Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Заберу хлам


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1

Отправлено 15 March 2010 - 12:43

Господа!
Всвязи с приближением "тёплых погод" возникла острая необходимость во всяких нужных вещах, необходимых для обустройства охотничьей заимки. Для городского жителя боьшинство таких вещей просто являются хламом (типа старая мебель, неиспользованные стройматериалы и т.п.), просто валяющемся в гараже или на балконе и занимающем жизненное пространство. Поэтому обращаюсь к Вам, форумчане, если есть возможность поделиться ненужными вещами - так поделитесь)))
Возможность самовывоза по предварительной договорённости.
Заранее спасибо!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Shel
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2010 - 20:04

Что надо - огласите весь список пожалста :lol:

#3

Отправлено 19 March 2010 - 09:07

стиральная машинка малютка?

#4

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 19 March 2010 - 10:02

Цитата

стиральная машинка малютка?
Для засолки рыбы-самое то. Только заимка охотьничья

#5

Отправлено 19 March 2010 - 11:24

Цитата

...На сколько понимаю, там все пригодится.

Святая истина!
Пригодится всё, От обрезков проката и досок до предметов обихода. Объект представляет собой охотичье-рыболовную базу с небольшим количеством построек для размещения постояльцев. расположен на берегу р. Самара, от города 60 км. Для нас, рыбаков, представляет интерес по мирной (поплавок, пикер) и по хищнику. Рядом есть несколько платных ставков (цены по заверениям бывалых - приемлимые). При желании можно будет организовать совместный выезд, но проблемой может оказаться неприемлимый для жён и детей уровень комфорта при размещении на ночлег (отдельнуе домики мест на 15 и помещение казарменного типа человек на 30).

#6

Отправлено 19 March 2010 - 12:54

Цитата

Цитата

...На сколько понимаю, там все пригодится.

Святая истина!
Пригодится всё, От обрезков проката и досок до предметов обихода. Объект представляет собой охотичье-рыболовную базу с небольшим количеством построек для размещения постояльцев. расположен на берегу р. Самара, от города 60 км. Для нас, рыбаков, представляет интерес по мирной (поплавок, пикер) и по хищнику. Рядом есть несколько платных ставков (цены по заверениям бывалых - приемлимые). При желании можно будет организовать совместный выезд, но проблемой может оказаться неприемлимый для жён и детей уровень комфорта при размещении на ночлег (отдельнуе домики мест на 15 и помещение казарменного типа человек на 30).

ыыыыы............
Я уже туда хочу. Короче - с тебя приглашение! А я погляжу, чего тебе найти на заимку твою. :wink: :grin:

#7

Отправлено 19 March 2010 - 18:32

Смотрите, ищите - буду благодарен за всё! Через недельку-другую смогу проехать по адресам (если такие будут) на ГАЗоне и собрать ваши нужные ненужности :smile: А по теплу - сорганизуемся и слётаем на рыбалочку!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок