Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Все на совет


Сообщений в теме: 85

#21

Отправлено 16 January 2007 - 15:44

Цитата

Возникает ряд вопросов:
1. Что значит "слегка";
2. Что значит будет палка с катушкой и, самое главное, "оттестить";
3. Для того, что бы опробовать задуманное, надо споймать :wink: и, самое главное, не под дождём/снегом приготовить.

Отвечаю:
1. Слегка - ну как всегда тока с удовольствием;
2. Будет, будет у меня на все провсе 200 енотов+- подарочных :) От тока свыбором никак :cry:
3. Обязательно надо. К нам "Айсберг" к 11 не подедет.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 16 January 2007 - 15:49

Цитата

Ну слово АМАНЫННЫКУ :)
Можем и на Монастырскрм острове, купальщиков то нет, если конечно нас с Савельичем не сделаете таковыми.

ГЫыыыыы.. Оце будет самый перл для передачи -))))) Новая рубрика)))
Такие сипе "Рыбацкие обычаи" с сюжетом "Чапаев в Январе")))
А заодно Санриджи - непотопляйки прорекламировать))))
Аа, Виталик??? Ишо и гонорар будет))))) :) :) :D

А если Алекс придет, то купание точно не светит ))))

Между порчим там все-таки и поймать можно реально... Вот хай Куприянов и снимет матерьяльчик.... только вот за улов никто не поручится)) не май-то месяц)))) Наберем "комсомолок"

Такой сибе сейшн: "Комсомолка на комсомольском")))))

Коорче полсценария ужо есть.. Осталось определиться с кафе)))

#23

Отправлено 16 January 2007 - 15:53

Ну, а если без шуток, то приглашая киношников надо немножко подругому готовиться к рыбалке, здесь Соня права... Надо бы РЕАЛЬНО поупираться и ПОСТАРАТЬСЯ поймать... Хоть парочку...
Шоб не было типа: "Ой, парни .. ветерок ....А ну его то кино... Где тут кахве??!?! :) :) :)

#24

Отправлено 16 January 2007 - 15:55

Цитата


Коорче полсценария ужо есть.. Осталось определиться с кафе)))

Яке таке кахфе? Усе на прыроду! Репетировать сёмку станем!

#25

Отправлено 16 January 2007 - 15:57

Кафе там не проблема, а вот костер вряд ли, разве что в своем мангале. Все-таки пляж. Возможно кто-нибудь за ним и присматривает. Народ там тоже бродит, невзирая на зиму. Разве что с дождем повезет :)

#26

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 15:58

Цитата

2. Будет, будет у меня на все провсе 200 енотов+- подарочных :) От тока свыбором никак :cry:
Саша, извини, но не повторяй чужих ошибок - не спеши - посмотри, пощупай, послушай. Ловить у тебя пока есть чем.

#27

Отправлено 16 January 2007 - 16:02

Хорош друг..., посоветовал :twisted: Я тут вторую неделю на г.. извожусь в ожидании чуда, а ты ....

#28

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 16:06

Цитата

Хорош друг..., посоветовал :twisted: Я тут вторую неделю на г.. извожусь в ожидании чуда, а ты ....
Вторую неделю...? Я год подобрать то, что мне нужно не могу. То, что есть путёвое от 400 :shock: Извините, пока не накосил :cry:

#29

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 January 2007 - 16:10

Цитата

извожусь в ожидании чуда, а ты ....
Ты же вроде на Мегу глаз положил?
А какое чудо ты ожидаешь, что следом за "Рыбачкой" появится Аленин и предложит тебе прут с катушкой?

#30

Отправлено 16 January 2007 - 16:29

Чудо - ,очевидно, прозрение! :) Знак свыше, указывающий на наилучший комплект спин-катушка!:)

#31

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 16:31

Тут без 100 гр не разобраться :)

#32

Отправлено 18 January 2007 - 12:15

Цитата

Да какие вопросы. Тем более у нас Александр именник, жаждит ушицу сварганить я думаю совместно пару селедок добудем, казан есть дров там полно, сообразим что нибудь :wink:
Дальнейшие планы предлагаю в "Приглашениях на рыбалку"- "Созываем совет" :wink:

Во первых не ушицу а борщ, а во вторых чо делать та будем? Четверг чай ужо!

#33

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 12:23

Тебе и карты в руки, на сегодняшний день ты у нас предводитель и вдохновитель :wink:

#34

Отправлено 18 January 2007 - 12:39

Так я ж советуюсь! Тема ж "Все на совет". Я то сварю, а вот кто поймает?

#35

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 13:36

Ты и поймаешь, обрыбить то новый прут надо :wink:

#36

Отправлено 18 January 2007 - 16:31

Цитата

Ну давай на 10-30 возле вывески Лесопарк.
Берем за отправную точку?

#37

Отправлено 18 January 2007 - 16:34

Цитата

Ты и поймаешь, обрыбить то новый прут надо :wink:
Нету пока прута, нету. :cry: Еще вопрос кто що по Балзеры знает.? В речпорту "Демон3" 2.7 5-25 по сходной цене да и на вид ничо.

#38

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 16:39

Цитата

Нету пока прута, нету. :cry: Еще вопрос кто що по Балзеры знает.? В речпорту "Демон3" 2.7 5-25 по сходной цене да и на вид ничо.
Не бери дурного в голову, а тяжёлого :wink: в руки :)

Что я имел в виду насчёт времени приезда Рыбачки. 9-30 боюсь не успеем споймать и приготовить или как, какие планы? А встречаться надо пораньше - 7,30-8 ч.

#39

Отправлено 18 January 2007 - 16:43

Цитата

Цитата

Ты и поймаешь, обрыбить то новый прут надо :wink:
Нету пока прута, нету. :cry: Еще вопрос кто що по Балзеры знает.? В речпорту "Демон3" 2.7 5-25 по сходной цене да и на вид ничо.
Говорят еще где-то сразу за старым мостом ( или под ним ) магазин есть. Туда еще рыб.отдел из ВоенторгаДИСИ собирался переезжать. Как мне сказали - "на лодочной стоянке" :?: Пока они в военторге были, у них Бальцеров и Беркли много было. Это вроде те же люди, которые в Туристе до Флагмана были.
Где-то встречал положительные отзывы про бальцеровскую палку, называемую что-то вроде Магна Принцесс Джиг. Но опять же это виртуальные люди, которых живьем не видел.

#40

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 16:44

Я завтра буду в речпору, давай состыкуемся и посмотрим, у меня есть одна палка, но под донки, так вроде ничего мне оч. нравится.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок