Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к рыбалке


Сообщений в теме: 594

#41

Отправлено 12 Март 2007 - 11:07

Интересно было бы иметь какой-нибудь сайт с указанием температуры воды в Днепре в Днепропетровске, а то соседи-подводники чето свои отчеты с указанием температуры воды перестали размещать :-(

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 12 Март 2007 - 11:11

Цитата

Судя по последним рыбалкам, рыба еще толи спит, толи сытая... :-( Но не может же она без еды долго? Может ночью попробовать джиговать?
В холодное время года может. У меня почти целую зиму в ведре на лоджии живцы выдерживали без всякой еды, и тюлька, и карасики. Причем карасики иногда и после дневного купания на крючке жерлицы.

#43

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:12

Цитата

Интересно было бы иметь какой-нибудь сайт с указанием температуры воды в Днепре в Днепропетровске, а то соседи-подводники чето свои отчеты с указанием температуры воды перестали размещать :-(
На Гизметео есть указатель температуры воды, только он врет по моему...

#44

  • Город: Павлоград

Отправлено 12 Март 2007 - 11:47

Раньше показания "Фобоса" по температуре воды в Днепре совпадали с показаниями датчика эхолота. Поэтому я склонен верить.

#45

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:50

Ну тогда вода + 4 градуса. У нас тоже. Рыба должна уже шевелиться, а она спит мерзавка....

#46

    vist
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Март 2007 - 11:58

Интересно на какой глубине и где производится замер температуры
ЗЫ. Намек админам на погодном баннере добавить и "воду"

#47

  • Город: Павлоград

Отправлено 12 Март 2007 - 12:03

Ясно, что не на десятке! Сунет агент фобоса палец в воду, посмотрит на него, и данные в сайте.

#48

Отправлено 12 Март 2007 - 12:05

А админы так же мерять будут? :lol:

#49

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:06

Цитата

Сунет агент фобоса палец в воду, посмотрит на него, и данные в сайте.
Если бы...
А то ведь вот как "вычисляют":

"Значения температуры воды получаются в результате работы моделей погоды. Температура подстилающей поверхности является одним из основных факторов, влияющих на прогрев воздуха у земной поверхности, поэтому данные о температуре воды и почвы служат в качестве входных параметров во всех моделях атмосферы. Одновременно, сами модели также прогнозируют температуру воды, чтобы правильно отслеживать динамику погодных процессов."

" значение - это примерная температура воды в глубоком стоячем водоеме, где отсутствуют сильные подземные источники или другие локальные факторы, влияющие на общий фон температур. Для прибрежных населенных пунктов это оценка температуры моря на некотором удалении от берега. Она может не совпадать с температурой у кромки моря."

#50

    vist
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 Март 2007 - 14:39

Все, в ближайшее время нужно выдвинуться на Орель, очень уж ушицы с ершей Изображениезахотелось

#51

Отправлено 12 Март 2007 - 14:41

Цитата

Все, в ближайшее время нужно выдвинуться на Орель, очень уж ушицы с ершей Изображениезахотелось
Надо было в выходные туда... :cry:

#52

Отправлено 16 Март 2007 - 19:54

Судя по данным развед. групп - рыбалку на эти выхи в гробе я видал. :evil: Как и пару следующих. :twisted: Разве что на дренаже возле дома пива попить. :razz: Результат будет не хуже, а расходов меньше. :evil:

#53

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 17:06

Cегодня с 9-00 до 16-00 полоскал силикон на Днепре.... ОП полнейший... Видел доночников, у каждого по три прута и по пять плотвичек с ладошку за пол дня. Алекс прав, пошел я пить пиво! :oops:

#54

Отправлено 17 Март 2007 - 17:19

Ну вот, зафлудил все комменты своим отчетом. :razz: И куда модераторы смотрят. :roll:

#55

    MOA
  • OFFLINE
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 17:22

Цитата

Ну вот, зафлудил все комменты своим отчетом. :razz: И куда модераторы смотрят. :roll:
Там главная последняя фраза, а это коммент чистейший! :lol:

#56

Отправлено 18 Март 2007 - 17:22

Как и обещал, на рыбалку решил забить. Да и снег у нас сутра шел недеццкий. :shock: Сижи, перебираю снасти, которые постепенно расползлись уже по всей квартире. Ужос, :shock: сколько всякой дряни собралось. Беспощадно отобрал уже пару увесистых пакетов(и сразу вынес - потому что к вечеру наверняка бы начал перерывать пакеты и находить всякую дрянь, которую можно оставить - вдруг когда то пригодится. :razz: :razz: )
ЗЫ. Никому не нужны зимние блесны? А то лежит пару десятков, ни разу не бывших в употреблении. Выбросить рука не поднялась, а ловить я на них не буду.

#57

    sasha
  • OFFLINE
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 20:49

Сегодня, с 8 до 11 (больше не выдержал) район посёлка Осетровка (название-то какое!) нижний бъеф, плавни Каховского вдхр. С утра был только дождь, но стоило вылезть с электрички - добавился такой ветрище, что сопли отлетали метра на 3. Пытался с берега определить наличие хищника - полный 0. Видел поплавочников с другой стороны ж\д полотна (насыпь высокая - под берегом залива тихо) говорят поклёвывала плотвичка с ладошку на тесто), а таких придурков как я больше не было). Алекс был прав - надо было сидеть дома. Кстати уровень на нижнем бъефе очень низкий.

#58

    vist
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Март 2007 - 11:12

Да что-же вы все в "Комменты" с отчетами поперли?
Быстро перекиньте в отчеты, а это порезать.

#59

Отправлено 19 Март 2007 - 11:14

Цитата

Да что-же вы все в "Комменты" с отчетами поперли?
Быстро перекиньте в отчеты, а это порезать.
Уже исправился. Как приперся, так и убрался! :grin:

#60

    serg
  • OFFLINE
  • 6 641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 Март 2007 - 11:18

А где граница между комментами и отчетами?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок