущий сезон.

К чему это я? К тому, что время (дату) проведения можно установить по взаимной договоренности. А вот сценарий на усмотрение инициаторов-организаторов: пить - не пить, дресскодить - карнавалить и т . п.


ЗЫ Сегодня вернулся из столицы, где был на подобном празднике: даже щуки карнавалили :???: (это я облизываюсь)

Изображение Изображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 25 November 2007 - 21:55

Даже не знаю как ответить предидушему оратору :cry: Ну да ладно, по существу.....
Точка 1: Кафе "Натали" расположенное в комплексе "Донецкий".
На 21.12 пока свободно. Администрации не было, со слов официанта мин заказ с лица/банкет - 150 грн. В деньги входит кухня и обслуживание в размере 20% :shock: :shock: :shock: . Спиртное, напитки, десерт, программа, тамада и музыка с собой :cool: . Смотрел меню, на взрослого человека, из расчёта салат, нарезка, сковородка, гарнир - 70 грн, + 20% :shock: = 84 грн. Где еще почти половина :?: В общем продолжаем маркетинговые исследования рынка общественного питания :lol:

#83

Отправлено 26 November 2007 - 00:45

расскажите тем кто в подполье - откуда инфа и как насчёт перспективы нырнуть?

#84

Отправлено 26 November 2007 - 09:44

:1_012:

#85

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 November 2007 - 11:22

Цитата

ПРЕДЛАГАЕТСЯ 22 - 23 ФЕВРАЛЯ.
Затяжное отмечание Нового Года получаеться :lol:

#86

Отправлено 26 November 2007 - 15:57

Цитата

Цитата

расскажите тем кто в подполье - откуда инфа и как насчёт перспективы нырнуть?
Володя , мы там подвохов постоянно видим.почитай наши сегодняшнии отчеты-там 25.11 твои коллеги два больших картофельных мешка карася набили.

мне бреки не коллеги

#87

    olegpan
  • OFFLINE
  • 451 сообщений

Отправлено 26 November 2007 - 16:03

Цитата

Цитата

Цитата

расскажите тем кто в подполье - откуда инфа и как насчёт перспективы нырнуть?
Володя , мы там подвохов постоянно видим.почитай наши сегодняшнии отчеты-там 25.11 твои коллеги два больших картофельных мешка карася набили.

мне бреки не коллеги

Их там человек 5 было. Думаю, если разделить на каждого.....ну, погорячились малехо, не думаю, что они набивают так часто.

#88

Отправлено 04 December 2007 - 23:04

Начинаем заново :lol: На состоявшемся сегодня "пивофоруме" утвердили дату 25.12.2007 :!: , дальше обсуждали бюджет - ок. 120 на лицо - это 50 закуска, 50 горячее, 20 попить (кому попить мало приносит с собой :) ). Место пока не определенно. Предложенный "генделык" пивофорума обсуждаем, хотя мне лично не нравиться оч места мало :cry: . Со своей стороны попробую предложить альтернативу в центре. Результаты будут ниже.
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ этого поста - определить количество и возможности участвующих. Контрольный выстрел - сдача денег ровно ч/з неделю.

#89

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 09:04

Я в доле..... :lol: :) :lol:

#90

Отправлено 05 December 2007 - 09:10

Мне генделык для формата Нового Года тоже не очень чесгря...
Может и вправду что нить еще подумать...
А чем Масу-Мас вам не понравился?

#91

Отправлено 05 December 2007 - 09:37

Я в доле, буду один.

#92

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 December 2007 - 13:25

Кафеша конечно имеет не очень призентабельный вид и если будет человек 35 будет тесновато, один плюс, чуствуешь себя в ней "как дома". Саня весь в поисках "площадей побольше", да и Алла тоже обещала подыскать варианты.
Единственное что утрясли это дату 25.12.07, если позже то у многих начинаются "корпоративы", а на выхах многие на рыбалку, особенно пингвины питают (не безосновательно) надежду на перволедок.
Ребята давайте определятся с количеством, на сегодня это очень важный момент.

#93

    VVS
  • OFFLINE
  • 135 сообщений

Отправлено 05 December 2007 - 15:50

Я буду

#94

Отправлено 06 December 2007 - 17:22

близко к вашему отрядному месту есть кафе "Спартак"... угол Комсомольской и Серова - места гораздо побольше в цену можем поместиться...но формат "генделык еще тот"...

#95

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 December 2007 - 17:38

Это в смысле бывшая студенческая столовка в полуподвале.
Зайду гляну, места насколько помню, там раз в шесть больше.

#96

Отправлено 06 December 2007 - 23:17

Точно! Есть такое место! Эт я про "Спартак" :lol: К сожалению последний раз там был, как правильно заметил Вист, в студенческие годы :???: Что сейчас там с кухней и обслугой :gquest: Хоть бери да заскакивай на обед, типа на разведку :)
Есть иСчо одна инфа. "Вареничная", что между "1000 мелочей" и "Родиной" на 25 пока свободна, обслуга и кухня достойные, до 50 человек разместят :shock: , одна незадача - меньше чем по 200 грн с :pig: не соглашаються и это без :rumki: , :kvasili: и :432: . Возникает законный вопрос: "Это скоко ж нужно сьесть на такие деньжищи" :shock: :lol: . Как грил Семен Семеныч - Будем искать. Продолжение следует.........

#97

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 December 2007 - 10:30

Позвонил Александр со "Спартака", кафешка ему понравилась, на 25 ее застолбили.
По деньгам - 115 гр. с носа без спиртного, обслуживание и музика (живая) входят в эту сумму. Народ давайте по явке определяться поактивнее.

#98

Отправлено 07 December 2007 - 11:32

Уууууу.. Спартак.. Уууу... - ужо года три как собираюсь туда заскочить.. :grin: в связи с той же ностальгией)))) В детстве нас нам кормили как участников концерта в Парке Чкалова, который я кстати до сих язык не поверну Парком Глобы назвать.. не в обиду Глобе... :grin: Мы тогад кушать приходили с балалайками и мандолинами, а теперь, спустя лет 20 придется видать с гетарой завалить и повзрослее гульнуть)))
Паддержываю адназначна.. и даже независимо от формата :wink: (в душе гдето надеясь что там все так и осталось))))))) :smile:

#99

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 December 2007 - 11:46

Это где Спартак? Не тот ли это где раньше спортсменов по талонам кормили? Мы еще на шоколад талоны меняли. Недалеко от пив-форума который. на углу Серова?

#100

Отправлено 07 December 2007 - 11:57

Цитата

... Не тот ли это где раньше спортсменов по талонам кормили? Мы еще на шоколад талоны меняли...
Именно тот. Мы тоже там меняли :smile:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок