Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Нужен мех оленя


Сообщений в теме: 11

#1

Отправлено 06 April 2010 - 19:41

Хочу попробовать связать несколько плавающих мух для ловли судака. А посему - нужен мех оленя.
Куплю, приму в дар или поменяю на приманки собственного изготовления небольшой кусочек шкуры оленя.
Естественно вместе с мехом ... :lol:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 April 2010 - 20:31

Эк Вас разобрало :grin: А чем с козы уже не подходит или шибко гламурный судак пошел? :grin:

#3

  • Город: Павлоград

Отправлено 06 April 2010 - 21:06

Цитата

... кусочек шкуры оленя...
...добрый день
Глянь в окно, когда не лень.
Ты заказывал оленя?
Ну так вот тобе олень... Л. Филатов
Вадим, у моего приятеля валялась в гараже оленья шкура. Если моль её за зиму не сожрала, обещаю отрезать кусок и задарить тебе. Моль в ней завелась ещё когда в квартире под ногами лежала. Жинка его с этой шкурой задолбала. Неси говорит куда хош этот молий питомник. Короче, как решу вопрос, перезвоню.

#4

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2010 - 15:20

Цитата

Вадим, у моего приятеля валялась в гараже оленья шкура. Если моль её за зиму не сожрала, обещаю отрезать кусок и задарить тебе. Моль в ней завелась ещё когда в квартире под ногами лежала. Жинка его с этой шкурой задолбала. Неси говорит куда хош этот молий питомник. Короче, как решу вопрос, перезвоню.
А можно и мне кусочек заодно? :-)

#5

Отправлено 07 April 2010 - 15:28

с оленьей шерстю нужно помучатся прежде чем зделать маленькую мыш. там нужно внимательней изучать картинки по каторым делаете. подругому будет фигня(.
из меха делать можно жуков. мышей. и стримеры.
соверую зделать небольших мышей в размере 1-2см. и испытать ее вечером при закате солнца на перекатике или пещаном плесе на днепре.......

#6

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 April 2010 - 15:29

Цитата

...А можно и мне кусочек ...
Мужики, Виктора нет сейчас в городе, появится, тогда отвечу.

#7

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2010 - 15:32

Цитата

Мужики, Виктора нет сейчас в городе, появится, тогда отвечу.
Лично мне не горит. Я сделал заказ из Польши, но во-первых, когда оно приедет, и приедет ли вообще... А во-вторых, запас карман не тянет, и мех может быть разным, фиг его знает, какой больше пригодится.

#8

Отправлено 07 April 2010 - 19:36

Мне тоже не горит. Спасибо. Жду.
А мех оленя нужен апатамучто он трубчатый... можно сделать большую плавающую муху. :lol:

#9

  • Город: Павлоград

Отправлено 07 April 2010 - 19:45

Трубчатый он только в зимнее время. Надеюсь, что шкура добыта зимой. Хотя охота на копытных бывает разрешена и в конце лета.

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2010 - 20:01

Цитата

А мех оленя нужен апатамучто он трубчатый... можно сделать большую плавающую муху. :lol:
Во на судака, то что доктор прописал. :lol:

http://mushki.ru/ter...php?p=6803#6803

Ну и вообще, почитай всю ветку, там много интересного. Из меха оленя в том числе.

#11

Отправлено 07 April 2010 - 20:23

Спасибо.
Читаю про мух... и изучаю особенности строения меха оленя в зависимости от времени года и климатической зоны обитания...

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 April 2010 - 20:46

Вот еще интересные отечественные сухарики из меха оленя, простенько и со вкусом:

http://karpaty-fishi...=asc&highlight=

Собираюсь связать таких, когда мех доедет. Правда там написано, голавль/жерех, но может и по судаку будет работать, хз.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок