Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Джиговый кивок Щербаковых


Сообщений в теме: 25

#21

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 12:45

Если бы :lol:, то я бы предпочел высокомодульный одночасник до 7 футов с тонким кончиком и толстым комлем.
Типа St.Croix XS68MXF или LES68MXF. Палки до 17 грамм с кончиком чуть толще, чем у меня на ультрике (4,5), и комлем под пол-дюйма.

А ловлю тем, что есть. :lol:

п.с. хотя если честно, то я не представляю что это за условия такие, в которых сидишка становится дубиной. Я вполне нормально ловил в большую волну и ветер 8'6" банаксом, и ничего мне не хотелось к нему прикрутить. :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 14 April 2010 - 16:55

Я думаю просто кивок не решение вопроса а короткие удилища при ловли джигом лично мне перестали нравиться(предпочитаю длину от 2.30 до 2.75)

#23

    kulibin
  • OFFLINE
  • 364 сообщений

Отправлено 14 April 2010 - 18:51

Ну,Юра, я рад что ты понял,почему я люблю 2,59! А с кивком тут такое дело: у нас есть прекрасные бланки,а человек поднявший вопрос о кивке имеет просто спиннинг,думаю ему кивок поможет.ИМХО

#24

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 09:21

Цитата

... человек поднявший вопрос о кивке имеет просто спиннинг, думаю ему кивок поможет.ИМХО
Не обманывай надеждой человека :grin:
Реально, что ему может помочь - покупка спиннинга, но это радикальная мера. Более бюджетно из просто спиннинга сделать что-то подобное спиннингу, это покупка углепластиковой фидерной вершинки с последующей ее вклейкой, предварительно "упорядочив" на ней кольца.

#25

    kulibin
  • OFFLINE
  • 364 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 19:41

Подождем,Kosha нас рассудит.

#26

    Kosha
  • OFFLINE
  • 426 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 19:33

Цитата

Подождем,Kosha нас рассудит.

Совсем забыл про тему, случайно наткнулся, вспомнил. Результат простой. Кивок нафик не нужен, только лишняя возня. Гораздо лучше взять спин с соответствующим тестом.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок