Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ищу напарника


Сообщений в теме: 123

#41

Отправлено 24 January 2007 - 23:16

Москва не сразу строится:)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 10:10

Мороз на носу... на воскресенье обещают 17-19 градусов... Надо закрыть сезон завтра наверно) Потому как на след выходные будет мороз и лёд скорей всего...

#43

    Karat
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 16:03

TTW я ж те в личку отписался. Даа действительно на следующей неделе мороз обещают блин! Может в начале недели пн-ср или в это воскресенье, но я ласты не успею сделать :)
Володь и TTW вы могете среди недели ?

#44

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 17:24

Думаю будет лед... Если нет-я в принципе могу отпроситься

#45

Отправлено 25 January 2007 - 20:02

Я среди недели не смогу:)
Но вот в субботу прийцдёт наш груз с Андрюхой долгожданный:) Может в это воскресенье с криком "Аллах Акбар!"?:)
Серёга, ты как? Мужики, что скажете?

#46

    FA
  • OFFLINE
  • 821 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 20:41

Двумя ластами - за!

#47

Отправлено 25 January 2007 - 22:29

Дядьки, если будет интересно за воблерами - маякните - отвезу. (Що ПО поймают и отдадут разделю по честному)

Пы.Сы "По честному" - Кто в лицо приманку узнает его - не узнает моя :) :) :)

#48

Отправлено 25 January 2007 - 22:36

Давай на бензин мы все скинемся - и ориентировочно на воскресенье. Говорят - будет ужасная погода с морозом, но , я думаю, прорвёмся.
Главное, чтобы мы посылку встретили нормально в субботу. без косяков.
У меня 7-ка новая - прорвусь по-любасику.
И вобще - в хоккей НЫРЯЮТ настоящие мужчины!:)

#49

Отправлено 25 January 2007 - 22:42

Цитата

Давай на бензин мы все скинемся.
У меня 7-ка новая - прорвусь по-любасику.
И вобще - в хоккей НЫРЯЮТ настоящие мужчины!:)
Переведи...

#50

Отправлено 25 January 2007 - 23:05

Объясняю:) Пока проблемма с транспортом, я ещё без прав. На 4-х насчитали одну свою и одну служебную машину.
Поэтому остро стоит вопрос доставки компании на место:)

"7-ка" - это имеется в виду 7 мм толщина гидрокостюма. В новом, не подсевшем от длительного использования, качественном костюме можно нырять при температуре 3-5 *С около 3-х часов без ощущения дискомфорта (прикидываю субъективно).

Что ещё? Раздеваться приходится на улице , одевать костюм желательно на голое тело, до этого разболтав раствор шампуня в костюме - малоприятное удовольствие. Хотя я один мерзляк в компании. Все остальные - бывалые:)
Поэтому я себя и утешаю: "В хоккей НЫРЯЮТ (это уже баловство)...

#51

Отправлено 25 January 2007 - 23:17

Цитата

Объясняю:) Пока проблемма с транспортом, я ещё без прав.
Доставим,
"

Цитата

Что ещё? Раздеваться приходится на улице, одевать костюм желательно на голое тело, до этого разболтав раствор шампуня в костюме - малоприятное удовольствие.
Не бойсь, девчонок не возьмем (в крайнем случае в ответственный момент отвернем), шампунь взболтать помогем! :wink: Костюм натянем! (лиж бы прояснили ситуацию с рыбом, за одно и полки магазина пополним) :)

#52

Отправлено 25 January 2007 - 23:21

мой моб 8-067-792-61-54. Скинь свой. Контрольный звонок сделаю в субботу - решаем коллектив и забиваемся. Мужики. кто не боится ещё под снегом лезть в воду? Весело будет - не сомневайтесь:) !
Андрюха, ты, я понял - с нами.
Серёга, ты как?
Тимур?

#53

Отправлено 25 January 2007 - 23:28

Я уже на форум кидал.. Ну еще (050) 264-45-01: (097) 593-82-35.

#54

Отправлено 25 January 2007 - 23:31

Всё. забил в мобильник.

#55

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 January 2007 - 09:48

Цитата

Раздеваться приходится на улице, одевать костюм желательно на голое тело, до этого разболтав раствор шампуня в костюме.
Я так понимаю, что после охоты его (шампунь) и смывать надо.
Вы хоть ведерко какое-то возмите с собой, пока будете в воде Саша водички на костерке подогреет, только поглядывайте, что-бы он не начал туда картошку с буряком бросать :)

#56

    Karat
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 26 January 2007 - 10:06

Да я как бы ЗА, во сколько планируем выдввигаться? Я тогда баллоны поеду забивать в субботу, регулятор надо проверить на морозе. Есть два свободных места в машине, так что, Володь, тебя с супругой могу забрать.
Погодку, конечно, обещают пасмурно, снег 0...-2 С :) А что делать потом ваще лед будет.
Мужики ток проблема! У меня ласты неразрезанные, т.е. с носком я не влажу и врядли успею наварить накладку и сделать шнуровку до воскресенья, кто нить может помочь какими нить галимыми ластами на 10мм носок на один раз ? Размер 45-46 Буду очень благодарен.
И еще вопрос едем с девушками ?
Просто я со своей половиной еду, открутиться не удасться, вот и спрашиваю.

#57

Отправлено 26 January 2007 - 19:12

Надо ехать с жёнами. Моя едет. А то дома могут начаться боевые действия. Никто не против женской компании?
Я в теме, включайте меня в список участников:) Возьму цифровик - будем всё фотографировать, а потом поместим статью на сайте (если будет такая возможность:)

#58

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 28 January 2007 - 23:05

Судя по отсутствию звонков-никто никуда не ездил...Я в пт-сб на сайте(читай-в инете) не был, посему дать положительный ответ не мог. А так бы...Как говорится, я за любой кипиш, кроме голодовки)) Лады, не последний день живем, съездим. Хотел выйти в субботу у себя к ПДГРЭС, но...Ружье окончателно сказало "ква" и откзалось держать воздух. Перебирал часа два, посмотрим что получится. В общем ждем, что на след выходные, проверяем наличие экипировки и желания и принимает решение-экстрима хочется до ужаса)) Я на связи)

#59

Отправлено 28 January 2007 - 23:50

И не стыдно тебе, Тимур:lol:? Я тебе звонил на мобилу - проверяй номер 7433445!
Ездили мы . Есть перспектива. Ничего не видел. Андрюха промахнулся в судака. Я видел только стаю окуней гр. по 200. Коряги на дне - лес целый. Порезал в лохмотья 4 брошенных сети с трупами - сеньтябрь - октябрь. Нашёл 5 рыбок - приманок. Сдал Александру:)
Так что ждём-с тебя. Включайся в бой!

#60

    TTW
  • OFFLINE
  • 28 сообщений

Отправлено 29 January 2007 - 09:26

Хм... Володя, я ждал в основном звонка с твоего телефона... На мобильном у меня масса клиентов по работе, естественно не хочется заниматься рабочими вопросами в выходные, посему ставлю на бесшумный вызов и на незнакомые номера в большинстве случаев не отвечаю... Надо было просто СМСку кинуть, все получилось бы))
Ладно, как и говорил-не беда, не последний раз))

Кстати, только научился пользоваться "Личкой")) Раньше не подозревал о её существовании, думал "личка"-моё личное мыло))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок