Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Я ПАМЯТНИК СЕБЕ ВОЗДВИГ НЕРУКОТВОРНЫЙ ...


Сообщений в теме: 20

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 January 2007 - 15:04

Цитата

Я ловил в єто время с моста минимум в 40, а то иногда и 250 метров от берега, на середине реки - там никак не нерестилища. А мелкие нарушения я никогда не отрицал.
Если я выйду на лодке во время нереста даже с одной удочкой - я браконьер.
Зато ты имея возможность с моста ловить в любой точке Днепра (притом зная количество снастей примяняемых тобой) - мелкое нарушение.

Цитата

А ты в одних местах пишеш, шо не знаеш и слова такого "драк", потом тут сожалееш что не взял кацмастер чтоб накосить парочку упрямо не клюющих на твой планктон толстолоба
Ну во первых дело было на арендованном ставке, хотя какая разница, ты все равно не понял, что это только шутки.

Цитата

в детсве чудно косил на нересте рыбца. А после этого лицемерно виртуально подписываешся под тем виртуальным письмом.

Заметь мне тогда было 8 или 9 лет и уже более 30 я этим не занимаюсь. Да и рыбы брали тогда не более того, что можна сьесть, а вариант угостить соседей не проходил, рыбы в десятки раз было больше и каждый желающий отведать рыбки брал удочку и спокойно ловил столько сколько ему нужно.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок