Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Багажник для перевозки лодки


Сообщений в теме: 6

#1

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 14:57

УМЕЛЬЦЫ! Отзовитесь. У меня лодка 3.3 килевая и мерседес Вито. Хочу придумать багажник, чтоб перевозить не сдувая. Можно просто ложить на верх, но одному не удобно и машину царапаешь. Мысль, чтоб лодка крепилась к легкой тележке, а она с зади по релингам заталкивалась на крышу. В голове вроде нарисовал, но одной головы, из опыта, бывает мало. Хочется чтоб один раз и не переделывать. Приглашаю умельцев к сотрудничеству т.к. отсутствуют слесарные навыки. Если выйдет что-то путевое, то выложу чертежи кому надо.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    KUSTO.N
  • OFFLINE
  • 108 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 19:04

Рамку с направляющими стачать не проблема как на крыше разрешишь закрепить?Отверстия же бить в крыше не будеш, если приставной то это один случай,если откидной как с ним тягаться каждый день будеш,эксплуатационных вопросов 20-30 на все вопросы отвечать тебе и причем самому себе а то потом обычно говорят какой дя...дя это придумал.С чертежами и изготовлением могу помочь если простенькое,на сложное сильно временем не располагаю.Живу на
Петровского будет скучно звони на мобильный.

#3

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 22:03

собсно зачем возить надутую лодку? все прелести надувнушки теряются...

#4

Отправлено 23 March 2010 - 22:32

Цитата

собсно зачем возить надутую лодку? все прелести надувнушки теряются...
Лень, Батенька, лень... От неё весь технический прогресс образовался.... :roll: :lol:

#5

    KUSTO.N
  • OFFLINE
  • 108 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 00:13

Пробовал и так и так понравился надутый варик,если есть где хранить, приехал перевернул,моторчик+аккум вкинул 15 мин и ты на рыбалке ЛЕПОТА!!!!! Обратно тоже самое только помыл вверх дном бросил и поехал домой пока приехал лодка чистая и сухая.Александр прав ЛЕНЬ+КОМФОРТ СТРАШНАЯ СИЛИЩА.Зимой лодку под потолок гаража на подвесных колечках и не мешает и мышей не боюсь продавец BARKA говорил они сильно лодки полюбляют

#6

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 March 2010 - 06:25

Да не полюбляют мыши лодки, а грызут их из-за того, что остается прикормка, слизь рыбья и т.п., даже если видимых остатков нет, то запах в плохо вымытой лодке все равно присутствует ИМХО.

#7

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 09:35

Лень конечно присутствует, но смысл в другом. Если лодка со сланями - нет проблем. А вот жесткий пол - геморой. У меня лодка *Шкипер* 3300. Летом в одиночку мучаюсь с полом минут 20. Качать нет проблем - купил насос от прикуривателя. Так вот при чем тут лень, когда через 20 минут летом тебя хоть выкручивай от пота, а вся рыбалка впереди. Ну а если на улице холодно, то собрать одному вообще не реально. Материал дубеет и тогда только в двоем и собереш.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок