Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Дополнительный транец.


Сообщений в теме: 19

#1

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 July 2009 - 10:02

А кто чего скажет про второй маленький моторчик на Прогресс2, у него транец расчитан на 1 движок. Не снимая основного двидка маленький вставить реально? Или один путь - дополнительный транец?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 02 July 2009 - 15:13

Цитата

А кто чего скажет про второй маленький моторчик на Прогресс2, у него транец расчитан на 1 движок. Не снимая основного двидка маленький вставить реально? Или один путь - дополнительный транец?
Только доп транец. :cry:

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 02 July 2009 - 15:16

Цитата

Цитата

А кто чего скажет про второй маленький моторчик на Прогресс2, у него транец расчитан на 1 движок. Не снимая основного двидка маленький вставить реально? Или один путь - дополнительный транец?
Только доп транец. :cry:
Продаются готовые.

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 July 2009 - 16:53

Цитата

Цитата

Цитата

А кто чего скажет про второй маленький моторчик на Прогресс2, у него транец расчитан на 1 движок. Не снимая основного двидка маленький вставить реально? Или один путь - дополнительный транец?
Только доп транец. :cry:
Продаются готовые.
Игде?

#5

Отправлено 02 July 2009 - 17:06

Цитата

Игде?
Всё для отдыха - в речпорту - тока цена там :roll: Нада Ruslanа попробовать поднапрячь, может и я сразу в пару встану :lol:

#6

  • Город: Днепр

Отправлено 02 July 2009 - 18:18

Цитата

Игде?
Александр опередил, и еще могут быть в Мире Лодок только спршивать лутше не на правде в магазине а в сервисе, денег стоит но вещь прикольная , поднимается и опускается по нужде.

#7

Отправлено 02 July 2009 - 19:20

Цитата

..........вещь прикольная , поднимается и опускается по нужде.
:lol: :lol: :lol:

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 02 July 2009 - 19:46

Цитата

Цитата

..........вещь прикольная , поднимается и опускается по нужде.
:lol: :lol: :lol:
Ну по надобности, что смешного.

#9

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 July 2009 - 20:03

А что? Русикможет сделать транец? Давай его уговорим. А он Жестяными работами не увлекается?

#10

Отправлено 02 July 2009 - 20:11

Цитата

А что? Русикможет сделать транец? Давай его уговорим. А он Жестяными работами не увлекается?
Не, он с нержавейки живет......

#11

Отправлено 02 July 2009 - 22:26

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

А кто чего скажет про второй маленький моторчик на Прогресс2, у него транец расчитан на 1 движок. Не снимая основного двидка маленький вставить реально? Или один путь - дополнительный транец?
Только доп транец. :cry:
Продаются готовые.
Игде?
смотри сю да
Изображение
И сюда
Изображение
Либо сюда, но трут другая истори по цене

URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0907/84/cbb43f468918.jpg.html]Изображение[/URL]

#12

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2009 - 11:32

Миша! Нижняя фота криво села! А сколько стоит складной транец? Интересно, для тонуса! :lol:

#13

Отправлено 03 July 2009 - 11:43

Чот около тыщы. - заедь в речпорт....
ЗЫ: Меня привлекает другая конструкция: Две телескопических трубки закрепленные между кормовой доской и транцевой переборкой. А на них плита под мотор - када нада отодвинул от кормы и вешай мотор, када не нада - задвигай вплотную к корме....

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2009 - 11:59

Вобще транец еще по высоте правильно установить надо, чтоб румпель в корму не упирался и винт в воде был.

#15

    Val-era
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 13:02

у меня правда п4 + сеза 2,5и транец позволяет второф мотор притулить.

у тубя маленький какай 2,5? померь длину ноги от оси винта до вехней оси держалки мотора и крепи чтоб ось винта была на уровне днища.

я правда не заморачивался, щас мотор крутится вокруг оси если надо задняя типа, а в основно три чела в лодке и я на корме 100 кг, то правильность установки до задницы, главное чтоб воздуз не подхватывал

#16

Отправлено 06 July 2009 - 21:11

у тубя маленький какай 2,5? померь длину ноги от оси винта до вехней оси держалки мотора и крепи чтоб ось винта была на уровне днища.

Прикольный совет :grin: :grin:
А вообще зимой полезно для рыбы, типа аэрация :grin:

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 07 July 2009 - 10:48

Кавитационная плита двигателя при установке выставляется от киля на 0,00 - 4,00 см. в низ.

#18

Отправлено 07 July 2009 - 15:02

Цитата

Кавитационная плита двигателя при установке выставляется от киля на 0,00 - 4,00 см. в низ.
Выносной монтируется достаточно далеко от киля (слева либо справа) и мне кацца можно от уповня днища. Если мерять от киля, то то будет глубоковата посадка. Тормозить будет.

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 07 July 2009 - 15:16

Цитата

Цитата

Кавитационная плита двигателя при установке выставляется от киля на 0,00 - 4,00 см. в низ.
Выносной монтируется достаточно далеко от киля (слева либо справа) и мне кацца можно от уповня днища. Если мерять от киля, то то будет глубоковата посадка. Тормозить будет.
Согласен, килеватость у всех лодок разная, отталкиватся от того места где монтируется двигатель, кав. плиту подвести в уровень днища, тем более это не скоростной вариант.

#20

Отправлено 07 July 2009 - 21:53

Цитата

Цитата

Цитата

Кавитационная плита двигателя при установке выставляется от киля на 0,00 - 4,00 см. в низ.
Выносной монтируется достаточно далеко от киля (слева либо справа) и мне кацца можно от уповня днища. Если мерять от киля, то то будет глубоковата посадка. Тормозить будет.
Согласен, килеватость у всех лодок разная, отталкиватся от того места где монтируется двигатель, кав. плиту подвести в уровень днища, тем более это не скоростной вариант.
В нашем деле мелочей небывает :grin: :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок