Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Отечественные прикормки.


Сообщений в теме: 27

Опрос: Какую отечественную прикормку вы выбираете чаще всего? (65 пользователей проголосовало)

Какую отечественную прикормку вы выбираете чаще всего?

  1. Просто хочу посмотреть результат голосования. (6 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

  2. Не использую заводские прикормки. (4 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  3. Резервная ячейка2 (просьба в ней не голосовать) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. FishDream (38 голосов [58.46%])

    Процент голосов: 58.46%

  5. Фишка (12 голосов [18.46%])

    Процент голосов: 18.46%

  6. Клевый денек (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. 3 Карася (5 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  8. Клевого клева (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Резервная ячейка1 (просьба в ней не голосовать) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2010 - 08:05

Хочется порассуждать на тему отечественных прикормок различных производителей. Открыл эту тему здесь, чтобы объединить в обсуждении доночников, поплавочников, зимников, лодочников и пр.....
Понятно, что в чистом виде прикормки мало кто использует, и это позволит нам всем плодотворно пообщаться долгое время. Будем благодарны всем проголосовавшим за прикормку которой отдается наибольшее предпочтение, и вдвойне благодарны составившим аргументированные комменты. Просьба не голосовать в резервой ячейке, в которую, возможно, впишется прикормка, не вошедшая в опросник изначально.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 08:19

ФишДрим.Пробовал фишку....клевый денек.3 карася- не нашел нигде-значит не пробовал :lol: .
Больше всего понравился ФишДрим.
Но только не плотва и не карась."Фидер" в чистом виде..без добавок- тоже не понравился.
Прошлым летом был фаворит "Карп".
В этом году хочу "Лещ-спорт" и "Река" накупить.

#3

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 04 February 2010 - 09:31

прголосовал за Фишдрим-потому как везде есть.

#4

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2010 - 09:35

...тоже за ФишДрим, если его нет беру Фишку. Приемлемая цена, и предложение почти во всех магазинах.

#5

Отправлено 04 February 2010 - 09:46

Тож умничать небуду, так как глубоко не анализировал))) Фишдрим.
Ловил с лодки на течении Плотвой и Рекой. Ловили поболее, чем окружающие на порядок, че сло :grin:
А, да приобретал тож по причине доступности и распространенности.

#6

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 04 February 2010 - 09:56

Цитата

Ловили поболее, чем окружающие на порядок, че сло :grin:

Ну тут дело может быть не в прикормке (у окружающих такая же прикормка могла быть)

#7

Отправлено 04 February 2010 - 10:09

хотел проголосовать в резервную ячейку но потом передумал)))) фишдрим (хоть он и изпаганился за последние годы плохо лепиться)

#8

Отправлено 04 February 2010 - 11:14

Фишдрим,Рыболовы(клевого клева) и три карася.Последняя всё же лучше,специально сравнивал экспериментируя,но и дороже в два раза.

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 February 2010 - 12:07

В подавляющем большинстве случаев делаю прикормку сам. Занятный процесс, и приятно ловить рыбу на то, что сделал своими руками. И верю я своей прикормке почему-то больше, чем фирменным, но это уже субъективность восприятия сказывается.
Эх, если бы у меня измельчитель еще был бы помощнее электромясорубки, ух я бы развернулся! :lol:

#10

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 14:14

Фишдрим. Довольно сносное соотношение цена-качество. Три карася поинтересней, но цена, ох...

#11

Отправлено 04 February 2010 - 21:44

Конечно Фиш-дрим. Пользуюсь им с момента появления прикормки на рынке..Качество хорошее и цена приемлимая(особенно если со скидкой :lol: )

#12

Отправлено 05 February 2010 - 08:33

молотые семечки плюс хлеб....дешево и сердито...не подводит :lol:

#13

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 05 February 2010 - 09:13

Цитата

молотые семечки плюс хлеб....дешево и сердито...не подводит :lol:

вот и планирую макуху крутить или семечки и хлебушек черный. плюс сухарики и отруби.
а в пакетах покупаю только если еду на пару часов с семьей и лень самому готовить. Вернее на такой случай всегда пачечка есть

#14

Отправлено 06 February 2010 - 23:27

Спасибо всем, кто выбрал прикормки компании Фишдрим. Мы надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем своих потребителей, т.к. это единственная прикормка, разработкой и изготовлением которой занимаются лучшие спортсмены Украины с привлечением профессионалов Италии и России.
К сведению.
1 февраля запущена собственная фабрика Фишдрим. Обновлен весь спектр прикормок (более 20 наименований). Надеюсь, что новое качество вас удивит. По-хорошему :grin:
Удачи!

#15

Отправлено 07 February 2010 - 00:34

это на самом деле отлично!
будем ждать в магазинах ... надеюсь цена нас тоже удивит! ( в хорошем смысле) :wink:

#16

Отправлено 08 February 2010 - 14:18

Цитата

Цитата

Ловили поболее, чем окружающие на порядок, че сло :grin:

Ну тут дело может быть не в прикормке (у окружающих такая же прикормка могла быть)
Я всего лишь хотеть грить, что намана прикормка. :grin: Ну а принцип лова, то да отличался.

#17

    asija
  • OFFLINE
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 09:54

Хотя я и новичок на форуме, на сайт заходила частенько. Мне хотелось бы отметить прикормку "Ай-Подсекай", она хоть и недавно на рынке. Но показывает себя даже с очень положительной стороны.

#18

    Shania
  • OFFLINE
  • 11 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 12:08

Проголосовал за Фиш-дрим-отличная прикормка по доступной цене.
Также появилась хорошая прикормка Ай-подсекай.

#19

Отправлено 07 June 2010 - 06:45

простите за не скромный вопрос вам в этой новой прикормке нравится цена? или качество.... помоему она в магазинах 8грн за кило идет.

#20

  • Город: Советов

Отправлено 07 June 2010 - 07:20

Миша а как качество у Ай-подсекай?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок