Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Abu Garcia Abumatic 1076


Сообщений в теме: 14

#1

Отправлено 11 June 2009 - 21:42

Прислали с Америки катушку с закрытой шпулей. Заказывал для тролла и отвесного блеснения. Информации в нете вообще нет. Кто ловил подобным, отзовитесь, поделитесь опытом.

Катушка довольно мощная, полность металл, бород нет в принципе, к забросу надо привыкать. Главное что она вышла очень дешево вместе с доставкой со штатов.

Говорят в СССР были подобные катушки.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1093577.jpg   12.68К   1 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Павлоград

Отправлено 11 June 2009 - 21:56

Цитата

Говорят в СССР были подобные катушки.
Я дольше всех живу, расскажу. В лето 1980 купил я в Новомоссковске эту хрень, купил, потому как другого ничего не было. Говно редкостное. Сломалась на первой же рыбалке, и трахался я с ней доки не приобрел "Невку". Закинул я эту катуху гребаную как братец Лис братца Кролика в дальний терновый куст и забыл. А увидел на фотке, вспомнил и прослезился. Но ты не расстраивайся. Может Мериканцы делают получше, чем "ВоенОхот".

#3

Отправлено 11 June 2009 - 22:04

Цитата

Говорят в СССР были подобные катушки.
У меня в ящике на причале такая кажись валяицо, в наследство с лодкой досталась :roll: . Как работает - так и не понял :oops: - подумал сломалась :) (Если не выкинул)

#4

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 22:08

Видел американцы применяют их для отвесного блеснения зимой со льда...а сколько она весит и сколько стоит с доставкой?

#5

Отправлено 11 June 2009 - 22:24

Цитата

Цитата

Говорят в СССР были подобные катушки.
Я дольше всех живу, расскажу. В лето 1980 купил я в Новомоссковске эту хрень, купил, потому как другого ничего не было. Говно редкостное. Но ты не расстраивайся. Может Мериканцы делают получше, чем "ВоенОхот".
У меня была такая же но советская.. забыл имя.. :evil: Рыжая сука... :shock: :evil: Млять не сколько туда лески, сколько нервов намотано моих детских.. Там система пыптика в шпуле которая крутится внутри... который якобы обязан лесу укладывать... Так вот по бородам и проскакиванию и подобному нервомоцтву он самый деффкам в дырки пыптик.... :shock: :shock: :shock:

ЗЫ хотя Тегеран прав... может Абу все сделали более правильно.. надо пробовать.. А ваще закрытая шпуля - прощлое сентчури...

#6

Отправлено 11 June 2009 - 22:35

Весит она вроде 340 грамм, пыптиков которые укладывают 2, кладет вроде хорошо. Сама катушка стоила 28 дол. плюс доставка 10 дол. (были у меня докризисных немного долларов, так что я считаю что взял ее по курсу 5.0) катушка шла с намотанной Berkley 0.3. В субботу попробую ее на отвесе с лодки.

#7

Отправлено 11 June 2009 - 22:41

Цитата

с намотанной Berkley 0.3. В субботу попробую ее на отвесе с лодки.
Корчи и баржи затопленные выволакивать?)))))) :shock: :smile: :wink:

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 22:46

Цитата

В субботу попробую ее на отвесе с лодки.
по моему для отвеса самое то...

#9

Отправлено 14 June 2009 - 10:22

Были с ней на отвесе - устал через 10 минут. Правильно говорят местные - лучше невки для отвеса ничего еще не придумали. Получил в подарок старую невку - теперь делаю ее.

ЗЫ: судака не было, а бычков наловили 9.6 кг на троих :grin:

#10

Отправлено 14 June 2009 - 16:06

Гммм.. Шо за нестыковка.. Эт ты получается ловил судака, а поймал бычка 9,6 кг)))) С каких пор бык на живца судачьего начал брать????????

#11

  • Город: Днепр

Отправлено 14 June 2009 - 18:21

Цитата

Гммм.. Шо за нестыковка.. Эт ты получается ловил судака, а поймал бычка 9,6 кг)))) С каких пор бык на живца судачьего начал брать????????
Живец не главное, главное катушка!!!

#12

Отправлено 14 June 2009 - 20:44

Выехали, судака не оказалось - решили восполнить бычком:)

#13

Отправлено 15 June 2009 - 03:14

По инфе судака в эти выхи нигде не оказалось(((((

#14

Отправлено 15 June 2009 - 21:04

Цитата

По инфе судака в эти выхи нигде не оказалось(((((
+1 У меня та же инфа, имею в виду "честный джиг" :cool:

#15

Отправлено 15 June 2009 - 22:30

Живу в Приднепровске, местные говорят следующее - до августа на большой реке можно поймать мелочь судачью (кг и около того) допустим возле опор Южного моста. А больших судаков все-же придется ждать к концу лета:)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок