Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Спинер


Сообщений в теме: 7

#1

Отправлено 03 July 2009 - 22:35

Ув. дядьки фурумчане.
По совету бывалых рыбацюг приобрел вот эту чуду, по словам оных настоящий серийный убийца кокуня и других склонных к хишнечеству рыбов. Ежли кто пользовал эту штуку поделитесь кто чем может в смысле проводка, заглубление и т. д.
В инете полно всякого разного но хоцца услышать живое слово.
ИзображениеИзображение

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 03 July 2009 - 22:43

Как цикада с лепестком....

#3

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 22:51

ловить не пробовал,но знаю что здорово отламываются лепестки...в магазинчик на озерке регулярно носят их чинить,они уже спецы по их починке...

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2009 - 23:30

Летит хорошо, при 5,0 порядка шести вечно зеленых, но это уже не плюс, они (плюсы) закончились после первой запятой :wink:

#5

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:34

Я не смог этот кусок железа разловить.

#6

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 20:41

В этом году не ловил, в прошлом очень часто.
Плюсы. Работает как вертушка, но леску не крутит, летит хорошо и далеко, идет глубоко, ловит окуня хорошо. Позволяет облавливать большие водные массивы и подтягивать окуня к лодке.
Минусы. Много сходов - что-то с тройником штатным. Частые перехлесты при забросе. Наверное надо поставить двойник жалами вверх без кольца.

По уловистости сравним с вертушкой. Проводка равномерная. Заглубление зависит от скорости проводки и толщины шнура. Самый легкий я водил 8-ми либровым шнуром на 1,5-3 метра. В общем штука специальная и полезная для глубин от 2-х метров.

#7

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 July 2009 - 21:13

Как по мне, годится только для ловли в котлах, где и так берет на что ни дай. Елочная игрушка.

#8

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 21:21

очень часто до котла долетает только кастмастер и эта фигня, да еще дайва сильвер крик. кастмастер поверху окунь берет хуже этой лабуды, а дайва стоит в 2 раза дороже.

и на ёлке смотрится хорошо. :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок