Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Флуд


Сообщений в теме: 10

#1

Отправлено 19 January 2007 - 17:03

Цитата

Что-то никто не пишет о пробах по первому льду. А я рискнул :) ...
...Следующий выезд получился 6-го. ...
Мы же были 8-го в паре-тройке километров оттуда, льда даже на лужах не видели :shock:
Имеется в виду "первый телефон" на Самарском разливе?

ПЫСЫ. Я спрашиваю, потому что на зимней за городом не бываю. В частности и из-за того, что не оцениваю на глаз ( в смысле по метеоинфе ) когда лед там становится, и как держится. Вес такой же, так что вы для меня надежный индикатор :)

ПЫСЫ2. В связи с удалением поста Алекса, удаляю и упоминание о нем.

ПЫСЫ3. Рано удалил :)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 19 January 2007 - 17:32

А лично верю, чтоб там некоторые не писали. Так не врут. А лед бывает, джае когда лужи растаявшие(это для тех у кого маловато опыта в рыбалке. :wink: )

#3

Отправлено 19 January 2007 - 18:58

Цитата

А лично верю, чтоб там некоторые не писали. Так не врут. А лед бывает, джае когда лужи растаявшие(это для тех у кого маловато опыта в рыбалке. :wink: )
Ув. модераторы и админы, как говорится комментарии излишни! Снова склока! Причем втянуть надо побольше народу! :twisted:

#4

Отправлено 19 January 2007 - 19:08

Извиняюсь, за оффтоп - ты СергейР лучше напиши админам, что было в твоем первоначальном сообщении, которое ты редактировал ПЯТЬ раз!(Если ты удалиш этот мой пост я обращусь к админам в ЛС об твоем исключении из модеров за неадекватность(примеров этого - полно) - я тебе это обещаю лично :twisted: ).
ЗЫ. Всем я надеюсь понятно, кто у нас после всего этого склочник, отпугивающий новичков с форума? :twisted: Мне лично, как старожилу форума - это просто больно видеть.

#5

Отправлено 19 January 2007 - 19:13

Цитата

Извиняюсь, за оффтоп - ты СергейР лучше напиши админам, что было в твоем первоначальном сообщении, которое ты редактировал ПЯТЬ раз!(Если ты удалиш этот мой пост я обращусь к админам в ЛС об твоем исключении из модеров за неадекватность(примеров этого - полно) - я тебе это обещаю лично :twisted: ).
ЗЫ. Всем я надеюсь понятно, кто у нас после всего этого склочник, отпугивающий новичков с форума? :twisted: Мне лично, как старожилу форума - это просто больно видеть.
В первоначальном сообщении было то, что до ПЫСЫ. Когда ты начал втягивать в склоку новых участников ( которые ни сном ни духом), я пояснил свой вопрос.
СКЛОЧНИК! Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ИМЕЮ ПРАВ МОДЕРАТОРА! :twisted:
К СЧАСТЬЮ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВОПРОС О АДЕКВАТНОСТИ МОИХ ПОСТОВ БУДЕШЬ РЕШАТЬ НЕ ТЫ! :) :) :)

#6

Отправлено 19 January 2007 - 19:22

Три ПЫСЫ и ШЕСТЬ раз модерировалось. :shock: Руки что ли дрожали?
В первоначальном варианте было выражено конкретнейшее , в обидной форме недоверие в правдивости поста вновь прибывшего Фомича.
ПЫСЫ. Решать конечно не мне, а админам - но я бы на твоем месте - взял бы самоотвод и добровольно сложил бы полномочия в пользу более адекватных, более мудрых и менее предвзятых- например Тегерана. :roll:

#7

Отправлено 19 January 2007 - 19:27

Цитата

Три ПЫСЫ и ШЕСТЬ раз модерировалось. :shock: Руки что ли дрожали?
В первоначальном варианте было выражено конкретнейшее , в обидной форме недоверие в правдивости поста вновь прибывшего Фомича.
ПЫСЫ. Решать конечно не мне, а админам - но я бы на твоем месте - взял бы самоотвод и добровольно сложил бы полномочия в пользу более адекватных, более мудрых и менее предвзятых- например Тегерана. :roll:
Ты читать то умеешь? Я НЕ ИМЕЮ И НЕ ИМЕЛ ПРАВ МОДЕРАТОРА! Ты меня уже пугать начинаешь, ты не маньяк?! :shock:

#8

Отправлено 19 January 2007 - 19:31

Хорошо - а кто из "неадекватных" тогда порезал мой пост - ты же видел, шо тот пост не нарушал правил. Шоб я знал на кого жаловаться администрации.

#9

  • Город: Павлоград

Отправлено 20 January 2007 - 08:22

Забодали уже дальше некуда! Ну идите со своим флудом в "курилку". Житья от вас нет!

#10

Отправлено 20 January 2007 - 09:08

РЖУНИМАГУ !

#11

Отправлено 20 January 2007 - 15:21

Грешно смеяться над больными людьми...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок