Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Не слишком ли много прав?


Сообщений в теме: 34

#1

Отправлено 19 January 2007 - 18:20

Вопрос администрации.
Не слишком ли много прав у наших весьма многочисленных "обчественных" модераторов - которые машут ножницами направо и налево, зачастую руководствуясь лиш личными ущемленными амбициями а восе не правилами форума и удаляя посты, не содержащие никаких нарушений в целях сведения личных счетов с форумянами? Есть ли над ними какой-нибудь контроль или они предоставлены сами себе?
И еще вопрос - все ли из них в силу своих личностных качеств подходят для столь ответвственных функций? :?:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 19 January 2007 - 19:24

Цитата

Вопрос администрации.
Не слишком ли много прав у наших весьма многочисленных "обчественных" модераторов - которые машут ножницами направо и налево, зачастую руководствуясь лиш личными ущемленными амбициями а восе не правилами форума и удаляя посты, не содержащие никаких нарушений в целях сведения личных счетов с форумянами? Есть ли над ними какой-нибудь контроль или они предоставлены сами себе?
И еще вопрос - все ли из них в силу своих личностных качеств подходят для столь ответвственных функций? :?:

Это он на меня думает, что я администратор-модератор :) :) :)

#3

Отправлено 19 January 2007 - 19:26

Нет, я конкретно вижу что ты тут не модер и знаю, что админы увидят мой пост в первозданном виде. 8) Поэтому тут и спрашиваю именно админов, а не модеров (пока не называя ников).
ПЫСЫ. На воре и шапка горит? :wink:

#4

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 January 2007 - 12:47

Цитата

Вопрос администрации.
Не слишком ли много прав у наших весьма многочисленных "обчественных" модераторов - которые машут ножницами направо и налево, зачастую руководствуясь лиш личными ущемленными амбициями а восе не правилами форума и удаляя посты, не содержащие никаких нарушений в целях сведения личных счетов с форумянами? Есть ли над ними какой-нибудь контроль или они предоставлены сами себе?
И еще вопрос - все ли из них в силу своих личностных качеств подходят для столь ответвственных функций? :?:
Уважаемый Алекс, неужели Вы допускаете мысль, что все участники форума (в том числе и нынешние модераторы), считают для себя задачей первостепенной важности причинить какие либо неудобства конкретно ЛИЧНО Вам? И это после всех сообщений адресованых Вам теми же форумчанами с просьбами о прекращении глобального психологического прессинга на тех участников форума, с мыслями которых Вы были категорически несогласны и как правило после появления Ваших сообщений в какой либо из тем, разговор по существу превращался в сплошной флуд.
Заметте, я неоднократно обращался к Вам с аналогичными просьбами в виде сообщений на форуме а так же посредством личных сообщений, ряд которых Вы просто проигнорировали. Сейчас же Вы высказываете мнение о том, что личные качества модераторов не позволяют выполнять возложенные на них функции... Не могу с Вами согласится, так как со всеми модераторами общался лично и с полной уверенностью могу заявить о том, что эти люди являются здравомыслящими и отдающими отчет своим словам и поступкам. Что касается Вашего недовольства... я проанализировал Ваши сообщения на других форумах и у меня сложилось определенное мнение о Вашей манере общения (обнародовать которое я не считаю целесообразным по этическим соображениям), которое позволяет мне не воспринимать Вас как жертву "сговора" якобы ваших недоброжелателей.
Подитоживая все вышесказанное - хочу завершить это сообщение перефразируя древнего философа - Истина рождается не в споре а в диалоге...

#5

Отправлено 20 January 2007 - 15:43

Цитата

Уважаемый Алекс, неужели Вы допускаете мысль, что все участники форума (в том числе и нынешние модераторы), считают для себя задачей первостепенной важности причинить какие либо неудобства конкретно ЛИЧНО Вам? ...

Да что Вы - конечно отнюдь не все участники и даже не все модераторы - лиш малая толика участников и максимум пара человек модераторов. Мне просто интересно - вправе ли выполнять функции модераторов люди постоянно прессингующие и выжывающие с форума новичков ( СергейР) и люди не гнушающиеся оскорблять форумян, переходя на личности (Руслан).

Цитата

И это после всех сообщений адресованых Вам теми же форумчанами с просьбами о прекращении глобального психологического прессинга на тех участников форума, с мыслями которых Вы были категорически несогласны и как правило после появления Ваших сообщений в какой либо из тем, разговор по существу превращался в сплошной флуд.
Заметте, я неоднократно обращался к Вам с аналогичными просьбами в виде сообщений на форуме а так же посредством личных сообщений, ряд которых Вы просто проигнорировали. ...

Неправда - я все принял к сведению. Но несколько человек моих явных недоброжелателей не могут жить спокойно - все равно так и норовят затеять ссору.

Цитата

Сейчас же Вы высказываете мнение о том, что личные качества модераторов не позволяют выполнять возложенные на них функции... Не могу с Вами согласится, так как со всеми модераторами общался лично и с полной уверенностью могу заявить о том, что эти люди являются здравомыслящими и отдающими отчет своим словам и поступкам. ...

То что они в жизни здравомыслящие люди - это еще не значит что они здравомыслящие как модераторы, и в своих действиях руководствуются правилами форума а не личными предпочтениями. Так что личное знакомство - слабый аргумент в оценке качеств модератора. Опять же - я не веду речь за всех. :!: Лиш за пару человек.

Цитата

Что касается Вашего недовольства... я проанализировал Ваши сообщения на других форумах и у меня сложилось определенное мнение о Вашей манере общения (обнародовать которое я не считаю целесообразным по этическим соображениям), которое позволяет мне не воспринимать Вас как жертву "сговора" якобы ваших недоброжелателей. ...
Так заодно немешало бы проанализировать на тех форумах манеру поведения администрации. Ведь можно понять, что везде подобные вылазки в мой адрес,да и в адрес других форумян(типа голосований по поводу бана) - жестко пресекаются администрацией. И даже модераторы ни на одном другом форуме не в праве оскорблять форумян.

Цитата

Подитоживая все вышесказанное - хочу завершить это сообщение перефразируя древнего философа - Истина рождается не в споре а в диалоге...

Например я никогда не уходил от диалога. Чего не скажеш за некоторых - которые не то что вести диалог, но даже спорить не в состоянии не занимаясь осокорблением оппонента(фразы типа "не спорь с идиотом") и переходом на личные качества(никак не относящиеся ни к методам рыбалки ни к используемым снастям) - примеров тому масса.

#6

Отправлено 21 January 2007 - 19:05

Я так понял - модераторы у нас не "уборщики", руководствующиеся ОДНИМИ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛАМИ, а лица приближенные к администрации, выбранные не на основании профессинальных модераторских качеств а на основании личных предпочтений, никому не подотчетные, никем не контролируемые и вместо поддержания порядка занимающиеся безудержным флудом и банальным сведением счетов?
Весьма прискорбно, если так. :evil:

#7

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 January 2007 - 09:28

И Алекс ушел с форума громко хлопнув дверью :)
(мечты, мечты - какая сладость...) :)

#8

Отправлено 22 January 2007 - 10:48

Цитата

И Алекс ушел с форума громко хлопнув дверью :)
Дверью хлопать - это сколько угодно...
А вот УЙТИ - вряд-ли... :cry:

#9

Отправлено 22 January 2007 - 11:14

А я что, уже пообещал уйти? :wink:

#10

Отправлено 22 January 2007 - 11:51

Цитата

Я так понял - модераторы у нас не "уборщики", руководствующиеся ОДНИМИ ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛАМИ, а лица приближенные к администрации,...
Тю! :D Что бы получить пермиссии, они ес-сно обязаны быть хорошо знакомы администрации :!: А что форум с неба господом богом ниспослан :?: Ес-сно администрация на нем главная! :)
А главное правило - НЕ УСТРАИВАТЬ СКЛОКИ! :) :)

#11

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 January 2007 - 13:01

Цитата

Вопрос администрации.
Не слишком ли много прав у наших весьма многочисленных "обчественных" модераторов?
И еще вопрос - все ли из них в силу своих личностных качеств подходят для столь ответвственных функций? :?:

Алекс, перед тем как прочесть этот топик - выпей валидолу :wink:
меня Сергей (SV) обещал наделить правами админа :)
Есть предложение отдать в модерацию Тихую охоту СергеюР

#12

Отправлено 22 January 2007 - 13:10

Цитата

Ес-сно администрация на нем главная! :)
А главное правило - НЕ УСТРАИВАТЬ СКЛОКИ! :) :)

Естественно администрация - главная. Поєтому к ней я и обратился. В надежде на справедливость и непредвзятость.
А насчет не устраивать склоки - а на себя ты, СергеР - когда смотрел в зеркало последний раз. Также как и Вист. Вы двое - главные склочники форума. Вы сами постоянно и начинаете ссоры. Руслан тот потише - просто тихонько оскорбит, а так как после этого у меня в глубоком игноре - так особо и ссор с ним нет.

#13

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 13:13

:) :) :)
Дабы не возбуждать у кого-то и так воспалённую психику, приводящую, как правило, к приступам неудержимого флуда и разнузданного кляузничества на всех и вся, могу добровольно сложить полномочия Модератора и торжественно вручить это право более достойному, например Сергею (Тегерану).
"И живые позавидуют мёртвым..." (м/ф "Остров сокровищ")

#14

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 January 2007 - 13:17

Цитата

Вопрос администрации.
Не слишком ли много прав у наших весьма многочисленных "обчественных" модераторов?
И еще вопрос - все ли из них в силу своих личностных качеств подходят для столь ответвственных функций? :?:

Алекс, перед тем как прочесть этот топик - выпей валидолу :wink:
меня Сергей (SV) обещал наделить правами админа :)
Есть предложение отдать в модерацию Тихую охоту СергеюР

#15

Отправлено 22 January 2007 - 13:33

Цитата


Алекс, перед тем как прочесть этот топик - выпей валидолу :wink:
меня Сергей (SV) обещал наделить правами админа :)
А мне то что - забаниш - ну и ладно. Жаль только мариупольский форум, где ты опять продолжиш свой безудержный флуд и нападки и провокацию ссор - признайся, ведь ты специально меня достаеш для развлечения. Сам же любитель пофлудить и поругаться еще тот, похлеще меня вдвое :wink:

#16

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 January 2007 - 13:59

А то и в пятеро :)
Но флуд у меня добрый и с юмором, а ругаюсь я (впрочем как и остальные) иключительно с Алексом, который с высоты моста решил, что он и только он прав, так сказать последняя инстанция (по твоим проф.обязанностям где-то так оно и есть, но здесь тебе не тут)

#17

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 14:56

Во блин мне б такую работу.... :roll: Сдишь и от клавиатуры пар идёт - как в анекдоте - "у вас на форуме такой народ скандальный, ну такой скандальный, еле от половины форума отговорился...." :) :) :)

#18

    Xterra
  • OFFLINE
  • 2035 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 15:00

Мне б права админа....я б усех заставил,
В форуме общаться только лишь стихами,
Бузатётов, вздрючил превселюдно я бы,
Всех бы помирил бы....или б всех забанил!!!

#19

Отправлено 23 January 2007 - 11:49

Цитата

Мне б права админа....я б усех заставил,
В форуме общаться только лишь стихами,
Бузатётов, вздрючил превселюдно я бы,
Всех бы помирил бы....или б всех забанил!!!
В лесу родилась белочка? :)

#20

Отправлено 23 January 2007 - 12:21

Цитата

Цитата

Ес-сно администрация на нем главная! :)
А главное правило - НЕ УСТРАИВАТЬ СКЛОКИ! :) :)

Естественно администрация - главная. Поєтому к ней я и обратился. В надежде на справедливость и непредвзятость.
А насчет не устраивать склоки - а на себя ты, СергеР - когда смотрел в зеркало последний раз. Также как и Вист. Вы двое - главные склочники форума. Вы сами постоянно и начинаете ссоры. Руслан тот потише - просто тихонько оскорбит, а так как после этого у меня в глубоком игноре - так особо и ссор с ним нет.
Только я тебя в том посте не упоминал, почему ты начал защищаться нападением?! :D :D :D :) Че, шапка жжот? :) :) :D




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок