Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Пиво


Сообщений в теме: 685

#121

Отправлено 04 July 2007 - 12:53

Цитата

Цитата

Интересно другое - где тебя, родной, носило. Неужто на рыбалке был? :wink:
ага... русалок прикармливал.... :lol: :lol: :lol:

Неее, до воды мы так и не дошли :-( Гадские ларьки с пивом преградили путь! Мы пытвлись его все выпить, но пали в неравном бою с гигантами пиво-алкогольной промышленности. :para:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#122

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2007 - 12:57

Да уж... как всегда встречи форумчан поражают (в том числе всех окружающих в радиусе 50 метров) своей жизнерадосностью и задором. О том что участники встречи еще на месте и в строю я определил не дойдя до кафешки метров 50 (если мне не изменяет память это было около половины десятого вечера), задорный смех и громогласный хохот, периодически раздающийся со стороны 6-ти сдвинутых вместе столов, нарушал тихую идиллию парка Ленина. Вопросов, кто эти люди, еще даже невидя их самих - у меня просто не возникло :smile:
Все прошло как всегда на высоте... правда был момент, когда некоторые участники в процессе выяснения (я так понял) максимальной крепости определенных групп мышц, активно участвующих в процессе джига, чуть-чуть уронили друг друга, но от этого они не упали в наших глазах а даже наоборот, так как после определения самой крепкой мышцы участники мини-соревнования исполнили какой-то незамысловатый но увлекательный танец :smile:
К сожалению я не был с самого начала на встрече и не смог присутствовать и на ее завершении, но впечатления как всегда замечательные. И на последок опровергая заявление Виталика об отсутствии фотоаппарата - небольшая подборка фото:

Изображение
За столом как всегда собрались незаурядные личности желающие любыми доступными методами улучшить окружающий нас мир (Попытка создать точную копию Пизанской башни)
Изображение
В творении были задействованы все (кто делом, кто советом а кто и предоставлением строительного материала)
Изображение
Мы строили, строили и наконец построили...
Изображение
Гопак наверное...?
Изображение
Ручеек...
Изображение
Без коментов...
Изображение
Просто приколы
Изображение
то-же
Изображение
вроде измеряли у кого ультралайт тяжелее...
Изображение
Те, кто в строю
Изображение
"Ночной гонщик"

#123

Отправлено 04 July 2007 - 13:25

Посмотрел.
Впечатляет!
Весело так, задорно!
Особенно понравился танец Виста. :wink:
Не уж то в тот вечер было только одно пиво?
Ведь зукуси на столе не видно, даже воблы....
Повторим на бис в августе?
Только чур, не до четырех часов, а до самого утра.
А то мне в Днепропетровске ночевать негде.

#124

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 July 2007 - 13:37

Не в тему, но не знал куда пристроить, решил здесь, тем более весь народ тут пока, не разошелся.
Итак, был с утра в "Навигаторе", привезли кучу новостей, правда цены никак не сложат, к обеду обещали определится. Бланки от ТенРю и Джаксон, новые воблеры, шнуры серии "Р"(полиэтилен) и прочая, прочая. Я лично запал на палку от ТенРю серии Чери тест 7-28, длина 2,9. Гадство, ну полюбляю я в последнее время косоглазых япошек, Дайкой пользуюсь, ну как на меня шитая, хочу и на джиг самурайских кровей палку! Хочу!!!!

#125

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2007 - 13:42

Цитата

Жену еще не видел! Интересно, что она мне сегодня скажет?? :lol:
Да ничего не скажет, а те два зуба все равно надо удалять :lol:

Цитата

И на последок опровергая заявление Виталика об отсутствии фотоаппарата
Я о самом начале имел в виду, когда нечем было сфоткать гору АБАЛДЕННЕЙШИХ окуней :wink:

Цитата

Гопак наверное...?
Нет, это был "Сиртаки" :grin: ЗЫ, сегодня я снова начал слышать свое сломанное пол года назад ребро :grin:
Дмитрич приезжай обязательно - потанцуем :grin: :grin: :grin:

#126

Отправлено 04 July 2007 - 13:44

Цитата

Посмотрел.
Впечатляет!
Весело так, задорно!
Особенно понравился танец Виста. :wink:
Не уж то в тот вечер было только одно пиво?
Ведь зукуси на столе не видно, даже воблы....
Повторим на бис в августе?
Только чур, не до четырех часов, а до самого утра.
А то мне в Днепропетровске ночевать негде.

Неее, было не только пиво..... была еще и беленькая... водочка :alkog:
А рыбку уже скушали к 10 вечера всю, видишь же сколько уже к этому времени пива выпили! :lol:

#127

Отправлено 04 July 2007 - 13:51

Виталь, так Холодов вроде снимал начало на мобилу! ФОтки должны быть!
Кстати, а где он??? кто-то с ним связывался? как он? :lol:


а в Навигатор действительно много всего японского навезли, и обещали еще кучу Мега Басса и вроде по цене намного меньше, чем в Фанатике! А вобалерочки там класные, вот только раньше цены кусались! Посмотрим, как теперь будет.

#128

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 20:13

Цитата

ДА !!! впечатляет !!! как это такое мероприятие и без меня ?! по возможности , договаривайтесь в следующий раз ну хотябы за день.у меня комп дома , а днем я на работе . гуд ?
Дак за день и начали....

#129

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 20:16

Эх жаль я рано ушёл надо таки было есчо посидеть :cry:
А по поводу совместной :q1015: :q109: надо бы действительно замутить :lol: :lol: :lol:

#130

Отправлено 05 July 2007 - 08:29

Хулиганы...

#131

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2007 - 09:45

Цитата

Не в тему, но не знал куда пристроить, решил здесь, тем более весь народ тут пока, не разошелся.
Итак, был с утра в "Навигаторе", привезли кучу новостей, правда цены никак не сложат, к обеду обещали определится. Бланки от ТенРю и Джаксон.
ТенРю - Японец, Джаксон - Американец, а пришли в одной партии :gquest:
Наверное в Китае встретились :grin:

#132

Отправлено 05 July 2007 - 10:02

Цитата

Хулиганы...
Ну почему же?
Как я понял, посуду и морды никому не били. Ну, попили мужики вместе пивка. И хорошо что не безалкогольное, ибо это стало бы их первым шагом на пути к резиновой женщине. :wink:
Ну, потацевали немного. У нас сейчас почти каждый вечер кавказцы в центре на Манежной площади лезгинку танцуют (правда под присмотром ОМОНовцев). Дык, оно и понятно, у нас чаша терпения измеряется стаканами. :lol:
Ну, а если утром жена с вами не разговаривает - значит, пьянка удалась! Верный признак! :grin:

#133

  • Город: Павлоград

Отправлено 05 July 2007 - 11:46

Цитата

Цитата

Не в тему, но не знал куда пристроить, решил здесь, тем более весь народ тут пока, не разошелся.
Итак, был с утра в "Навигаторе", привезли кучу новостей, правда цены никак не сложат, к обеду обещали определится. Бланки от ТенРю и Джаксон.
ТенРю - Японец, Джаксон - Американец, а пришли в одной партии :gquest:
Наверное в Китае встретились :grin:

Не похоже, я видел ценники на японских палках, все в иероглифах японских и цена в йенах, этот значек мне известен. Кстати на палке, что мне приглянулась, указана цена 28000 йен.

#134

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2007 - 11:54

Цитата

Цитата

Цитата

Не в тему, но не знал куда пристроить, решил здесь, тем более весь народ тут пока, не разошелся.
Итак, был с утра в "Навигаторе", привезли кучу новостей, правда цены никак не сложат, к обеду обещали определится. Бланки от ТенРю и Джаксон.
ТенРю - Японец, Джаксон - Американец, а пришли в одной партии :gquest:
Наверное в Китае встретились :grin:

Не похоже, я видел ценники на японских палках, все в иероглифах японских и цена в йенах, этот значек мне известен. Кстати на палке, что мне приглянулась, указана цена 28000 йен.

По сееминутным котировкам Форекса 28000 jpy это 290 дол USA

#135

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2007 - 12:31

Цитата

По сееминутным котировкам Форекса 28000 jpy это 290 дол USA
Сережа, кому нужен тот Форекс, у нас ценообразование делается совсем не так.
Вот смотри - 28 000 иен, но наш продавец заботится то о своем покупателе, и он сразу цену уменьшит в 10 раз т.е.
- 2 800, а то что это будут уже гривны а не иены, не столь важно :grin:

#136

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 13:12

Цитата

Не в тему, но не знал куда пристроить, решил здесь, тем более весь народ тут пока, не разошелся.
Итак, был с утра в "Навигаторе", привезли кучу новостей, правда цены никак не сложат, к обеду обещали определится. Бланки от ТенРю и Джаксон, новые воблеры, шнуры серии "Р"(полиэтилен) и прочая, прочая. Я лично запал на палку от ТенРю серии Чери тест 7-28, длина 2,9. Гадство, ну полюбляю я в последнее время косоглазых япошек, Дайкой пользуюсь, ну как на меня шитая, хочу и на джиг самурайских кровей палку! Хочу!!!!

То есть Вы полагаете что для Джига Ультиматум не подходит? А шо ж тогда подходит? У моего друга Дайка 2,9 10-50 и лично я в восторге от её свойств, да уж "Галя то наша балувана"...

#137

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2007 - 13:42

Цитата

У моего друга Дайка 2,9 10-50 и лично я в восторге от её свойств.
Вот Леха, видиш, ты ее тестировал, потому что "Дайка".
А все почему, увидел товарища со спином и выражаеш что-то типа восторга
- О, "Дайка"
а ему отказать вроде как и неудобно, вот и дает всем пробовать свою "Дайку".
А так увидиш у Тегерана палку и сразу
- О, дай ка.
А он тебе в ответ
-Неее, ТенРю.
Вроде как и не послал, но просить больше не хочется :grin:

#138

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 14:22

Спешу выложить фото с пива,
приболел, до компа только дошел :grin:
так начинали:
http://holodov.dp.ua...0703_190607.jpg
http://holodov.dp.ua...0703_190625.jpg
http://holodov.dp.ua...0703_190647.jpg
http://holodov.dp.ua...0703_190707.jpg
а вот и водочка пошла
http://holodov.dp.ua...0703_201356.jpg
Поседели классно :para:

#139

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2007 - 14:33

Ну живой и слава богу, а то уже в розыск хотели подавать :grin:
А окуней все равно плохо видно :cry:

#140

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 21:00

+1




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок