Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Днепр. обл. спин с берега "Открытие сезона 2010&a


Сообщений в теме: 77

#41

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 14 March 2010 - 22:32

Цитата

Думаешь много наберется людей, которые захотят 2 дня подряд ездить за 50-100 км рано утром, и возвращаться в разобранном состоянии поздно вечером, .
я так понял, что планировали в один день ДВА тура и на этом закончить.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 08:05

Цитата

Думаешь много наберется людей, которые захотят 2 дня подряд ездить за 50-100 км рано утром, и возвращаться в разобранном состоянии поздно вечером, ну или ночевать на берегу при нуле ночью? :cool:
На таких условиях в прошлом году на берег собралось аж 3 человека, а на лодку аж 6.
Нет, я имел в виду, что если уже нарушаем один из пунктов правил, так может и второй нарушим? (по поволду запрета)

#43

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 10:09

А где ты хочешь проводить?

#44

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 10:31

Цитата

А где ты хочешь проводить?
Миш не важно где я хочу проводить (ещё на 100% я не знаю буду или нет), а вот по поводу места, так ......?
могу еще предложить Малиновского и Набережна возле фестивального, но как там с рыбой - ? :oops:

#45

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 11:07

На Днепре, вот прямо сейчас под берегом - 0, судачек появляется только на 6-7 метрах и только точечно - под камешком или коряжкой. Ни окуня ни щуки под берегом нет. Вчера товарищ пронырял значительный участок.

#46

Отправлено 15 March 2010 - 18:03

1.Что касаеться даты-ВОЗМОЖНО перенесём на18 апреля чтобы не шло вразрез с поминальными днями.
2.Что касаеться водоёма-цель что бы как МИНИМУМ 70% участников было с рыбой ,водоёмы буду тестировать ЛИЧНО.
3.Что касаеться мормышки- сам противник такой ловли,поэтому нужно всем потрудиться и поискать нормальные водоёмы.(28 марта приеду с ЧУ и с 1 АПРЕЛЯ буду заниматься только тестированием водоёмов которые вы предложите)

#47

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 20:29

А зачем переносить ? :shock:
10 вполне нормалек, а 11 поминки :alkog:

#48

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 15 March 2010 - 21:57

Цитата

А зачем переносить ? :shock:
10 вполне нормалек, а 11 поминки :alkog:
Юра же предложил, что:
время нужно свободное, чтобы протестировать водоемы.
Их , я так понимаю, будет предложено 3-4.
Я тоже, охотно потестил бы пару водоемчиков, до соревнований, чтобы не попасть всем в глухую лужу.
Предлагайте водоемы.

#49

Отправлено 16 March 2010 - 01:54

И может лед еще стоять на ставках!! :twisted:

#50

Отправлено 16 March 2010 - 09:06

Просьба ко всем кто ловит на ставках со льда,если знаете хорошие ставки с нормальным наличием хищника обратите внимание на:
1.Удобные подходы к воде(чистый берег или переодичные прогалины в камыше дающие возможность нормально ловить спиннингом :spin: )
2.Равноценная береговая линия от 300 метров

#51

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 16 March 2010 - 13:04

водоем нужен ааабязательно в дн-ской обл?
есть ааатличный водоем с ааагромным кол-вом хищника, с идеальными условиями для соревнований.
на речушке Грамаклея (эт уже кажись Николаевская обл)- от Днепра эт выходит 220-240 км.
Можно сложиться и заказать автобус (или что-то наподобии этого).
"минус" этой всей затеи в том, что судейскую бригаду нужно очень не маленькую по количеству, так как, там крики "судья, судья, та где же ты БЛЯ судья" будут очень часто слышны :lol:
в эт время уже будет не хххолодно, можно жить там в палатках или сдаются квартирки у трассы (для дальнобойщиков).
понимаю, что эт затею не получится воплотить (кризис ....на дворе), но мероприятие получилось бы на славу- эт я гарантирую))))

#52

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 13:25

Всю зиму проездили за 100-150 км, думаю на интересный водоем можно из-за двести, я за! Дату предлагаю утвердить 10-е апреля, планов на апрель много, надо определяться. Где можно почитать отчеты про эту речку?

#53

Отправлено 16 March 2010 - 13:48

1.Окончательно с датой определяться будем 2 апреля(зависит от подбора водоёма и его состояния)
2.Сам водоём мне кажеться должен быть не очень далеко чтобы не сокращать количество желающих и была возможность у всех хоть раз потренироваться.
У нас на всех ставках ловят в основном мирную рыбу а на хищника не обращают внимания поэтому я думаю что можно найти нормальный водоём не очень далеко от Днепропетровска.

#54

    Dim
  • OFFLINE
  • 130 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 14:44

Есть желание поучаствовать и в соревнованиях, и выборе водоема. Со своей стороны могу предложить транспорт (ГрандВитара), в ответ надеюсь получить ликбез в плане соревнований, т.к. первый раз в первый класс.

#55

Отправлено 16 March 2010 - 14:58

По собственному опыту скажу следующие, самый хороший опыт это самому поучаствовать в паре соревнований.

#56

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 16 March 2010 - 15:31

Цитата

По собственному опыту скажу следующие, самый хороший опыт это самому поучаствовать в паре соревнований.

опыт одного соревнования=опыту одного года без соревнований :wink:

#57

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 16 March 2010 - 15:37

Кто знает на счет Калины?
Там вроде бы был не плохой окунь, судак (щуки кажись нет).
Водоем оч интересный БЫЛ по мирной рыбе (в 2008 году там лобатых мы брали оч много до 15 килл), но в 2009 г его спускали, что ща с ним я не знаю.
зы: калина - эт в сторону Запорожья, поворот за постом гаи в лево и в ту сторону 15-20 килл.

#58

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 15:50

За каким именно постом?
возле братского который?

#59

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 16:29

Это возле Калиновки, за Солонянским постом вправо через Башмачку или Орехово?

#60

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 16 March 2010 - 21:00

Узнавал я сегодня о этой Калине.
Спустили ее , выбрали все что можно было выбрать и свалили старые владельцы этого водоема.
ааабыдно, хороший был водоем.
судачок до 1,5 кг, окунь до 500 грамм, а белой там было тоже не слабо.
хотя...последний год ним ни кто не занимался и рыбы стало не сильно жирно.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок