Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Оцените лодку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1

Отправлено 09 October 2009 - 10:27

лодка (транец) Штиль 2.9м килевая с жестким дном, куплена май 2009 (без проколов)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 09 October 2009 - 10:41

лодка сколько на воде была раз? если меньше 5 то от розничной цены которую ты брал отнеми процентов 10-15%. и будет тебе цена.
а если больше то процентов 20-25.
по другому если убедиш что она совсем новая......

#3

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 09 October 2009 - 11:34

Цитата

лодка сколько на воде была раз? если меньше 5 то от розничной цены которую ты брал отнеми процентов 10-15%. и будет тебе цена.
а если больше то процентов 20-25.
по другому если убедиш что она совсем новая......
чем брать б.у. с 15% скидкой, я бы лучше новую взял. ИМХО

#4

Отправлено 09 October 2009 - 11:51

если она майская. 2009 г то разницы я не сильно то и вижу если чесно

#5

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 October 2009 - 12:29

Мишка, в общем правильно сосчитал, даже учел, что лодка не хранилась на полке лет 10 (что даже хуже эксплуотации) :lol: Другой вопрос, кому сейчас нужна лодка в зиму? Человек поразмышляет, что цена все-же не шара и подождет другого предложения, или купит в июне новую. Короче если продавать сегодня, то надо процентов 25 скидывать. Или подождать сезона и процентов 15 потерять. Вот только экономическая нестабильность не гарантирует нам продать лодку ни сейчас ни потом. Если деньги жмут - отдавай по сходной цене , старт от ( - )25%. :cry:
Кстати, по самой лодке - лодка хорошая, но многих останавливает и цена и вес (не раз слышал жалобы на подорванную спину и пр....) Короче нужен конкретный покупатель, этоть не лисичанку продать. :roll:

#6

Отправлено 09 October 2009 - 13:24

Полностью согласен с Сериком,т.к.сам ищу лодку,тема для меня актуальна.Смысл мне покупать б/у на 15% дешевле,если я могу новую купить с 10% скидкой.Так это же новая!!!Бэушную можно расматривать если она на 25-50% дешевле.То же касается и моторов.

#7

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 13:27

ИгорьМ +10

#8

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 09 October 2009 - 14:27

Цитата

Полностью согласен с Сериком,т.к.сам ищу лодку,тема для меня актуальна.Смысл мне покупать б/у на 15% дешевле,если я могу новую купить с 10% скидкой.Так это же новая!!!Бэушную можно расматривать если она на 25-50% дешевле.То же касается и моторов.
Скажу по себе. 5 лет назад, когда решил обзавестить плавсредством с транцем, дождался чуть ли не последней недели конца года и шуранул в "Мир лодок". Скидки там были тогда под 30%. Правда есть минус - отсутствие должного ассортимента. А вот с мотором шара не прошла. По крайней мере спустя 2 года на Yamaha не скидывали, даже больше, если сравнивать с ценой сейчас, то баксов на 150 больше выходит.

#9

Отправлено 09 October 2009 - 16:42

Бэушную можно расматривать если она на 25-50% дешевле.То же касается и моторов.[/quote]

пасибо большое за понимание , но -50% это суппер шара на сегоднешний день! если подумать то за 2400гр (новую покупал 4800) купил-бы ещё одну!

#10

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 October 2009 - 18:22

Я бы уже и за 2400 не купил. :lol: Каждому свое! :lol:
Но есть правда жизни! :cry: Тебе вторая тоже не нужна даже за 2400 :oops: Наверно это особенность региона, где полноводный Днепр находится в центре города, а за 3000 можно найти лодку типа Казанка-Южанка, а если пару раз на воду выйти в отдаденных местах, так не всегда такая лодка нужна, да и на прокат можно взять лодку (Орлик, Дериевка и пр........)
Другое дело Харьков и Донецк, там до водоемов нужно ездить они такие лодки уважают.

#11

Отправлено 09 October 2009 - 20:37

[quote]Бэушную можно расматривать если она на 25-50% дешевле.То же касается и моторов.[/quote]

пасибо большое за понимание , но -50% это суппер шара на сегоднешний день! если подумать то за 2400гр (новую покупал 4800) купил-бы ещё одну![/quote]

не 50% это слишком ты конечно у тебя можно сказать лодка то майская. яж сразу сказал 15% (в магазинах реально щас скидки 10% по этой причине и смотрят так)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок