Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Летний слет.


Сообщений в теме: 172

#141

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 19:04

Так значит в 18,30 , кто может можно приехать чуть раньше, ждем последнего и старт. А в каком месте возле Порохового? А то я ваши лодки не знаю, буду всех лодочников дергать.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#142

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 19:05

Цитата

Цитата

От Нептуна до базы ~57км
писец - 20 литрав - не меньше! :shock: :roll: :?:
Удовольствие дешево не бывает.

#143

Отправлено 06 August 2009 - 19:22

Цитата

Так значит в 18,30 , кто может можно приехать чуть раньше, ждем последнего и старт. А в каком месте возле Порохового? А то я ваши лодки не знаю, буду всех лодочников дергать.
Со стороны ГРЕСа. Моя П2 светлосерый, постараюсь быть под флагом форума :lol:

#144

Отправлено 06 August 2009 - 19:27

Да ну на :cry: Мне тезка в соседней ветки каку подкладывает - предостерегает то есть :lol: сцылку какую то левую ткнул - там дожди одни :shock: :evil: Я так ехать не стану - хочу по Гисметео - там дождей нет! :lol:

#145

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 19:38

Это не правильная сылка, все будет хорошо, а сколько нас лодочников насобиралось?

#146

Отправлено 06 August 2009 - 19:42

Аж три! :lol: Но мы сила! :razz:
Вот это: http://www.gismeteo..../hourly/5077/0/ мне пока больше нравитсо - тока б волну не нагнало..... сцуко....

ЗЫ: А тараньку, к пиву кто берёт? :roll:

#147

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 06 August 2009 - 19:48

Ау, так сможет ли кто забрать меня машиной с Рабочей?

#148

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 19:48

Взял бы но нету.

#149

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 20:38

Уважаемые!
Приближается время "Ч" и, по-моему, уже необходимо понимать общий расклад.
1. Участники:

Цитата

1. Vist
2. SashOK+...
3. AlekZander
4. Гордей
5. Саня123
6. Spirt
7. Алексей Навигатор
8. Максимус
9. ИгорьМ
10. Александр
11. Тегеран
12. Shapoval
13. serg
14. Malakhoff
15. Михаил 81
16-17. agent_asd
18. holodov
19. Сарыч
20. ...
2. Прибытие: хотя бы ориентировочно - кто, когда и на сколько (ориентировочно, там - как получится)? Передовой отряд - днем, пятница. Неопределившиеся по транспорту: AlekZander, Catch и Sarich. Требуется помощь народа на колесах, отпишитесь!
3. Поселение - в любом случае получается в районе обеда субботы из-за непредвиденного сабантуя, смотрим по месту.
4. Рыбалка: сколько береговиков, чтобы застолбить берег; сколько лодочников (в частности, чтобы швартоваться на ночь). Отпишитесь.
5. Питание:

Цитата

Продукты питания, напитки и пр. берем каждый сам из расчета на пару дней, из общих блюд-уха, если в процессе возникнет желание по общему столу до вечера субботы, доставку продуктов организуем.
остальное - фантазия и возможности. Вопрос: для общего стола (уха и т.п.) что нужно брать с собой (специи, зелень, овощи и т.п.) - знающие, черканите! Если кто берет на себя - отпишитесь. Личные столовые вещи - само собой, плюс

Цитата

Стол раскладной я возьму, могу примус (5л) взять если нужно, возможно еще один стол, палатку могу взять типа для кухни (штаб соревнований).
плюс

Цитата

...я бензопилу, это важно, там с дровами напряг.
6. Завершение и отъезд: друг другу помогаем прибраться, благополучно уехать домой в надежде вернуться еще не раз.
Если кого-то или что-то упустил, - поправьте или добавьте пожелания.

#150

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 06 August 2009 - 20:40

Народ!!!
А как насчет того чтобы посмотреть на проблему экспедиции и летнего слета, так сказать ширее...А?
Ну например...например...например......исходя из предварительных (хотя бы) затрат на топливо (паливо) для моторов лодочных (особенно совковых) и проблем с отдыхом-рыбалкой (и не только....)....
А не ЗАФРАХТОВАТЬ ЛИ ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИЕЕЙ (обществом) параходик.....или катерок с каютами (ну хотябы с гальюном...)
По баблу примерно то на то и выйдет...
А если получится то и осебе заявим по взрослому......
И народ о нас узнает....
И может и потелеку покажут...(тока ассоциации с ТИТАНИКОМ не надо...)
И народу по более собрать можно....
Кароч, думаем, критикуем, предлагаем....

#151

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 20:43

Не знаю кто как расстояние считал, у меня от Порохового 41 км, по воде, причем чертил прямые линиии, так углы срезать может только человек знающий местность, мы же будем тянуться вдоль берега, так ши добавляй еще 5 км. Мне интересно, сколько времени путь займет, учитывая дозаправку , а в 20,30 уже сумерки. :cry: Надеемся на течение и попутьный ветер. :lol: :lol: :lol:
Номер лодки у мну с чисто рыбацкими буквами "УДА 40-57"
Кстати дождаться нужно всех, а пока я вижу только троих. :wink:

#152

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 20:44

Цитата

Народ!!!
А как насчет того чтобы посмотреть на проблему экспедиции и летнего слета, так сказать ширее...А?
Это может быть предусмотрено во второй серии марлезонского балета. Первая серия - все-таки слет!!!

#153

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 21:16

Записал ваши телефоны, если что буду звонить.

#154

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 21:18

У кого есть возможность выдвинуться завтра пораньше (часов 9-10 утра) не стесняемся, идем в авангарде, иначе нам с Сашком тяжеловато будет "удерживать" места на берегу, тем более дошла инфа о активации достойных рыбов и весьма уловистых местах в этом ракурсе, как бы до рукопашного не дошло :grin:

#155

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 21:41

Цитата

Не знаю кто как расстояние считал, у меня от Порохового 41 км, по воде, причем чертил прямые линиии, так углы срезать может только человек знающий местность, мы же будем тянуться вдоль берега, так ши добавляй еще 5 км. Мне интересно, сколько времени путь займет, учитывая дозаправку , а в 20,30 уже сумерки. :cry: Надеемся на течение и попутьный ветер. :lol: :lol: :lol:
Номер лодки у мну с чисто рыбацкими буквами "УДА 40-57"
Кстати дождаться нужно всех, а пока я вижу только троих. :wink:

Во сколько собираешся выходитть? Я с Нептуна смогу стартовать примерно в 16.00, до приднепровска гдето 30 минут.

#156

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 21:47

Ждем у Порохового с 18 - 18,30 Александра. У него раньше не выходит. :roll:

#157

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 21:56

SashOK, а можно более точную дорогу на карте нарисовать, именно куда подъезжать на машине?

#158

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 22:05

Да куда уже точнее или нужна карта со всеми ямами, выбоинами и буграми, посмотри через Гугл, но он тоже вряд ли это покажет.

#159

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 August 2009 - 22:10

Цитата

Думаю те кто по воде, прийдут уже по темному, хотя...
Если все будет благополучно, дай бог, то в восемь вечера уже водку будут с нами вкушать :wink:

#160

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2009 - 22:11

Цитата

Да куда уже точнее или нужна карта со всеми ямами, выбоинами и буграми, посмотри через Гугл, но он тоже вряд ли это покажет.
:shock: :shock: :shock: Зачем ямы и бугры??????
Я так понял ехать нужно не на турбаза а к карьеру, вот и хочу уточнить как туда ехать!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок