Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

"Бан" лист


Сообщений в теме: 108

#1

Отправлено 11 January 2007 - 10:56

Цитата

:lol: :D :D
Если по трезвому пробивает на неудержимый смех, а если... то вообще надо скорую вызывать :lol:

Отдельно, для некорых :twisted:
90% той сомовьей рыбалки проходило на ДЖИГ немалых размеров!
Дикие наверное люди, багрильщики :twisted: :lol:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 11 January 2007 - 11:01

Цитата

Цитата

:lol: :D :D
Если по трезвому пробивает на неудержимый смех, а если... то вообще надо скорую вызывать :lol:

Отдельно, для некорых :twisted:
90% той сомовьей рыбалки проходило на ДЖИГ немалых размеров!
Дикие наверное люди, багрильщики :twisted: :lol:

Только не не єто!!!!! Вроде весело... пока... здесь))))

:lol: За провокацию в бан лист :sniper:

#3

Отправлено 11 January 2007 - 11:03

.. Или же там переводчик трали-вали)))) Бывает без учета специфики.. : "Я взял наживку... на которую ловится рыба... Дааа, єто отличная блесна!!!" (а в руках у чувака воблер...) ... Многие эстонцы отдыхают)))

...хуже Сергія Савелія.... : "І ось на поле выходыть Роналдо - гравець з країни де багато дыкых мавп..." :shock:

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2007 - 11:04

В это хорошая идея с бан листом, пусть таковой будет допустим в курилке и люди видят своих "героев" и сами они видят, что уже допрыгались и в черном списке еще один выпендреж и будут забанены. Кто за :roll:

#5

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 11:06

Хоть и не в теме, но принципиально ЗА :lol:

#6

Отправлено 11 January 2007 - 11:09

Цитата

Хоть и не в теме, но принципиально ЗА :lol:

Руслан!! Ты шо!?!?!?! Т :D я ж так понял мы провокаторы первые кандидаты туда? :D

#7

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 11:15

Цитата

Цитата

Хоть и не в теме, но принципиально ЗА :lol:
Руслан!! Ты шо!?!?!?! Т :D я ж так понял мы провокаторы первые кандидаты туда? :lol:
А шо делать :roll: Некотрые заводятся с пол-оборота :twisted:
"Тише, немцы кругом..." (анек.)
2 vist
незнаю как, но можно, окрывая тему банных листов :D , перенести последний диалог туда же...

#8

Отправлено 11 January 2007 - 11:28

Сергей, Виталик.. А как бы нам что то типа несложного чата придумать????
Ну например как на fishing.kiev.ua

#9

Отправлено 11 January 2007 - 12:47

Цитата

Цитата

Хоть и не в теме, но принципиально ЗА :lol:

Руслан!! Ты шо!?!?!?! Т :D я ж так понял мы провокаторы первые кандидаты туда? :D

Вот именно - вы и есть наипервейшие флудеры и провокаторы. Спецом сами провоцируете.Скучно наверное. А я потом оказываюсь виноватым.

#10

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 13:41

А ты не ведись! :wink:

#11

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2007 - 15:55

МОА, Олег, форум создавался с целью объединить единомышленников, посоветоваться, поделится опытом, секретами, порадовать своими и порадоваться за уловы товарищей по диагнозу, вместе пивка попить в конце концов, ведь мегаполис накладывает свой отпечаток, можно жить в соседних домах и ни когда не пересечься. На форуме не было споров, было высказывание своей точки зрения без навязывания оной оппоненту, как ты правильно заметил на форуме уже далеко не юнцы, со всеми отсюда вытекающими.
Кому может понравиться (почти дословно по Xterra) эксгибиционизм снастей прошлого века и особый цинизм некоторых возмущающихся (потом еще и плачет, что его "гнобят")

#12

Отправлено 11 January 2007 - 16:49

Цитата

МОА, Олег, форум создавался с целью объединить единомышленников,


Когда форум создавался - не было написано типа - "Доночникам вход запрещен" или "Только для спиннингистов". Я сразу вообще думал что тут можно будет задать вопросы руководству УООР и получить инфу из первых рук. Но потом как то сложилась что небольшая группа спиннингистов узурпировала весь форум, подчинив его только интересам спиннинга.

Цитата

На форуме не было споров, было высказывание своей точки зрения без навязывания оной оппоненту, как ты правильно заметил на форуме уже далеко не юнцы, со всеми отсюда вытекающими.
А кто, как не вы с Русланом перенесли на этот форум споры со мной с другого форума? Кто как не вы начали первыми? Просто на том форуме вам нехватало кворума и массовки для группы поддержки - там не так уж много фанатов спиннинга.

Цитата

Кому может понравиться (почти дословно по Xterra) эксгибиционизм снастей прошлого века и особый цинизм некоторых возмущающихся (потом еще и плачет, что его "гнобят")
С откровенным цинизмом я поначалу изредка "экзгибиционировал" тут только уловы(понятно, нанося тяжелую моральную травму некоторым форумянам, измученным Петровичем, да еще и знающим ГДЕ и НА ЧТО это поймано :wink: ). Так над вами выходит и Туха поизмывался, "проэкзгибиционировав" просто гигантскую щуку на Кобру с мононитью? :lol: Щас и его начнете травить?
Я когда понял, что тут не уоор и заходил то сюда изредка, в основном только посмотреть - начал ли у людей клевать судак или тот же ОП шо у нас. И особой активности не проявлял, пока Вист с Русланом не увлеклись хаянием моего моста и моих живцов и недорогих но рабочих снастей и не перенесли сюда споры с другого места, (когда там начали активную борьбу с флудом :wink: ). Да еще и другие флудеры с того сайта подтянулись из-за того же(как я и предупреждал). Теперь маемо то шо маемо. В результате - активную борьбу с флудом впору уже вести тут. :cry: И вдвойне обидно что флудят и оскорбляют форумян и провоцируют именно личности, наделенные функциями модераторов.

#13

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2007 - 16:56

Продолжайте, прдолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно...

#14

Отправлено 11 January 2007 - 17:24

Ув. модераторы и узурпаторы! Пора наверное и власть применить. Снова ведро ахинеи :lol: Очередная страница в хлам :D Руслан,имхо, не надо ничего переносить, чистить и все.

#15

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 11 January 2007 - 17:53

Большушее спасибо :!!:
Предлагаю, в дальнейшем, подобные "плачи Ярославны" коих и так весь форум тупо удалять, без церемоний :evil:

И добавлю - без извинений и объяснений :evil:

#16

Отправлено 11 January 2007 - 18:04

Да согласен. И провокационные посты тоже удалять. Или сюда - в бан-лист. Сразу станет видно - "кто есть ху". Еще предлагаю вообще удалять флуд из тем. А то куда не сунься - не форум а личный чат пары человек с обсуждением текщих своих проблем. Хай такие вопросы в ЛС обсуждают. Или в курилке в крайнем случае.

#17

Отправлено 11 January 2007 - 18:36

Цитата

Да согласен. И провокационные посты тоже удалять. Или сюда - в бан-лист. Сразу станет видно - "кто есть ху". Еще предлагаю вообще удалять флуд из тем. А то куда не сунься - не форум а личный чат пары человек с обсуждением текщих своих проблем. Хай такие вопросы в ЛС обсуждают. Или в курилке в крайнем случае.
Угореть!!! :twisted: Все-таки прав был человек, предлагавший проголосовать по ЭТОМУ поводу и забанить окончательно! :twisted:

#18

Отправлено 11 January 2007 - 18:42

Вообще то предлагали забанить того, кто выжил Е.Каминского с форума. Т.е - тебя. :wink:

#19

Отправлено 11 January 2007 - 18:53

Цитата

Вообще то предлагали забанить того, кто выжил Е.Каминского с форума. Т.е - тебя. :wink:
Как мы себя уважаем! Исключительно во множественном числе! :twisted: К "предлагали" забыл добавить "Мы, Алекс 1-ый, единственно правильный" :lol:

#20

Отправлено 11 January 2007 - 19:06

Я не предлагал. Я вообще не сторонник инквизиторских методов - разве что в случае грубых нарушений правил форума.
Я просто уточнил о ком именно шла речь, так сказать - конкретных виновников в студию. :wink: Так что во множественном числе я вовсе не про себя.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок