Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Дериевка.


Сообщений в теме: 176

#1

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2009 - 12:59

Заходил ко мне знакомый, работает в Дериевке типа егерем на "Клевой" базе. Рассказал, что рып понемногу ловится весь, крупного леща пока нет, особи до 1,5кг. Немного тревожная ситуация по базам.
"Клевая"- лодка без мотора 50гр в раб день 100 в выходной. Жилье, понятно лучше чем было у других, но от 100грн с тела. Моторы даются да доп оплату.
Теперь о грустном.
База Свистунова закрылась, даже лодки пошли с молотка - без комментариев.
База Мак Клауда тоже не функционирует, подробностей не скажу, но знаю. Очень надеюсь, что заработает.
Отака фигня малята! :cry:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 19 June 2009 - 13:18

Хреново...
Я, когда Валентине весной звонил, она сказала, как вариант, у нее остановиться можно, но это надо еще говорить с ней, мало ли что еще поменялось.
Или - со своими лодками и палаточный городок на берегу. Только кто за ним смотреть будет, пока все на воде...
Одна надежда - Маклауд откроется...

#3

Отправлено 19 June 2009 - 13:24

Палаточный городок это хорошо! И рыба целее будет!! :wink:
Еще же в морозилку не напихаешь, а значит прийдется отпускать!!
Я ЗА! :grin:

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2009 - 13:24

Лагерь не вопрос, реально нужен там сторож. Но основная проблема с холодильником, или везти кучу льда в больших термосах - термоса дополнительная статья расходов. В машину при таких раскладах влезет только передний пассажир, многие безлошадные останутся дома. :cry: Выход для лагеря - ехать 4-5 машин.

#5

Отправлено 19 June 2009 - 13:37

Цитата

И рыба целее будет!! :wink:
Еще же в морозилку не напихаешь, а значит прийдется отпускать!!
Я ЗА! :grin:
Спортсмены - руки прочь от Дереевки! :grin:
На святое покушаетесь! :grin: :grin: :grin:
Ишь - отпускать таких лещей... :evil:

#6

Отправлено 19 June 2009 - 13:52

А почему бы и нет!!
Можно подумать ты их лично всех съешь!!
Все равно же раздашь или наморожишь и раздашь...
Рыба то свежая всегда есть... так пусть живут и плодятся... и радуют удовольствием поклевки и вываживания...

#7

Отправлено 19 June 2009 - 13:54

Знал бы ты, как вся моя семья рыбу любит...
:grin:

#8

Отправлено 19 June 2009 - 16:20

Саня,так бери их всех с собой,будут отдыхать,заодно за лагерем присмотрят, а рыбки свежей уж как наедятся. :lol:

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 June 2009 - 17:17

Цитата

Палаточный городок это хорошо! И рыба целее будет!! :wink:
Еще же в морозилку не напихаешь, а значит прийдется отпускать!!
Я ЗА! :grin:
Страшная ПРАВДА! Про Навигатора в Дериевке! Беременным детям не смотреть!


Изображение

#10

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 June 2009 - 21:57

Поставь запятую, не доводи детей до беременности :wink:

#11

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2009 - 05:58

Так задумано! :oops:

#12

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 20 June 2009 - 06:43

Я так понимаю это фото тех лещей, которых нельзя было отпускать в следствии полученных травм при вываживании?? Сколько тогда Алексей споймал с отпущенными? Там рыба сама в лодку запрыгивает? :shock: :shock:

#13

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 June 2009 - 14:57

Цитата

Я так понимаю это фото тех лещей, которых нельзя было отпускать в следствии полученных травм при вываживании?? Сколько тогда Алексей споймал с отпущенными? Там рыба сама в лодку запрыгивает? :shock: :shock:
Не морочь голову. Это поймано всем колхозом, а Леху посадили в середину, для наглядности размера рыбов, типа, вместо метра.

#14

Отправлено 20 June 2009 - 20:07

Вот не стратеги..)) Лучше бы присвоить фотке имя типа Орели.. И хай полобласти туда ломонется)))) Сети бракские ножом трахомудрить))))

#15

Отправлено 21 June 2009 - 17:09

Хачу в эту самую дереевку.
Знакомые были,рыба самая разная,но пока трофейных экземпляров нет,надо ждать осени,но ждалка барахлит хочу сейчас.По поводу сохранения рыбы есть один дельный совет,но попросили не болтать,расскажу на пиве во вторник.

#16

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2009 - 17:17

Ребята! Этой фоте третий год. Много воды утекло с тех пор. :cry:
В прошлом году трофеи были редкостью, если вобще были. К тому-же ловить рыбу все равно нужно уметь. Навигатор и в Вишневом 30кг рыбы взял. А сколько взяли остальные? :lol:

#17

Отправлено 21 June 2009 - 18:42

Большущий +1 :grin:
Из первых рук.
Оч много трофейной рыбы в частности сома, карпа и т.д.
Выбито на зимовалках.
Так что в этом году я не знаю что там будет.
Местные браки говорят рыбы нема.

#18

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 17:01

а рыбспилки скоко сетями повытягивали

#19

    AC
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 18:40

Цитата

Заходил ко мне знакомый, работает в Дериевке типа егерем на "Клевой" базе. Рассказал, что рып понемногу ловится весь, крупного леща пока нет, особи до 1,5кг. Немного тревожная ситуация по базам.
"Клевая"- лодка без мотора 50гр в раб день 100 в выходной. Жилье, понятно лучше чем было у других, но от 100грн с тела. Моторы даются да доп оплату.
Теперь о грустном.
База Свистунова закрылась, даже лодки пошли с молотка - без комментариев.
База Мак Клауда тоже не функционирует, подробностей не скажу, но знаю. Очень надеюсь, что заработает.
Отака фигня малята! :cry:
На счет Свистунова это вы погоречились, как он сам говорит =не дождетесь=!!!! Гнусная провокация и инсинуации. И как было 11 лодок так и есть, и не всем хватает. Маклауд закрылся ещё в феврале, а Серега как работал так и работает. Ярило - хозяин соседней базы, всеми способами пытаеться его выжить и ничего у него не получаеться. Все постоянные клиенты отдыхают в полный рост. Кстати говоря и окунь взаброс и лящь и щука на тролинг в самом разгаре. А телефон Серёги 80675633709, кто не верит звоните он сам все раскажет... мужик он компанейский словом душа компани, всегда подскажет и поможет ....

#20

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 23 June 2009 - 23:03

AC ! Полезная информация! :smile: У большинства из нас тропинка к Мак Клауду протоптана и все эти открытия-закрытия не радуют.
Какие нынче тарифы у Свистунова? Интересует жилье и лодка без мотра.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок