Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

А никто фидерочек с тестом 120гр не продает случайно?


Сообщений в теме: 26

#1

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 21:20

Соббсна,в названии все сказано.Хочу купить.Ниразу не пользовал.У АлПала насмотрелся- загорелся.....а тут и деньражденя через месяц.Вот и думаю заказать ))))))
В Барракуде предложили.Грят-хороший, на свои деньги... но 890 грн...дороговато(да и название -я ниразу не слышал)
Есть у кого что предложить?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Tiguan
  • OFFLINE
  • 15 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 07:39

Если только начинаешь,попробуй Флагмановский метеор 3.60 с тестом 100г.Я начинал знакомство с фидером именно с этой палочки и очень остался доволен и ценой и качеством.

#3

Отправлено 28 December 2009 - 08:56

Посмотри в Туристе. Там сейчас скидки, до 120 гр фидера видел. Намного дешевле, чем 800 грн. И получше Метеора.

#4

Отправлено 28 December 2009 - 10:43

А сколько сейчас Грин Лайн Флагмановский?
Отличная палочка! Заедь в Турист.

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 11:37

В барракуде за эти деньги есть трабукко - бери и не думай, за такие деньги ничего лучше не найдешь.

#6

Отправлено 28 December 2009 - 12:13

+10 за трабуко
PS если выбирать или флагман или трабуко бери незадумываясь трабуко.

#7

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 15:08

Цитата

Посмотри в Туристе. Там сейчас скидки, до 120 гр фидера видел. Намного дешевле, чем 800 грн. И получше Метеора.
Например?мне флагман- по цене подходит.
ИгорьM звонил,сказал, что в Барракуде можно прикупить флагман(название забыл,блин) за 350 грн- типа- соотношение цена-палка(каламбур какой)))) отличное.
Трабукко- подороже- щас не потяну(((( в машину вложить надо,да и в январе 8 дней рождения(не считая нового года и прочих радостей)

#8

Отправлено 28 December 2009 - 16:20

Цитата

...Например?мне флагман- по цене подходит.
ИгорьM звонил,сказал, что в Барракуде можно прикупить флагман(название забыл,блин) за 350 грн- типа- соотношение цена-палка(каламбур какой)))) отличное.
Трабукко- подороже- щас не потяну(((( в машину вложить надо,да и в январе 8 дней рождения(не считая нового года и прочих радостей)
Так в Туристе тоже Флагман продают, название не запомнил, но не уверен, что скидка в Барракуде будет больше, все же это их(Туриста\Флагмана) товар, на какие-то модели в Туристе 40%, на остальные 25%.
Если бы у меня не было пары дешевых польских фидеров, или я чаще ими бы пользовался, то я бы себе взял.
Посмотри, что в Барракуде и позвони в Турист, спроси цену, вот и решишь :smile:

#9

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 17:30

В общем - в Туристе гринлайн (120 ) 450 грн.Praid (120 гр)- 350 грн. в барракуде корсар 410.
(к стати- катуха Legend 4000- порядка 220 грн- поеду- возьму)

Вот из трех- кто-то пользовал?
Естественно,подешевле- предпочтительнее.. но если реально есть за что переплатить- будем брать.
Спасибо за ответы!

#10

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 18:18

Цитата

Praid (120 гр)- 350 грн.
Вот из трех- кто-то пользовал?
Естественно,подешевле- предпочтительнее.. но если реально есть за что переплатить- будем брать.
Спасибо за ответы!

Этим отловил сезон. в основном Самара и Днепр в районе Таромского. у моего длина 3,9 м и стоил он прошлой зимой примерно на 100 грн дороже. Ну не знаю :grin:
в принципе нормальная недорогая палка.

#11

Отправлено 28 December 2009 - 18:21

Цитата

В общем - в Туристе гринлайн (120 ) 450 грн.Praid (120 гр)- 350 грн. в барракуде корсар 410.
...
Это после скидок или до?
Какие длины?

#12

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:00

Цитата

Этим отловил сезон. в основном Самара и Днепр в районе Таромского. у моего длина 3,9 м и стоил он прошлой зимой примерно на 100 грн дороже. Ну не знаю :grin:
в принципе нормальная недорогая палка.
прошлой зимой на 100 грн дороже- значит для сейчас- цена очень адекватна )))))(курс -то был другой )

Цитата

Цитата

В общем - в Туристе гринлайн (120 ) 450 грн.Praid (120 гр)- 350 грн. в барракуде корсар 410.
...
Это после скидок или до?
Какие длины?
Это со скидками.Час назад звонил.

#13

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:27

прошлой зимой курс почти такой-же был. на 30/12/2008 курс НБУ - 7,70 грн за доллар, а коммерческий больше, чем сейчас.

#14

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:37

Цитата

прошлой зимой курс почти такой-же был. на 30/12/2008 курс НБУ - 7,70 грн за доллар.
ну да((((запамятовал ((((( это-ж в том годе скаканул :grin:

#15

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 19:39

да, в ноябре 2008 - в начале ноября было 5,7, а в конце уже 6,7

#16

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 20:57

Цитата

да, в ноябре 2008 - в начале ноября было 5,7, а в конце уже 6,7

жжете :grin:
вспомнила бабка когда девкой была
з.ы. покупалось в декабре когда курс колбасило от 8 до 10.
я ктати тогда объехал почти весь город в поисках себе подарка под елку. В Фанатик, Навигатор, Барракуду не попал из-за хроничеких переучетов :grin:

#17

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 22:48

И кстати по поводу более дорогих снастей... Флагман для начала (чтобы тему прохавать) очень даже ничего... Хотя претензии есть...
В тему въехал - хочу более серьезную палку - но... денег на это дело нет - криза, мля....

#18

Отправлено 29 December 2009 - 01:13

Цитата

Если только начинаешь,попробуй Флагмановский метеор 3.60 с тестом 100г.Я начинал знакомство с фидером именно с этой палочки и очень остался доволен и ценой и качеством.
+1 Вадик,серьезно,купи по акционной цене метеор,а лучше сразу два,он сейчас чуть за сотню стоит.За эти деньги отличное фидерное удилище,многое прощает,очень многие с него начинали и что то ужасно плохое о метеоре никто не скажет.А ловить дорогим удилищем боясь его сломать,тоже не в кайф.

#19

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 01:33

Цитата

Цитата

Если только начинаешь,попробуй Флагмановский метеор 3.60 с тестом 100г.Я начинал знакомство с фидером именно с этой палочки и очень остался доволен и ценой и качеством.
+1 Вадик,серьезно,купи по акционной цене метеор,а лучше сразу два,он сейчас чуть за сотню стоит.За эти деньги отличное фидерное удилище,многое прощает,очень многие с него начинали и что то ужасно плохое о метеоре никто не скажет.А ловить дорогим удилищем боясь его сломать,тоже не в кайф.

и кстати да.... ты тока пристреляешья - пару-тройку вершинок замочишь :smile: - а подобрать новые нелегко будет...

#20

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 07:31

Цитата

Цитата

Если только начинаешь,попробуй Флагмановский метеор 3.60 с тестом 100г.Я начинал знакомство с фидером именно с этой палочки и очень остался доволен и ценой и качеством.
+1 Вадик,серьезно,купи по акционной цене метеор,а лучше сразу два,он сейчас чуть за сотню стоит.За эти деньги отличное фидерное удилище,многое прощает,очень многие с него начинали и что то ужасно плохое о метеоре никто не скажет.А ловить дорогим удилищем боясь его сломать,тоже не в кайф.
От оно че !еще и с вершинками проблема будет ))))
всем спасибо- как будет время- поеду посмотрю(осталось определиться куда ))))

ps: Купил только что катуху Flagman Legend LB4000. внешне понравилась.Продавец сказал,что шнура не боится(как раз шнур и пользую).Байт раннер даже есть! :!: :grin:.

И еще...лицо одного консультанта мне показалось очень знакомым :wink:Только дома понял,на кого похож !Если не ошибаюсь- Олег ))))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок