Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Подъём Крыма(3) третьего


Сообщений в теме: 27

#21

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2010 - 11:01

Да минусы есть, но плюсы увидели больше. До этого имел Прогресс4 и Прогресс2 и простой крым, первые две лодки просто утюги для меня были, да ещё при совдепии на вихрях:lol: крымка более симпатичная и на неё ставили меркурий 35 , летала бомба, но маловата.
на Крыме 3 , реданы подварили и ещё всякие мелочи, варили сами, немного подучились и вперёд. Больше варил Shapoval у него тяга к этому:lol: ступеньку усилили но подпор не ставили (хотя и думали) не хотелось терять место свободное.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 12 January 2010 - 18:11

А вот так?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00651.JPG   127.93К   1 Количество загрузок:


#23

Отправлено 12 January 2010 - 22:42

Рябят, я видео посмотрел :lol: Можно вопрос? Я ж так понял с Крыма, с кормы, как раз и снимали? А чо "петух" такой неправильный какой то? :roll:

#24

  • Город: Днепр

Отправлено 12 January 2010 - 22:47

Цитата

А вот так?
Думали о таком варианте но, здесь срезаны рундуки полностью под сидения на штативах, больше места для ног но теряется два вместительных рундука, а в нашем исполнении с рундуками эта подставка немного мешала бы усаживатся на сидения, а магнитофон установлен под бардачком, открытая площадка на торпеде под стеклом для мелких вещей, сигарет, зажигалок телефонов.......

#25

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 January 2010 - 23:38

"петух" неправильный?:lol:
это установка транцевых плит неверная, летом не было время переставить, вот весной и займусь. а транцевые плиты ставил, тогда когда боролся с "дельфином", но мотор был другой (меркурий), а все решилось клином под двигатель, может сейчас плиты и не нужны, но за то удобно с воды по ним вылазить..:lol:)

#26

Отправлено 13 January 2010 - 00:07

Во! Я ж вижу - щось не так :oops: :wink:

#27

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 January 2010 - 00:41

Да это целая война была с дельфинированием, и транец выносной делал и опускал двиг и поднимал, потом выровнял транец, а кавитационную плиту поставил чуть выше среза днища. Стало бомба, на крыме 3 днище хитрое. Вот тогда и транцевые плиты поставил, но поставил не правильно:lol: главное и читал про них много, а ставил больше беспокоился про эстетику....... :oops:

#28

Отправлено 13 January 2010 - 08:29

Володя, насчет отсутствия каких либо надстроек на полу я согласен с тобой на 300%. У самого в проге ни одного пыптика))) Даж сидухи съемные. Для загрузки в поход, для спания супер.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок