Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

shasti.com.ua - Лоходром, или магазин?


Сообщений в теме: 20

#1

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 06 April 2010 - 19:23

Еще в январе решил купить катушку. Подобрал интересный вариант и сделал заказ. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что надо подождать пару недель. И вот я с промежутками в две недели жду три месяца. Смысл понятный - мой заказ предлагают за 381гр, хотя везде минимум 500. Вопрос - ЗАЧЕМ. Может кто с ними общался? И есть-ли вера интернетмагазинам? Покупал просто по объявам на форуме (кантр, спин, мотор) - нет проблем. Как инетмагазин - ...ОПА! Или я один?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 06 April 2010 - 19:56

что хотел купить то? имено модель длина итд?.

#3

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:46

SPRO OFFSHORE 4300

#4

Отправлено 07 April 2010 - 14:20

цена ее 560-500грн в наличие нет. и ближайшие 3 недели не будет.
а цена у них или прошлогодняя точнее до подорожания или еще что. но в цене 350грн это они загнули. нет такой цены.

#5

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 14:53

Вот и мне не понятно зачем три месяца рекламировать прошлогоднюю цену? Тем более, что катушек в наличии нет. Могли-бы хоть цену убрать, а так ГОЛИМАЯ ЗАМАНУХА! Я не снимаю свой заказ - интересен конечный ответ.

#6

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 07 April 2010 - 14:59

а на навигаторы гармин цены явно завышены. причем на тот, что я хочу купить-на 30%

#7

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 15:01

Может тупо занимаются перепродажей?

#8

Отправлено 07 April 2010 - 15:42

Цитата

а на навигаторы гармин цены явно завышены. причем на тот, что я хочу купить-на 30%
По теме.
В близком нам с тобой Караване:lol: на первом этаже фирма торгует Гарминами. Неделю назад смотрел цену на КПК с жипиэсом Асус-Гармин - была 5100, этажем выше интернет-магазин ( что-то вроде протория-ком-уа ) там цена была 3300, причем она там такая уже с месяц была, мой сотрудник себе там такой взял. Сейчас цену сбавили, но все равно ниже 3700 не спустились. Причем это на товар, по которому у них конкурентов пол-города, а по эхолотам и чисто-навигаторам конкуренция намного ниже, вот они и борзеют.

#9

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 07 April 2010 - 18:04

Цитата

По теме.
В близком нам с тобой Караване:lol: на первом этаже фирма торгует Гарминами. Неделю назад смотрел цену на КПК с жипиэсом Асус-Гармин - была 5100, этажем выше интернет-магазин ( что-то вроде протория-ком-уа ) там цена была 3300, причем она там такая уже с месяц была, мой сотрудник себе там такой взял. Сейчас цену сбавили, но все равно ниже 3700 не спустились. Причем это на товар, по которому у них конкурентов пол-города, а по эхолотам и чисто-навигаторам конкуренция намного ниже, вот они и борзеют.

Я в Киеве заказал. на 400 грн дешевле, чем в Караване, да еще и две карты ОФИЦИАЛЬНЫЕ! в подарок. Хоть через одного и того же дистибъютера берут

Кому интересно-у Аэроскана акция: при покупке туристического или морского навигатора Гармин в подарок топография Украины или река Днепр. (ну или обе-как договоришься ;-) )

#10

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 22:04

Цитата

Может тупо занимаются перепродажей?
Все занимаются перепродажей. Дистрибьютор (к-рый к нам в Хохляндию завозит) для меня известный - один. Возможно кто-то еще контракт подписал - не знаю. Дисти с розницей (конечным покупателем) не работают. Т.е. соответственно - ..... :smile:
И это правильно имхо.

#11

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 10:46

Я не против перепродажи - это нормально. Но как продавать то, чего нет и по нереальной цене? Вчера дал заказ на другой мульт - ответ - подождите 3 недели????????

#12

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 11:47

они просто не следят за сайтом - цены старые, товара нет, потом, когда появляется, они перезванивают, извиняются, и говорят, что товар стоит дороже, доставка по киеву до автоперевозчика 20 грн и плюс еще ты платишь за перевозку, например Автолюксом, 15-20 грн.

#13

    Bob777
  • OFFLINE
  • 327 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 12:36

Вот я и хочу дождаться, чем закончится и какая будет цена и все станет ясно.

#14

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 April 2010 - 12:45

Цитата

Вчера дал заказ на другой мульт
Только другой топик, типа "снова кинули", не создавай :wink:

#15

Отправлено 08 April 2010 - 12:48

Цитата

...они просто не следят за сайтом...
и интернет-магазин понятия совместимые? :shock: :grin:
Типа, я водитель, но за руль не берусь, не царское это дело :grin: :grin: :grin:
Когда уже в Днепре хоть один нормальный появится, а не с предоплатой и доставкой через автолюкс из Киева?! :-(

#16

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 13:12

Только если как виртуальный вариант реального магазина с большим оборотом и доставкой, например как у Комфи - http://www.megatechnika.com.ua/

#17

Отправлено 08 April 2010 - 13:23

Цитата

Цитата

...они просто не следят за сайтом...
и интернет-магазин понятия совместимые? :shock: :grin:
Типа, я водитель, но за руль не берусь, не царское это дело :grin: :grin: :grin:
Когда уже в Днепре хоть один нормальный появится, а не с предоплатой и доставкой через автолюкс из Киева?! :-(

1 я точно знаю))))) и с доставкой, и без ПО)) правда не по вашей теме..)) Пока что)))) :wink: :smile: :grin:

#18

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 08 April 2010 - 15:39

Цитата

1 я точно знаю))))) и с доставкой, и без ПО)) правда не по вашей теме..)) Пока что)))) :wink: :smile: :grin:

Это скоро появится Алексей Тренажер?

#19

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 12 April 2010 - 13:37

Цитата

Неделю назад смотрел цену на КПК с жипиэсом Асус-Гармин -
Сейчас цену сбавили, но все равно ниже 3700 не спустились. .

http://www.garmingps...in-nuvifone-m20
Даже можно поторговаться. Фирменные магазины Аэроскана-оф дилера по Гармин

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 April 2010 - 10:12

Насчет интернет-магазина Snasti могу сказать так: КОЗЛЫ.... за сайтом не следят,за ценами тоже !!!!! С января ждал катуху нахлыстовую. Каждую неделю кормили завтраками. Наконец в марте изволили позвонить и сказали что не могут сориентироваться по курсу бакса,поэтому цена не определена !!!!!!!!!! И прошу заметить это у меня с ними уже второй форс мажор..... Мой совет искать других. :spin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок