Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Хочу на рыбалку! 2010


Сообщений в теме: 710

#1

Отправлено 01 January 2010 - 21:26

В связи с творящимся в стране метеопроизволом :twisted: пойду завтра мокать поролон на Монастырском ( быв. Комсомольском ) острове.
В вскр, надеюсь, синоптики опомнятся и пустят на лед.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 04 January 2010 - 16:26

Завтра на пищевые или на победу,есть желающие составить компанию?Еду с тополя.
А ещё большее желание поехать скажем в Дериевку с ночевкой,звонил Лауре,в буднии дни проживание от 30 грн с человека.

#3

Отправлено 06 January 2010 - 10:00

Завтра на Пищевик кто-то собирается?

#4

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 11:54

Я хочу планирую выйти на пищевых,но там ни разу небыл!

#5

Отправлено 06 January 2010 - 23:25

И меня на лед на псчевике выводит группа товарисчей :grin:
Будут из меня- старого, матерого спинингиста-фидериста лепить
какогото пингвина :penguin_2:

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 January 2010 - 16:41

08.01. еду на Пищевые с Победы. Одному скучно. Если есть желающие, буду рад составить компанию.
067 637 44 66 Саша

#7

Отправлено 07 January 2010 - 17:55

Цитата

И меня на лед на псчевике выводит группа товарисчей :grin:
Будут из меня- старого, матерого спинингиста-фидериста лепить
какогото пингвина :penguin_2:

Пингвин не получился. :nezn:

#8

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 January 2010 - 11:24

Гордей! Надо еще пробовать! Вот ближайшие дни потеплело. Будет спокойно и комфортно на льду. :penguin_6:

#9

Отправлено 08 January 2010 - 11:38

Славик,я два дня подряд на пищевых был,нет ощущения отдыха,как на вокзале,кто то кричит,кто то оббуривает,не в то место повезли что бы понравилось,мороз это фигня,если клюет,шапка летит прочь и пар валит,позвони мне,дам наколку где тебе,как "хищнику" будет интересно,вчера кореш мамок-окуней таких надергал,сам прозрел,хотя уже больше 20-ти лет по льду бегаю.

#10

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 12:55

Лююююди !Обнадежте меня !Когда можно будет уже с фидером выйти?Хочу супершнур-суперкатушку-суперфидер:grin: обловить уже.Мало того,что днем места не нахожу себе- так уже и по ночам сниться начала та рыбалка!того глядиш- и сам в пингвинарий побегу ))))
Да и еще- если не жалко-в личку- где максимально рано можно ловить?Мудрый человек подсказал,что только лед сойдет- попробуй на Орели...но я Орели не доверяю вообще(бывал там лет 5-10 назад) Такое сложилось в подсознании мнение,что там рыбы нет вообще :cry:

#11

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 January 2010 - 13:16

2 Tornado - пробуй уже сейчас при + температуре шнур не мерзнет, удобное место в р-не фестивального, или на Москсовской, думается там может лед сорвать уже, смотрель надо. Самое время руку набить.

#12

Отправлено 08 January 2010 - 13:27

Опять же пляж на Комсомольском. Туда иногда зимой козлик подходит.

#13

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 13:27

Цитата

2 Tornado - пробуй уже сейчас при + температуре шнур не мерзнет, удобное место в р-не фестивального, или на Москсовской, думается там может лед сорвать уже, смотрель надо. Самое время руку набить.
Честно говоря- не хочется у нас на набережной (((Хочу тудою,де людей поменьше.... от города сбежать.

#14

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 January 2010 - 13:37

Ну ты же изначально таких ограничений не делал, просто спросил, где можно, какраз там и можно, и близко и удобно. Думал, раз ломка у человека и на лед не ходит, в самый раз подскажу. :oops: Я же не знал, что тебе комфорт нужен, чарующие пейзажи и мулатки с коктейлями на подносах. :oops: Даже не знаю, на карибах на фидер плотву ловят или нет. :nezn:

#15

Отправлено 08 January 2010 - 13:54

Самому как то не довелось попробовать зимой,но рассуждать хоть и не трезвый могу.Вот сижу на льду,поклевка еле-еле отображается на кивке,а зачастую надо подыграть,как спрашивается это исполнить на фидере?Раней весной выезжал с фидером,начиналось с нуля,потом 1-3 рыбки,больше-больше и осенью опять всё хуже и хуже.Летом на своих местах на поводках я использую с успехом шнур 0,12,о леске не может быть и речи,а зимой она такая нехорошая на толще 0,10 брать не хочет.

#16

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 14:23

Блин.один обнадежил- другой резко обломал )))))) :lol:
Будем ждать весны.Грят- плотвы ход будет.Тока как он выглядит и де будет-это вопросец :!:

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 January 2010 - 16:05

О! Весенний ход плотвы, это для многих форумчан как перволедок или как нерест лосося! Плотва собирается огромными стаями и движется из зимовальных ям на места дальнейшего нереста и обитания. Наиболее наглое мужичье полностью перегораживает сетями малые реки и зимовальные ямы и снимают многотонные урожаи. Рыболовы-доночники, в течении двух недель тоже неусыпно охраняют свои снасти и если косяк случайно проскочет мимо сети и подойдет к нужному месту, набивают свои баулы по мере своей жадности. Я уже года 4-ре подряд выезжаю на Орель выхватить долгожданный улов, но ни разу на реальный ход не попадал, рыба клевала либо вчера, либо........ ну ты знаешь. :lol: Уезжал домой с полдюжиной мерных рыбех и десятком ершей, раков отпускал. :lol:

#18

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 18:03

Цитата

О! Весенний ход плотвы, это для многих форумчан как перволедок или как нерест лосося! Плотва собирается огромными стаями и движется из зимовальных ям на места дальнейшего нереста и обитания. Наиболее наглое мужичье полностью перегораживает сетями малые реки и зимовальные ямы и снимают многотонные урожаи. Рыболовы-доночники, в течении двух недель тоже неусыпно охраняют свои снасти и если косяк случайно проскочет мимо сети и подойдет к нужному месту, набивают свои баулы по мере своей жадности. Я уже года 4-ре подряд выезжаю на Орель выхватить долгожданный улов, но ни разу на реальный ход не попадал, рыба клевала либо вчера, либо........ ну ты знаешь. :lol: Уезжал домой с полдюжиной мерных рыбех и десятком ершей, раков отпускал. :lol:
Ну вот и вторая моя мечта обломана ))))

#19

  • Город: Днепр

Отправлено 14 January 2010 - 15:02

Кто-то завтра на БА, Самаровку,Александровку собирается? На белую,там или окуня...

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 January 2010 - 14:50

Упал бы завтра кому-нибудь на хвост, желательно на окуня. Могу конечно опять в новоселовские плавни поехать, но я там уже четыре раза был в этом году, поднадоело.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок