Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

11 канал "О рыбалке всерьез"


Сообщений в теме: 1371

#121

  • Город: Днепр

Отправлено 27 July 2007 - 14:15

Эх-х! Представляю кадры: 40-килограммовый жерех нападает на лодку настырного жерешатника, в грубой форме разбирается с рыболовом и... тихо уплывает туда, где золотится закат... И только обломки лодки медленно влекутся невозмутимым к таким картинам Днепром... А несчастный кастмастер заносится песком на дне такого, казалось бы, перспективного переката...

И все, слезы у женщин и скорбь на суровых лицах рыболовов...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#122

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 27 July 2007 - 14:29

и вся эта "резня" происходит под леденящую душу песню в исполнении Силин Дион... :mrgreen:

#123

    Kornet
  • OFFLINE
  • 106 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 10:18

Народ присоединяйтесь! Ща Новицкому сценарий на "Оскара" накрапаем! :lol:

#124

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 08:33

Вот читал и дочитался :roll:

Цитата

...Звиняйте, у нас пока не альманах, а маленькая 20-минутная (по договору с 11 каналом) передача!!!! А за последние два года мы ни разу короче 25 минут не выдавали в эфир... Эх, пока не схватят за ж... :???: ...

За что хватать??? Канал который 98% процентов информации передирает с других (российских) каналов, на котором нет ни одной интересной передачи и фильмов - и еще хватать за натуральную авторскую передачу? Они Вам памятник поставить должны...

П.С. Смотрю 11 канал когда Ваша программа, температуру на градуснике посмотреть, ну иногда новости.

П.П.С. Это моё личное мнение! А, Вам Роман, и Вашим коллегам еще раз спасибо за передачу.

#125

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 July 2007 - 15:41

mike, идея: сделать из 11 чисто рыболовный канал! Крутить целый день передачи, всяческие там мастер-классы и рекламы магазинов/марок. Спрос будет! :grin:

#126

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 15:57

Цитата

mike, идея: сделать из 11 чисто рыболовный канал! Крутить целый день передачи, всяческие там мастер-классы и рекламы магазинов/марок. Спрос будет! :grin:

Я, не сильно шарю в телевидении (два года в прошлом практики:oops:), но такого сделать с 11 ни кто не даст (не помогут, да и не надо)... Просто за авторские передачи любой канал бороться должен, а у нас... :evil:

#127

  • Город: Днепр

Отправлено 01 August 2007 - 14:54

Спасибо, хлопцы, на добром слове...

#128

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2007 - 15:05

Роман, а когда следующая передача? В программе не нашел, может искал плохо.

#129

Отправлено 01 August 2007 - 15:24

Так в следующий понедельник 6 августа! В 20:25.

#130

  • Город: Днепр

Отправлено 06 August 2007 - 14:34

Тема - эссе о карп-фишинге, охоте за крупными карпами. Воспоминания о Румынии, сетования о том, что в Украине скоро не будет куда поехать за 10-15-килограммовыми карпами, не говоря уже о 20 кг!!!
Как будто получилось симпатично... Много счасливых лиц рыболовов и недовольных морд (рыл?) карпов и амуров!
Наградили победителей "рекордного Конкурса" по итогам июня-июля 2007 г.
В общем, смотрите, не забывайте за работой о нашем эфире :!:

#131

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 August 2007 - 10:07

Цитата

Как будто получилось симпатично...

Не как будто, а действительно симпатично.
А по поводу у нас таких нет, так это правда, была надежда на Борисовку, но сиюминутная выгода арендаторам дороже.

ЗЫ Алексей, по поводу твоего совета с ниткой, ну не вожу я их на рыбалку, можно леской заменить, а вобще гораздо проще откусить пол витка (можно больше или меньше) с заводного кольца.
ЗЗЫ Добавляй, что и это не гарантирует "выход" воблера с коряжника, он ведь может "влететь" лопастью или телом :wink:

#132

Отправлено 16 August 2007 - 14:34

Цитата

Цитата

Как будто получилось симпатично...

ЗЫ Алексей, по поводу твоего совета с ниткой, ну не вожу я их на рыбалку, можно леской заменить, а вобще гораздо проще откусить пол витка (можно больше или меньше) с заводного кольца.
ЗЗЫ Добавляй, что и это не гарантирует "выход" воблера с коряжника, он ведь может "влететь" лопастью или телом :wink:

Ну , лопасть или тело больше в камнях втыкаються и на противо ходе отцепляются. а для коряжника это выход. Леской не совсем удавно трудно на лесме при вязании кольца завязать узел, что не будет распускаться.
А вот с уменьшением заводного- это да! Очень хороший вариант я его на джиге использую при ловле на ушастики.

#133

Отправлено 04 September 2007 - 12:42

АУ НАрод, кто передачу смотрел??
Какие замечания или что было не так??
Высказывайтесь, что бы следующий раз исправить!

#134

Отправлено 04 September 2007 - 13:14

Цитата

АУ НАрод, кто передачу смотрел??
Какие замечания или что было не так??
Высказывайтесь, что бы следующий раз исправить!

Ну я смотрел... предыдущую смотрел с полгода назад а может и того раньше. Что можно сказать, изменения далеко не в лучшую сторону. Речь идет о кол-ве рекламы. :shock: :cry: ИМХО это уже конкретный перебор. Я все понимаю, рубить капусту и все такое, но надож какойто баланс соблюдать. Ато выходит половина эфирного времени это обзор рынка снастей города. А программу тем временем смотреть перестают...

#135

    Serge59
  • OFFLINE
  • 283 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 13:26

Цитата

АУ НАрод, кто передачу смотрел??
Какие замечания или что было не так??
Высказывайтесь, что бы следующий раз исправить!
Сюжет с тобой хороший и познавательный. Все показал и рассказал. И выбор места, и снасти, и прикормка, и в кормушку, и насадки. Еще и рыбы наловил и сказал, что до 5 кг хватит. Все нормально.
Особенно порадовала "простота" снастей и способы вываживания рыбы. В таком коротком сюжете и такое количество информации...Молодец.
Ну а больше в передаче интересного ничего и не было (кроме информационно-познавательного сюжета про рекордных рыб). Согласен с РусланомТ о переборе с рекламой, причем все магазины сбили в кучу - непонятно что где можно купить.

#136

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 13:44

Можно было добавить про гвоздики в досточке :grin:
чтоб удочку, как в Дереевки лещик не крал :lol:

#137

Отправлено 04 September 2007 - 13:52

Цитата

Можно было добавить про гвоздики в досточке :grin:
чтоб удочку, как в Дереевки лещик не крал :lol:

У меня на этой лодке доска ниже бортика и удочки хорошо упираются в него!
поэтому, блин и не подумал... Ок. Спасибо возьму на заметку!

Может что еще упустил??

#138

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2007 - 14:28

Спасибо за "изменения не в лучшую сторону"...
А мы радовались, что удалось снять, например, удачную передачу о ловле щуки на жерлицу, о соме, голавле, ловле на "резинку"...
Можно, конечно, раз в полгода включать телевизор в понедельник в 20.30 и говорить свое "фе", недосмотрев 50% передачи...
Мы уже привыкли, что программу называют по имени "Мастер-класса" - о леще, о соме, о карасе... Но в программе - 6-7 рубрик, которые тоже готовятся в поте лица. Не забывайте, что кроме крутых профи, выпуски смотрят и начинающие, и те, кто хочет узнать какие-то новости не раз в 2 месяца из журналов...

По рекламе. Да, 4 мин "магазинных" сюжетов из 27 программных минут -это о-о-громный перебор!!!!! Хотя показываем все-таки не памперсы и прокладки, а рыболовный товар...

Зима наступит, реклама отпадет...
А вообще, звиняйте, мы сами себя кормим и с 20% рекламных денег, которые нам перепадают, ездим снимать сюжеты за 50-100 км от города, на соревнования в Киев, Харьков, Симферополь и др. (не говоря о Румынии - или вы думаете, что нас на поездку канал спонсировал???!)
По засилью рекламы - вопросы в магазины, они хотят показать, что нового завезли, это - их право.

Вот найдем пару крутейших спонсоров (вместо 5 мелких), которые не стонут о стоимости эфира, оденемся только в их лейбовые одежи, выбросим из программы магазины - и качество программы возрастет до небес! А то, действительно, чего мы корячимся - о каких-то снастях поем, народ же все у нас знает и так!

Кстати, "Рыбацкие хитрости" - тоже рекламная рубрика, надо и ее сократить!!!

#139

Отправлено 04 September 2007 - 14:53

Ром! Не горячись ты! а лучше вместе, раз уж общаемся все, давай искать компромис...
Без рекламы нельзя- это понятно!
Так может действительно разместить ролики магазинов не в кучу, а после каждой рубрики отдельно! И информативнее и не сливается в кучу и меньше раздражает знающих зрителей.
И вам прикольно можно разную цену за разные места в програме брать! Удобнее общаться с теми кто плачется по дешевле!!!
Все же решаемо, зачем же сразу злюкаться! :grin:
Все же хотят, что бы по лучше было! Никто же зла не желает программе! Ну по крайней мере, из присутствующих тут! :grin:

#140

Отправлено 04 September 2007 - 16:06

Итак по порядку: Ром, не горячись, уж ято знаю с каким трудом Вам дается каждая передача... НО здоровой критике всегда есть место. Так вот я попадаю на Вашу передачу раз в полгода не потому что я такой "крутой", а по той простой причине что я вообще стараюсь не смотреть тв. А мнение высказанное выше - это мнение очень большого кол-ва знакомых - рыболовов (а народу рыбацкого я знаю немало). И когда я этот пост создавал я надеялся что это приведет к анализу ситуации а не к банальным обидам. Есть очень удачные сюжеты, "мастер-класс" - изюминка программы, это то, что действительно смотрят, но рекламный блок с чередой всех магазинов города... после просмотра у потенциального покупателя наверное каша в голове такая что лучше вообще не знать кто там и что продает :shock: :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок