Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Живец на подсыпку


Сообщений в теме: 9

#1

Отправлено 06 January 2010 - 15:48

Подскажите пжлста варианты приобретения живца на подсыпку кроме магазина и островсого а?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 January 2010 - 16:03

перед ледоставом малявочником на меляке с прикормкой, потом рыбу в цистерну с водой в подвал, кормить не надо или очень осторожно. :lol:
Наверно и зимой так из полыньи ловят, но я не уверен. У меня в аквариуме плавают дома штук сто, я на них прикормку и мормышки испытываю. :lol:

#3

Отправлено 06 January 2010 - 18:32

Да эт не мне))
Знакомые спецы просили поинтересоватьс, а то на стандартных местах найти его ннашли, в смисле не поймали. А в магазинах да на Островского якобы один поставщик, который лениться его перебирать по размеру. И при подсыпке покрупней и средний с места ловли шустренько на ПМЖ валит )))))

#4

    Ivan
  • OFFLINE
  • 109 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:28

А что за магазин такой на островского, где можно живцов купить?

#5

    Ivan
  • OFFLINE
  • 109 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 22:48

Как их "хранить" и сколько они проживут в таком виде?

#6

Отправлено 08 January 2011 - 20:19

Лучше чем на Островского нет ! 7.00 - 8.00 утра

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 January 2011 - 22:56

Цитата

Как их "хранить" и сколько они проживут в таком виде?
Хранить можно в холодильнике в кастрюле с крышкой (что бы не психовали ). Смысл в том, что бы вода в ёмкости не замерзала и не нагревалась!Раз в три дня меняю воду и убираю погибших. Если всё делать правильно, хранится неделями. Кода меняешь воду, то она должна быть той же температуры. Лучше брать столько малька сколько нужно на одну рыбалку (у меня это два черпака), если не ставить перед собой задачу накормить всего окуня в водоёме!

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 January 2011 - 23:01

Цитата

Лучше чем на Островского нет ! 7.00 - 8.00 утра
Если я правильно понял, то с 7 до 8 продаёт другой человек?
А то в прошлом сезоне приходилось хвосты обкусывать, что бы живец не разбегался :lol:

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 January 2011 - 23:11

Цитата

Подскажите пжлста варианты приобретения живца на подсыпку кроме магазина и островсого а?
Сегодня заходил в магазин на пр-те Петровского (район ул. Воздухофлотской) "Дед Щукарь" , там висело объявление о ЖИВЦЕ и опарыше. Но я не интересовался, сорри.

#10

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 January 2011 - 21:51

не на подсыпку, но вопрос прозвучал в отчетах

Цитата

сегодня, плавни со стороны БА, таки купил карасиков( пл.островского) рамер - с мизинец, полудохлые, цена - 2 грн/шт, пи...ц !!!! .

а на Озерке, Березинке в рыбных рядах не пробовали искать? В прошлом году 5 грн/кг был мелкого живого карася
А 2 грн/шт-они его в аквариуме тетровским кормом с лета кормили?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок