Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Покупка фидерного удилища!


В теме одно сообщение

#1

Отправлено 02 April 2010 - 23:23

Доброго времени суток!
Хочу занятся в этом сезоне фидерной ловлей на сугубо любительском уровне много смотрел фильмов читал и очень заинтересовало данный тип лова. Подскажите пожалуйста где или у кого можно купить фидерное удилище желательно со сменными кивками разной жесткости, можно б/у, бюджет к сожалению совсем маленький. Заранее спасибо.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 03 April 2010 - 00:33

Б/у на форумах можно поискать,недавно Алинушка продавала.Самый бюджетный флагман метеор,стоит он в Туристе если не ошибаюсь 154 грн минус 10%.Итого 140.Но...Весь прошлый сезон,в среднем три-четыре рыбалки в неделю, отловил этими метеорами(у меня их два),и откровенно думал,что мне этого хватит,и все эти заманухи не больше чем маркетинговый чёс.Этот сезон открыл Флагманом повер карбон 3,6 до 100 гр.Легкий,чувствительный фидер.Даже не представляю как я ловил метеором,теперь для меня это дровыняка.Это я ещё шиману не разловил.Всё познается в сравнении.Но очень многие начинали именно с метеора,и как для начала я ещё не слышал,что бы о нем плохо отзывались.
А со скидкой в Турист или Флагман на титова могу помочь(10%)




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок