Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Неджиговый спининг


Сообщений в теме: 69

#41

Отправлено 15 November 2007 - 12:08

Цитата

...
JACKSON - американец
...
JACKSON - иппонец
см. http://www.gonefishi...ype=page&id=806
"Сравнительно новый для нас брэнд. Первое время на нашем рыболовном рынке путали польский Jaxon и Jackson японский - из-за того, что звучат они абсолютно одинаково. Но на этом их "одинаковость" и заканчивается."

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 15 November 2007 - 12:10

Давлюсь слюной от такого комплекта :oops: :lol:
Вот один из коментов (http://fishing.kiev....ep/snas2005.htm):

Цитата

"Неслабый девайс"- Jackson Unlimited Trout. www.jackson.co.jp/tr_tu.html
Очень интересная штука. "Ultra light tip, power butt". Тоненький кончик, усиленное основание. По маркировке - ExFast, но в реалиях он очень своеобразен. В статике сначала срабатывает только тонкий кончик (окуня не будет рвать, с малым весом работать, попперы "поппить"), потом весь бланк, потом хорошо начинает упираться основание бланка. В динамике - работает всем бланком, но не "лапшит", т.е. бросок будет "недецкий" :-) :-). Такая вот хитрая японо-форелевая пвлочка :-) :-)


#43

  • Город: Павлоград

Отправлено 15 November 2007 - 12:12

Похоже у тебя модель Trout Unlimited, только 762 в каталоге не нашел, есть 862 модель. Похоже достойная палка. Поюзаешь, отзовись. Как она.

#44

Отправлено 15 November 2007 - 15:16

.. порылся в сетке.. почитал.. шо могу сказать.. ПОЗДРАВЛЯЮ....))))

#45

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 15 November 2007 - 16:03

Зашёл я в инет, решил поискать информ. о спиннинге.

Цитата

..
Только тема выбрана неправильно-тот прут самый что ни на есть истонно джиговый инструмент...

Насчёт этого высказывания ты прав, зашёл на офф. сайт, производитель позиционирует эту модель, написано Action=ExFast.
Сорри что не в ту тему запостил, не знал что палка джиговая.

Цитата

Похоже у тебя модель Trout Unlimited, только 762 в каталоге не нашел, есть 862 модель. Похоже достойная палка. Поюзаешь, отзовись. Как она.
Насчёт модели, посмотрел на офф. сайте модель действительно TU-762 Trout Unlimited тест 5-28, Action=ExFast. Насчёт попробывать как палка ведёт себя, это я узнаю не раньше следующего сезона, в этом сезоне моя рыбалка окончена, лодку уже на берег вытянули. Субьективно на взгляд чем то она мне напоминает CD-RODs только жёстче намного, поточнее напишу как попробываю в действии.
Спасибо всем за комментарии.

#46

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 12 April 2008 - 23:35

3м. 5-25гр. средне-быстрый
с такими хар-ми в пределах 150-200 грн. можно подобрать что нибудь более менее приличное?

#47

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 04:58

у меня Mikado Seismosaurus Dino Spin рост 2,40 тест примерно такой, строй ближе к быстрому. цена 165грн. подбери из линейки, там должно быть что-то на 3 метра.

#48

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 13 April 2008 - 08:08

как у него с дальнобойностью на средних и ближе к верхнему тесту весах?

#49

Отправлено 13 April 2008 - 10:33

Третий сезон юзаю Shakespear Exterra 2.74 10-30.Доволен. Забрасываю от 4гр(25м) до 35(если компактная приманка-до 100м) . Строй средне-быстрый,стоимость-170(была).
Но есть такое и 10ft- 3.05м

#50

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 13 April 2008 - 10:58

сейчас такой 3м. наверное будет значительно за 200грн

#51

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 13 April 2008 - 15:15

Цитата

как у него с дальнобойностью на средних и ближе к верхнему тесту весах?
У палки ростом 2.40 стоимостью 165 грн? Нормальная дальнобойность, но, например, банакс мега или тинфиш ростом 2.70 легко его перебрасывают метров на 10 при прочих равных.

#52

Отправлено 13 April 2008 - 17:12

Цитата

сейчас такой 3м. наверное будет значительно за 200грн
Вряд-ли,хуже то,что я за последние пол-года их нигде не видел. А хотел отцу подарить.

#53

    black
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • Город: Сiчеслав

Отправлено 14 April 2008 - 08:29

c производителями вроде определилися. теперь вопрос где можно потрясти Шимано катану, Шекспиры,Микадо, Робинзоны?

#54

  • Город: Павлоград

Отправлено 14 April 2008 - 09:27

Уважаемые! Ищу "Робинзона" Джерк для троллинга. Никто не видел их в продаже? Если есть информация, скиньте в личку. Заранее благодарен.

#55

    Юра
  • OFFLINE
  • 270 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 07:12

Ты как-то искал мульт для троллинга Okuma Magda, нашел? Если да, там еще не осталось?

#56

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 08:50

Цитата

c производителями вроде определилися. теперь вопрос где можно потрясти Шимано катану, Шекспиры,Микадо, Робинзоны?
Шиманы в Туристе.
Микады в магазинчике на улице, что от озерки к славянскому идет, не помню названия, правда выбор там небольшой. Еще были в пан-спортсмене на Коммунаре возле метро.

#57

  • Город: Павлоград

Отправлено 15 April 2008 - 09:21

Цитата

Ты как-то искал мульт для троллинга Okuma Magda, нашел? Если да, там еще не осталось?
Нет, к сожалению, так и не нашел. Предлагали 3-ю Магду, но по мне она тяжеловата. Так что вопрос открыт. А с удилищем решен, Кроу помог взять.

#58

    Юра
  • OFFLINE
  • 270 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 22:14

Цитата

Цитата

Ты как-то искал мульт для троллинга Okuma Magda, нашел? Если да, там еще не осталось?
Нет, к сожалению, так и не нашел. Предлагали 3-ю Магду, но по мне она тяжеловата. Так что вопрос открыт. А с удилищем решен, Кроу помог взять.
В Барракуде сегодня взял Jaxon Tristan 700, мульт со счетчиком. Цена вопроса 285 наших денег. Заедь, глянь, может подойдет. Есть право- и лево-.

#59

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 June 2008 - 07:16

Благодарю. Подъеду, гляну. Для меня вопрос еще открытый.

#60

    Dimich
  • OFFLINE
  • 199 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 February 2009 - 12:17

Количество колец 7
Длина (cм) 240
Вес (г) 133
Забрасываемый вес 3-15
Кто может что то сказать по этой палочке :?: Заранее спасибо :wink:

Прикрепленные файлы






Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок