Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Архив знакомств (перенесен воизбежание и в наставление)!!!


Сообщений в теме: 70

#1

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2006 - 21:06

Всем ПРИВЕТ !!! :lol:
Это,... по поводу тумана...он в самом деле классный был :lol: . В городской суете в прямом смысле, практически нет времени голову вверх поднять и когда после сумашедшего ритма, видишь перед собой то чем раньше наслаждался каждый день (я имею в виду в детстве) то это пробирает до глубины души.
А вообще я очень рад той ситуации, которая складываеться на форуме и описать свое состояние могу одной фразой - "Как здорово что все Вы здесь сегодня собрались!" извините за плагиат :oops:
Что касается меня то вот что мне удалось нарыть в семейных архивах :
родился в г.Винница в 1974 годе (есть документ подтверждающий данное событие), назвали Сергеем, переселение в славный город Днепропетровск произошло в 1979, по достоинству оценив все прелести местных водоемов я с этого же года, под чутким руководством деда проживавшего в Новопокровке, приступил к изучению азов рыбалки (ловля карася, красноперки и коропа на Камышеватой Суре и прилегающих ставках), через некоторое время по ряду причин пришлось прекратить рыболовную практику и возобновил я это дело в 1992 году открыв для себя зимнюю рыбалку (это открытие чуть не закончилось для меня трагически :lol: ). А с 2000-го года я узнал что спиннинг подаренный мне 10 лет назад можно применять не только для забрасывания донки :( и понеслась... Вообщем ловля хищника это моя страсть, конечно в плане теории и практики у меня много пробелов так как опытного наставника рядом небыло но тем не менее увлекаясь этим делом, познакомился с такими же "непоседами" и даже "присадил" на это дело человек 10 :lol:
Транспорта ... уже нет "злая шутка судьбы", о лодке пока мечтаю.
Вот в принципе и все.
Всем удачи!!!
Кто следующий ? :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2006 - 09:58

Клинское легко. Сейчас в «запарке», а в Пт. В дорогу. Давай с недели :roll:

#3

Отправлено 21 June 2006 - 10:02

Vist - ты чо, от компьютера не отходиш?

#4

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2006 - 10:11

Отхожу и отъезжаю, бывает и на несколько дней. Работа у меня такая, за Клинским расскажу.

#5

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 21 June 2006 - 11:03

Цитата

4 Fox - Сергей - 24 года - Днепр-Новомосковск (не определился) :lol: ;

Я определился: "Я здесь, я там, я всегда!!!" :( :lol: :lol:

#6

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2006 - 16:07

Нашего полку прибыло, не может не радовать! Подгребайте 27-го.

#7

    Sysop
  • OFFLINE
  • 22 сообщений

Отправлено 22 June 2006 - 16:47

Это в парк ленина?

#8

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 June 2006 - 16:59

Ага :(

#9

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 08:55

Самое интересное, что и на К.Камне парк им. Ленина!?
Вопрос к Vist: диски можно взять переписать или как?

#10

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2006 - 08:34

Ruslan
Матрицы у меня есть, так что принесу уже передертую.
Я так понял завтра 27.06.06 приносить только одну копию?

#11

Отправлено 26 June 2006 - 08:47

Матрицу можно одну, а жерехов минимум два :(

#12

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 26 June 2006 - 09:06

Виталик, запиши и мне одну болванку.

#13

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2006 - 09:25

Александр.
Я так понял, ты выход и сложившейся ситуации уже нашел, по скольку два жереха потребуют в два раза больше времени
:(

#14

  • Город: Павлоград

Отправлено 26 June 2006 - 09:25

Виталий, если можно, сбрось на болванку и для меня. Я постараюсь подрулить к вам во вторник. В принципе, у меня нотик всегда в машине, можно на месте сбросить.

#15

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2006 - 09:32

Не вопрос. Я понял народ скромный, короче я накатаю с десяток, кто отозвался, тому гарантированно, а остальные кто не успел, тот опоздал.

#16

Отправлено 30 July 2006 - 20:48

Желание есть 8) . Я имею ввиду Карася от 200 до 1,5 :shock: . Ты лутше поподробней: где, когда, как. Можеш в личку, можеш на форум.

#17

Отправлено 31 July 2006 - 03:21

В четверг в Самаровке возле ж/д моста есть несколько мест выхода к воде через камыш (сразу можно и не найти) глубина 1,2-1,5 метра на поплавок (червяк,опарыш) остальное сбибает мелочь. Прикормка Фишка (Фидер1кг+Карп1кг+Гейзер0,5кг). Ловил с 5 до 14 дальше несет траву и ловить невозможго.Пробовал на фидер вытаскиваешь много травы и немного рыбы.Следующий выезд запланирован на вторник(1.08) мой тел. 80675617030

#18

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 July 2006 - 09:54

Цитата

В четверг в Самаровке возле ж/д моста есть несколько мест выхода к воде через камыш (сразу можно и не найти) глубина 1,2-1,5 метра на поплавок (червяк,опарыш) остальное сбибает мелочь. Прикормка Фишка (Фидер1кг+Карп1кг+Гейзер0,5кг). Ловил с 5 до 14 дальше несет траву и ловить невозможго.Пробовал на фидер вытаскиваешь много травы и немного рыбы.Следующий выезд запланирован на вторник(1.08) мой тел. 80675617030
Ну слава богу появился, а то засветился 21 с предложением на Озерище и ни слуху, ни духу. Как съездили, если вообще ездили?

#19

Отправлено 31 July 2006 - 14:00

Vist! Спасибо за "Котлеты", а больше нет?

#20

Отправлено 01 August 2006 - 22:17

Пытаюсь написать сегодня целий день не получается EURONET глючит, Были мы на Озерище , но я туда больше не ездун (где-то была такая тема уже) :twisted: Просидели часов 7 и так не увидели ни одной поклевки , зато племяник наловился верховодки (хотябы ему повезло ),нашел новое место (карпа еще не видел ) , зато получаю удовольствие от карася , да и самого места ловли .




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок