Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Встреча Нового Года - 2010


Сообщений в теме: 51

#41

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 11:55

Все?????
Новый год отменяется?????
По-флудили и в кусты!!!!!!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 December 2009 - 13:12

Серый! Если честно, я думаю желающих просто нет, у всех свои сложности, в прошлом году и то не собрали........... :cry: Думаю легче собрать народ на природе после 1-го, со своим хавчиком (типа " Что Бог послал"), чем по предоплате в Спартак на какие-то отдаленные от праздников числа. Я точно если и приеду, то только поздороваться. :cry:

#43

    FOX
  • OFFLINE
  • 356 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 16:21

Капец! Похоже, что соберемся не раньше Санькиного борща! :fig:

#44

Отправлено 06 December 2009 - 20:20

Я как все,но может Серега и прав,у всех свои проблемы,у кого то корпоративы у кого то ещё что то,а так после НГ соберемся ненавязчиво,водовки выпьем на природе,и никто никуда не спешит.

#45

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 06 December 2009 - 21:29

Цитата

....у всех свои проблемы,у кого то корпоративы у кого то ещё что то,а так после НГ соберемся ненавязчиво,водовки выпьем на природе,и никто никуда не спешит....
Ну вы и противные, НУ А я ШО предлагал?!!!!

#46

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 09 December 2009 - 20:55

Оживлю тему: Из общения становится понятно, что мнения общего до сих пор нет по поводу празднования Нового года.
Озвучивался вариант Торжественного с заказом в кафе до Нового года, на берегу сразу после Нового и пр.

:!: На случай, если не будет одобрения окончательного решения, то тогда самотеком 22 декабря (29 декабря маловероятно, что соберемся многочисленно) получится предновогодний Пивофорум (кафе "Спартак" после 18:00), где мы сможем непосредственно поздравить друг друга, сказать всю правду-матку друг другу и пожелать того, что бы мы хотели пожелать. Поднять дружественно бокалы и с хорошим настроением, оставив позади все негоразды, встречать Новый год... При этом стоимость участия зависит от личного воображения и возможностей каждого форумчанина :!:

#47

Отправлено 10 December 2009 - 09:49

Только тогда бронь в Спартаке снять надо. А то на прошлом пиве администрация интересовалась, какое меню нам предлагать, то есть они за нами этот зал держат.

#48

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 10 December 2009 - 12:21

Саша, я написал свое личное предположение-предложение на случай ЕСЛИ, потому что нет никакой окончательной информации о принятом и поддержанном форумчанами решении.
Может я что-то пропустил? Озвучьте, что решили и на когда забронировали, соберется ли народ на забронированную дату??? Пока здесь озвучен более-менее внятно вариант посленовогодней встречи Нового года на льду и то, что сам лед под большим вопросом.

#49

Отправлено 10 December 2009 - 13:38

Я так смотрю по тому, что народ говорит - так надо снимать бронь и прийти как на обычное пиво и просто немного "усиленно" отметить наступление Нового Года. :grin: Это 22 число. Просто надо решать сейчас, а то потом, в последний день неудобно говорить Спартакам, что мы уже не бронируем, они же держат этот день за нами и, возможно, отклоняют другие предложения. А нас там пока любят. :wink: :grin:

#50

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 10 December 2009 - 19:23

Саша, так выставляй забронированное число и место на аукцион здесь и альтернативный усиленный пивофорум 22 декабря, если до 16-го декабря (очередного пивофорума) не наберется желающих, то аренду можно снимать. Чего дальше тянуть. За нас самих никто не примет решение.

#51

Отправлено 11 December 2009 - 11:46

Да тут и выставлять нечего.
Народ, если большинство голосов не поддержит грандиозный банкет на 22 число - 16 на пиве бронь снимаем и просто во вторник пьянствуем как обычно! :grin: Как я смотрю, на данный момент практически все за это.

#52

Отправлено 16 December 2009 - 10:02

Бронь на следующий вторник в Спартаке сняли.
Так что народ, 22 просто приходим туда, можно с женой, можно принести че-нить с собой, покупаем еще че-нить прямо там и сидим как обычно, поздравляя друзей с приближающимся Новым Годом. Кстати, было отдельно попрошено, чтоб 22 в меню было побольше всего. :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок