Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Неджиговый спининг


Сообщений в теме: 69

#1

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 January 2007 - 16:17

Хлопцы, наткнулся я сегодня на палку Дайка Ультиматум 3-17 2,59м и запал на неё. Я искал такой бланк для микроджига и вертушек. Да и воблерок кинуть можно. Кончик в 7см я у своего Топсона отхлопнул дверью машины, он конечно свойства свои утратил, я тюльпан переставил, но уже далеко не то. А эта япошка как легла в руку, ну чувствую, ОН! Кто чего о них слышал, какие отзывы? Откликнитесь!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 January 2007 - 16:40

Я слышал отзывы в основном положительные. Да и какая тебе разница если ты чувствуешь что ОН.
Отзывы уже будем слушать от тебя, да и сами отзовемся если даш побросать :)
Ну а если вдруг тебе со временем что-то разонравится, дверь машины всегда найдется :wink:

#3

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 January 2007 - 16:50

Ито верно, Виталь! Они еще и пожизненную гарантию сулят. Но, как говаривал Остап: "Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно." Но все равно приятно.

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 January 2007 - 17:00

Я знаю одно, если япошки написали 3-17 то там таки 3-17, а это согласись, уже проф. подход - производитель гарантирует.

#5

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 January 2007 - 17:08

Меня еще строй прельщает. Ближе к мягкому, окунь рвать губы не будет.

#6

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 17:11

Не знаю как ведёт себя Ультиматум с таким тестом и ростом, но то, что 289см 10-50гр по судаку очень нахваливают - это да (сам я только в руках держал). Отмечают оч. высокую сенсорность бланка. Но вот цена правда не демократическая - ок. 400 не наших :shock:
За такие деньги Г.Лумиса подержать не хочешь, например 842 :wink: :)

Сергей, а чего "Неджиговый..." :)

#7

  • Город: Павлоград

Отправлено 17 January 2007 - 17:18

Гари у них есть, но одни зубочистки, я еще в Медведья заскочу, посмотрю, что там. А неджиговый потому как джиговая палка у меня есть, не ахти какая, но мне и Робинзона пока хватит, я ведь и джигит пока не чтобы очень. Потренируюсь на кошечках, а там посмотрим. А вот без такой палки, как хочу, чувствую, и жить насрать. Цена, ну чтож, не дороже денег.

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 January 2007 - 17:29

Значит не до конца чувствуешь что ОН, если еще что-то посмотреть собрался :)
И строй прельщает и длина класс - лодка/берег (у меня речка такого роста, по этому и говорю) :wink:
Ну если все же будешь посмотреть, то присмотрись к Norstream.

#9

  • Город: Павлоград

Отправлено 18 January 2007 - 08:06

Виталик, при всех эмоциях моих, в любом случае, беру небольшой таймаут. Это мой принцип, дабы не делать импульсивных покупок. Посмотрю что-то другое, потом вернусь, подержу в руках, если не остыл, тогда и возму.

#10

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 January 2007 - 12:03

Виталик, забрал я сегодня Дайку. Посадил их в цене на шестьдесят американских денег, и успокоил душу свою. Сегодня буду спать с ней.

#11

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 January 2007 - 12:13

Ну ты красава :!!: :) :)
Сегодня спишь, а завтра в Лесопарке делаем обкатку?

Еду встречаться с аманынныком.
Сейчас и ему палку подберем :wink:

#12

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 January 2007 - 13:07

А что, вы удочки с собой берёте? Нафига!?
Вообще-то у меня на фирме завтра рабочий день-расплачиваются за праздничные гульки. Может попозже заеду. Раскручу только.

#13

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 January 2007 - 15:33

Ну все Саша прибарахлился, уехал все 32 на показ :)
Палка :cow: я аж сам такую захотел.
9 футов (2,74 м.) тест 7-28, по низу не буду утверждать, а по верху реально так (дали побросать).
Ну вообщем завтра сами попробуете, если хозяин не зажилит.
Там же намотал себе на "подарочную" катуху шнур Виплаш 0,1, 150 метров без всяких бекингов :wink:
Так что будем тестить и катуху - Рейнбоу (радуга).
Может кто слышал о таких, лично я нет.

#14

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 January 2007 - 15:55

Цитата

Ну вообщем завтра сами попробуете, если хозяин не зажилит.

Я бы зажилил. Новая снасть сначала дома должна пожить, к хозяину привыкнуть, потом уж и на работу брать. Если конечно ему невтерпёж, ну чтож, пусть испытает.

#15

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:01

А вот у меня чётко противоположное отношение к предметам. Нельзя нивкоем случае их (предметы) одухотворять (называть ласкательными именами, разговаривать с ними :shock: ) - капризничать будут чаще, проверено :!: В первую очередь это касается авто, ну и так далее :wink:

#16

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 January 2007 - 16:04

Ну да, и пару раз об батарею сразу, чтоб жизнь медом не казалась.

#17

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:15

:shock: Ну не так конечно по-зверски. Вещь, она и есть вещь по определению.

#18

    Serge59
  • OFFLINE
  • 283 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:19

Цитата

А вот у меня чётко противоположное отношение к предметам. Нельзя нивкоем случае их (предметы) одухотворять (называть ласкательными именами, разговаривать с ними :shock: ) - капризничать будут чаще, проверено :!: В первую очередь это касается авто, ну и так далее :wink:
Полностью согласен, но что касается автомобилей, подозреваю, что у них все же есть душа, уж больно они умные.

#19

  • Город: Павлоград

Отправлено 19 January 2007 - 16:40

Руслан, я же в шутку все это! Помню как получил звездюлей от своей Наташки, когда в только что купленый новый холодильник запихнул закопченую сковородку. Потом все устаканилось. Так же и машину новую первые пару месяцев пидарасиш и пыль сдуваеш, а потом проходит, особенно, когда рихтанеш пару раз.

#20

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 16:53

Хоть и не в тему :oops:
С первой своей машиной (имя Боливар! может не то имя выбрал? :) ) даже разговаривал :shock: Потом умалял, чтобы этот г....н опять не поломался :cry: Еле продал - на каждом покупателе, что-то да и ломалось (на последнем даже стекло упало :shock: ).




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок