Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

помогите с выбором катушки...


Сообщений в теме: 30

#1

  • Город: Советов

Отправлено 19 October 2009 - 16:35

хочу купить катушку до 150грн, от 3 подшибников, для ловли на фридер.
Вмести тельность шпули 0.35 -100м. если кто знает гду такую купить откликнитесь!
заранее спасибо.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 16:42

Только "Кобра", бюджета хватит на 5 подшипников, белую не бери, только черную, есть шанс, что хватит на пару сезонов, и ставь только леску, или толстый шнур, в Туристе или в других блатных магазинах, про нее ни слова, там народ может обидеться. Бери на базаре, требуй скидку и гарантию улова, советую Березинку.

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 October 2009 - 16:48

Кобра разваливается в руках, ищи Феникс или RD или еще чего. Если не найдешь, пиши в личку я подгоню.

#4

  • Город: Советов

Отправлено 01 January 2010 - 13:37

Haibao J3FR40 - как насчет этой катушки в "Цвете" 250 грн со скидкой 40% (150 грн).

Выскажите свои мнения пожалуйста!

#5

  • Город: Советов

Отправлено 01 January 2010 - 13:43

Катушки Haibao J3FR40, J3FR50 - мощные катушки предназначенные для ловли крупной рыбы такой как карп, сом. Катушка имеет систему "Baitrunner" - рычаг, расположенный в задней части катушки, позволяющий настроить катушку таким образом, чтобы леска стравливалась со свободной, но контролируемой шпули. Катушка имеет два многодисковых фрикциона которые работают отдельно друг от друга. Когда система свободного схода лески "Baitrunner" включена (рычаг включен вперед) работает задний фрикцион, позволяющий плавно отрегулировать сход лески во время поклевки рыбы (рыба стягивает леску и не ощущает никакого сопротивления). Во время подсечки рыбы рычаг переводится в заднее положение или ручкой делается пол оборота вперед, система "Baitrunner" выключается и начинается вываживание при котором начинает работать передний фрикцион так же как и на остальных катушках. Катушка имеет передаточное число 5,1:1, 3 шариковых подшипников и 1 роликовый. Катушка комплектуется чехлом и двумя алюминиевыми шпулями большой емкости которые позволяют использовать большие диаметры лесок и шнуров (плетеных лесок). Катушка имеет мгновенный стопор для быстрой подсечки рыбы и эргономическую сбалансированную ручку.

нашол чучють инфы.

#6

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 January 2010 - 13:44

Леша! За такие деньги вполне подойдет!

#7

Отправлено 04 January 2010 - 10:45

Цитата

Катушки Haibao J3FR40, J3FR50 - мощные катушки предназначенные для ловли крупной рыбы такой как карп, сом. Катушка имеет систему "Baitrunner" - рычаг, расположенный в задней части катушки, позволяющий настроить катушку таким образом, чтобы леска стравливалась со свободной, но контролируемой шпули. Катушка имеет два многодисковых фрикциона которые работают отдельно друг от друга. Когда система свободного схода лески "Baitrunner" включена (рычаг включен вперед) работает задний фрикцион, позволяющий плавно отрегулировать сход лески во время поклевки рыбы (рыба стягивает леску и не ощущает никакого сопротивления). Во время подсечки рыбы рычаг переводится в заднее положение или ручкой делается пол оборота вперед, система "Baitrunner" выключается и начинается вываживание при котором начинает работать передний фрикцион так же как и на остальных катушках. Катушка имеет передаточное число 5,1:1, 3 шариковых подшипников и 1 роликовый. Катушка комплектуется чехлом и двумя алюминиевыми шпулями большой емкости которые позволяют использовать большие диаметры лесок и шнуров (плетеных лесок). Катушка имеет мгновенный стопор для быстрой подсечки рыбы и эргономическую сбалансированную ручку.


Какая, оказывается, замечательная катушка!!! :shock: С таким прекрасным описанием истинных рабочих характеристик, умелыми акцентами на преимуществах и скромными, но уместными упоминаниями о новейших технических решениях, применённых в конструкции - Хайбао это супермегаофигенскаякатуха!!! Лично у меня открылись глаза и прояснился разум. И теперь восприятие действительности чёткое, а инстинкты самосохранения на пиковом уровне, мозговая активность стимулирует выработку правильных гормонов, тело окрепло и наполнилось энергией! Желания и стремления мои сконцентрировались на реализации лишь одной цели: приобретении катушки Хайбао! ... моя прелесть...
Вот она, сила рекламы животворящей!!! Алелуйя!!!

ЗЫ Извините за флуд, не сдержался.
ЗЫ2 Катуха реально на один сезон "поваляться в машине на всякий случай". Но всегда есть "но": ловит-то не снасть, а рыболов (как ни банально бы это звучало....), и "снасть хороша для того, у кого она есть, и горе тому, у кого её не окажется в нужный момент". :wink:

#8

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 11:12

За такие деньги надо в сторону Флагманских смотреть.
Имею Flagman Inspirer 3500(фидер,спин) мне нравится.

#9

Отправлено 04 January 2010 - 11:17

будет одно и тоже что флагман что хайба.
но если денег нет и нужна хоть какаято катушка более менее робочая то хайба годиться. она хоть блестящая)))

#10

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 12:46

Цитата

будет одно и тоже что флагман что хайба.
но если денег нет и нужна хоть какаято катушка более менее робочая то хайба годиться. она хоть блестящая)))


:lol: Миша! Флагманской отловил 2 сезона, нареканий нет, ролик тонким листом бумаги досих пор крутиться и не шумит. А насчет блестящих, так мне кажется они на количество поклёвок влияют как и цвет лодки :lol: :lol:

#11

  • Город: Советов

Отправлено 04 January 2010 - 16:21

я на хочу найти катуху с норм. хар-ми и чтобы вертелась нормально!
до 150грн. (обрезанный бюджет!), мож подскажете тогда какую и где покупать ?! :cool:

#12

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 17:02

Цитата

я на хочу найти катуху с норм. хар-ми и чтобы вертелась нормально!
до 150грн. (обрезанный бюджет!), мож подскажете тогда какую и где покупать ?! :cool:

Советовать дело не благодарное... у каждого свой вкус. Выше я привел пример чем пользуюсь... Брал в туристе на набережной - давно. Надо идти смотреть и вертеть. Лучше взять кого нибудь с собой, кто разбирается и поможет с выбором.

За 150 грн. очень мало достойных катух - с этим надо мириться.

#13

  • Город: Советов

Отправлено 08 January 2010 - 19:07

Вот такая катуха:

#14

Отправлено 08 January 2010 - 19:21

О яж говрою блястящая будет))))
а с зади это так называемый байтранер для ловли карпа. больше не для чего он не нужен.
а так доп тяжесть неболее того))))))))
PS Для фидера пойдет. на первый год два пока не разберешся немного в снастях будет нормуль))))

PS Катушки Haibao J3FR40, J3FR50 - мощные катушки предназначенные для ловли крупной рыбы такой как карп, сом. Катушка имеет систему "Baitrunner" - рычаг, расположенный в задней части катушки, позволяющий настроить катушку таким образом, чтобы леска стравливалась со свободной, но контролируемой шпули. Катушка имеет два многодисковых фрикциона которые работают отдельно друг от друга. Когда система свободного схода лески "Baitrunner" включена (рычаг включен вперед) работает задний фрикцион, позволяющий плавно отрегулировать сход лески во время поклевки рыбы (рыба стягивает леску и не ощущает никакого сопротивления). Во время подсечки рыбы рычаг переводится в заднее положение или ручкой делается пол оборота вперед, система "Baitrunner" выключается и начинается вываживание при котором начинает работать передний фрикцион так же как и на остальных катушках. Катушка имеет передаточное число 5,1:1, 3 шариковых подшипников и 1 роликовый. Катушка комплектуется чехлом и двумя алюминиевыми шпулями большой емкости которые позволяют использовать большие диаметры лесок и шнуров (плетеных лесок). Катушка имеет мгновенный стопор для быстрой подсечки рыбы и эргономическую сбалансированную ручку.

вот ты же скам писал что это такое))))

#15

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 08 January 2010 - 20:29

в "Туристе" катухи "флагман" запросто можно купить за 150 грн. А если еще и с новогодними скидкми.
flagman inspirer 3000-и фрикцион хороший, и тормоз мгновенный и подшипников до черта, и шпули две. на 150 грн-отличная катуха

#16

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 08 January 2010 - 21:38

ох ты. я про скидку в 40% в Цвете проглядел!! :shock: :shock:

#17

  • Город: Советов

Отправлено 09 January 2010 - 15:59

Цитата

ох ты. я про скидку в 40% в Цвете проглядел!! :shock: :shock:
еще есть скидка! я вчера покупал. :arrow:

#18

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2010 - 19:56

Леша всех подкупил своим оптимизмом :lol: Вежливо всех выслушал и все стерпел! :lol:
ЛЕША! У меня есть китайский фидер " Черная пантера", ловил им года 3 назад. 3,9м тест 40-80г, кончик правда один остался, но думаю, не беда. Короче он твой, если хочешь! Позвони мне, расскажу где забрать, телефон в подписи. :wink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  401.jpg   64.34К   1 Количество загрузок:


#19

Отправлено 12 January 2010 - 23:12

рыбачок по имени Леша
Безвозмездно (т е даром) готов пожертвовать катушку (под шнур, леску пойдет). Единственное условие - присутствовать как минимум на 3 тренировках весной. Научим не фигней страдать - а нормально правильно ловить. Напиши мне в личку свой телефон.

#20

Отправлено 12 January 2010 - 23:40

шото все тут раздарились по немногу))) аж самому захотелось только прийдется подождать до весны а точнее до весенего слета форума.
подарю я ... триногу (флагмановску) всеравно менять буду. так что считай что тринога есть. хоть не две триноги) одна правдо на половину тринога всмысле крыло одно обломалось когдато. но во всем остально мотличные.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок