Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Слет 20.01.07 в Лесопарке


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1

Отправлено 22 January 2007 - 15:13

Отчет за 20.01.07 …

Суббота… Удачно спрыгнув с поезда, созвонившись с Тариком уже через час я , пошатываясь от ночной качки с трудом наводя резкость двух лицевых бинокуляров контролировал перекресток Наб. Заводская - Метростроевкская на предмет приближения Опеля с командой Тариков :mol: . Мое сознание потряс внезапный фигурный ФА-ФА, и резко крутанув головой в сторону сигнала , чуть не хряпнувшись в калюжу от резкого всплеска жидкости в моем вестибюлярном аппарате :shock: я узрел серийную модель ВАЗ 21099 Виста, и Сашкин Сенс… Через пару секунд въезжания в происходящее и напрягания головного поцессора, я осознал расклад и уверенно добавил балласту в Сенс путем загрузки своего туловища и снастей во внезапно возникшее транспортное средство.. :shock:
Место встречи, указанное на карте, значилось как «поворот на лесопарк», где мы через десять минут удачно припарковались. Начало праздника отметил Виталик, сразу же вскупорив бутылку Стеллы и сделав пару смачных внутрь вливаний :alkog: . С другой стороны автомобиля высунулась вечнодовольная физиономия Фокса :) , который также по примеру старшего товарисча также вел переговоры с бутылочкой пивка. Далее зондеркоманда принялась шокировать тихую местность, собирая-разбирая спиннинги и угрожающе ими размахивая по сторонам, сопровождая довольно громкими призывами криминального характера «»Китаец! Японец! 130 гринов!!» чем очевидно напоминала местным собакам бандитскую стрелку.. :) :sniper: :alkog: Из окон соседних домой боязливо выглядывали аборигены. Через пару минут подъехал Тарик с супругой Натальей и юным дарованием Николаем, еще чуть позже Валера ВВС с Рыбачкой Соней, Руслан с Александром на Пежо, из 141 маршрута уверенно и важно шагнул на земную поверхность Сергей Р… :)
Изображение
Немного погутарив и окончательно раззнакомившись, караван направился в кишащую бродячими собаками береговую зону в царствие «спящих коряг»… :roll: :roll: :roll:
Место было выбрано очень удачное – на входе в вымытый земснарядом заливчик, засыпанном в него течением стадом коряг,
Изображение
погодка с утра просто шептала, поэтому Александр сразу же взялся за сервировку стола и проведение предварительных теоретических расчетов будущего крещенского борща.
Изображение
Кто-то сразу взялся за «оружие», я например несмотря на банальное «С Богом» с первого заброса вступил в корягу, где и оставил свою первую приманку…Отсчет пошел)))) :D
Изображение
Тут же на меня сзади набросилось лохматое чудовище по кличке «Французкая овчарка» и чуть не столкнуло меня в воду… :pluh:
Изображение
Короче все сразу пошло на лад)))) «Ююююррик!» - почулося здаля))) И Юрик повинуясь неведомой силе, условно чертыхаясь на корягу подтянулся к перегруженному явствами «столу» – заднему спойлеру 99 Виста, где уже в ряд были выстланы любезно наполненные рюмочки и чудо закуска от Саши – сальце перемеленное с чесночком и черным перчиком на ржаном хлебушке…___ «Савельичч будет жить» - подумала голова Савельича…
«Ну за тебя, Саня!!!.. чтоб везде и всюду!!!! И сбоку и в профиль… Всего-всего и пр пр пр!!!»
Изображение
:rumki: :aplod: :penguin-hop:
Дальше были светские беседы, упоминания Алекса, обсуждение снастей, последней передачи ОМРыбальства» :twisted: и пр пр пр ..
Изображение
Народ настойчиво пытался джиговать…
Изображение
несмотря на постоянные обрывы.. , причем как бы сменяя вахту.. :) Я услышал чертыхания поднимающегося с берега Тарика, после очередной оставленной приманки
Изображение
геройски сменил боевого товарища и свою очередь занял его пост продолжая начатое дело.. Были испытаны все имеющиеся в наличие типы незацеп-ся оснасток - коряги оставались непобедимы.. Спиннер бейты, кетчеры, техас и его вариации, дроп –шоты (который Наташа –супруга Тарика предубежденно осмотрев его суть сразу же окрестила ДРАК -ШОТом))))))))) (ААААЛЕКС?!?!?!?? ЦССССС!!!!!!)), поролоны и пр прп пр - все эти изощрения неумолимо засаживались в джигожадные коряги, доставляя владельцу несколько нервомотных секунд…..
Изображение
Уверенно медитировал с прутом на берегу СергейР,
Изображение
Вадим СаВа и подтянувшийся Сергей Тегеран…, отзываясь только на призывы , типа «К СТОЛУ!!!!»…
Изображение
На противоположном берегу залива спрятался от городской суеты Тарик Младший……Савельич не сдаваясь «подводным мельницам» целенаправленно пытался их наказать, но они уверенно защищали спрятавшуюся в них рыбу, поэтому он все обрывал и обрывал приманки… .за что и получит 1-е место в номинации «Оброрванный джигит»)))))) Была также установлена неведомая науке математическо-логарифмически-алкогольно -закусочная аксиома: Количество обрывов прямо пропорционально выпитому спиртному и обратно пропорционально количеству забросов))) :D :D :)
:) :) :D А вокруг Лесопарка уже уверенно распространялся запах зимнего крещенского борщеца, за которым в какой то разновидности асаны медитировал Саша)))) :gangel:
Изображение
В пылу приятнейшей атмосферы участники совершенно не замечали испортившейся погоды, сильного ветра, и даже первого в году снега…
Изображение
Изюмительный Сашин борщ под бутрик с салом не оставлял шансов сохранить голову в трезвом состоянии… Были произнесены масса поздравлений, теплых слов, рассказаны масса веселых и не очень историй…
Изображение
99 Виталика постепенно получала новую экстравагантную тюнинговую окраску : с кусочками колбасы и сала, крошками хлеба , пивными и борщевыми разводами))) Не забыл подъехать на праздник и Кроу с Алексеем Хтерра.
Изображение
Изображение
Но рыбу все таки поймали… :wink: Фокс профессионально и уверенно забагрил (Алекс???) )))) какую-то зазевавшуюся неизвестную разновидность представителя ихтиофауны, окрещенную «плоскоголовом»)))))
Изображение
Приближался вечер, и немного усталые но довольные участники заседания начали разъезжаться по домам.
Изображение
Я просто от всей души хочу всех поблагодарить.. просто за все.. За компанию, за приятное общение, отдельное спасибо виновнику торжества и непревзойденному повару – Александру … Саша, борща на природе, в январе, я например ишо не вкушал)))) Я очень рад, что все было именно так… И пусть мы ничего не поймали... Ведь дело то не совсем в рыбе... Пусть отдыхает.. В следующий раз мы с ней снова поговорим))) 8)

ПЫСЫ Прошу прощения если кого-то или что-то забыл упомянуть… ))) Торопился…

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок