Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Весенний Фестиваль.


Сообщений в теме: 270

#61

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 07:39

Цитата

Как вариант - Андреевка, что перед Васильевкой(там уже был фестиваль)
Фестиваля в Андреевке не было, вариант паралельно с Васильевкой прорабатывался, я подъезжал на этот ставок, разговаривал с хозяином, на то время он только зарыбился по новой и никого до августа не пускал рыбачить. Сам же ставок очень интересный, подъехать можно в любую погоду, берег "равный", человек 60 легко могут разместиться.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

Отправлено 15 April 2010 - 08:57

Цитата

Цитата

За 100 рубасов лучше опять на Вишеве ..)) Может отн там подрос))
На вышневе можна будет ехать лет так через 5... При условии , что хозяева свои понты (карповый пруд) превратят в реальность..

Давайте не будем флудить поливать))), по Вишневому есть отдельный топик.. Кстати кто хотел - тот там поймал))) а кто оочень хотел - тот там за 3час и 30 кг ловил))) :wink: Рыбы там оочень достаточно.. А минусы конечно для кого то может и были.. Для меня их не было))) Мое ИМХО - 200грн - это уже бред, ну и драть карасиков с уклейкой за 50 грн тоже неохота.. :wink:

#63

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 09:00

Цитата

Цитата

Как вариант - Андреевка, что перед Васильевкой(там уже был фестиваль)
Фестиваля в Андреевке не было, вариант паралельно с Васильевкой прорабатывался, я подъезжал на этот ставок, разговаривал с хозяином, на то время он только зарыбился по новой и никого до августа не пускал рыбачить. Сам же ставок очень интересный, подъехать можно в любую погоду, берег "равный", человек 60 легко могут разместиться.
Я же и говорю, что фестиваль был в Васильевке(до сих пор байки по селу ходят). А в Андреевке я был в том году два раза. Ловил карпика и окуня на живца. Осенью там ловиля карп 2-5 кг на макушатники. Хозяин брал с носа 80 грн за сутки.

#64

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 09:31

Цитата

Цитата

Цитата

За 100 рубасов лучше опять на Вишеве ..)) Может отн там подрос))
На вышневе можна будет ехать лет так через 5... При условии , что хозяева свои понты (карповый пруд) превратят в реальность..

Давайте не будем флудить поливать))), по Вишневому есть отдельный топик.. Кстати кто хотел - тот там поймал))) а кто оочень хотел - тот там за 3час и 30 кг ловил))) :wink: Рыбы там оочень достаточно.. А минусы конечно для кого то может и были.. Для меня их не было))) Мое ИМХО - 200грн - это уже бред, ну и драть карасиков с уклейкой за 50 грн тоже неохота.. :wink:
Ну на вкус и цвет как известно - водка одинаковая, главное компания)) А насчет 200 грн - маленькая ремарочка. Ставок был взят в аренду хозяином в виде умирающего болота из которого ушли в эммиграцию даже лягушки... был полностью вычищен драглайном. Из водоема была убрана вся срань. В ставок закачали водичку. Сделали систему аэрации - в час в ставок вливается и выливается 60 кубов воды. К ставку протянута своя линия и есть своя ТП-шка. Ставок по всему периметру освещается. Посажен свой сад, есть огород, уточки , курочки домашние по дилерским ценам. Приезжаеш с семьей и получаеш удовольстие - кирпичный капитальный дом, в номере душ -горячий/холодный, кондиционер , видео/шмидео. Есть своя общая кухня -хочеш сам , а хочеш тебе приготовят. Продукты растут , бегают тут же под ногами. Стоит это удовольствие 250-300 грн в сутки за номер. На воде плавающий домик обшитый камышом в котором все удобства , человек так на 8.. Чистота, порядок, нормальное отношение. Теперь, что касается рыбалки - в водоеме собрано огромное количество видов рыбы и присутсвует спортивная навеска карпа, лобатого, амура и т.д. Хищник есть весь, белая, настоящий карась. Водоемом занимаются - антибиотки для рыб , зарыбляется ежегодно и не только мальком. Как для меня поехать семьей на выходные, хорошо отдохнуть и порыбачить, потратить до 1000 грн за все или пойти семьей в кабак на 3 часа, оставить туже тысячу и париться в душном городе? Количество и стоимость вложений в этот бизнесс поражает. Но это уже уровень. А цены стравните с той же Ахтубой или Румынией и все станет ясно. Я не говорю, что это каждый день нужно делать, но впечатления от отдыха и рыбалки остаются надолго. Можно и нужно брать с собой детей (даже новорожденных) и тех кому уже за 90...)))

#65

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 09:40

Цитата

За 100 рубасов лучше опять на Вишеве ..)) Может отн там подрос))

Вчера звонил, задавал каверзные вопросы. Менагер отвечал уклончиво, мол, "люди уже пробуют ловить"

#66

Отправлено 15 April 2010 - 10:47

Цитата

Цитата

За 100 рубасов лучше опять на Вишеве ..)) Может отн там подрос))

Вчера звонил, задавал каверзные вопросы. Менагер отвечал уклончиво, мол, "люди уже пробуют ловить"
Ну дык понятно)) рано еще)) ткните мну носом где карп уже клюет))))
Петрович.. Почти все вышесказанное есть и на Вишневом, и свежая насадка деревьев, и беседки, и шатер, может уже и гостиницу довели до ума... И рыба есть разная... и Тпшка (самый важный элемент лдя посетителя)))... Не мудрено что мы на прошлом фестивале не очень хорошо отловились - распугали ведь... Есть там и нормальная рыба.. и немало... Мы с Александром в начале мая когда пробивали в прошлом году, за пару часов на 2 пиккера в десяток поймали.... И хозяимн там делал все то же что и на малозахарино.., и делает.. ихтиолог наемный с Днепр у него.... Все там в порядке... А поповоду излишней "навернутости".... Мне например не нужны лишние понты в виде кондиционеров, плавающих островов ... даже если это стоит 200 грн... Народ не поет за 200 грн.. В поршлом году за 100 не все без возмущения поехали)))) А по поводу рекордгных экз., дна засыпанного гравием и пр европризнаков карпового пруда - нам еще срать и срать, пока у нашего народа работает идея "набитых садков", этого не будет даже через 15 лет... Рекордного карпа надо завозить.. сам он не вырастет как в Европе - выгребут.. Выпускать карпа в 5-10 кг наш быдлонарод в основной его массе еще не научился.. Поэтому если его и можно поймать - только на Днепре.. В ставочные экз весом 10 кг НЕ ВЕРЮ....)))

#67

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 10:59

Цитата

Цитата

Цитата

За 100 рубасов лучше опять на Вишеве ..)) Может отн там подрос))

Вчера звонил, задавал каверзные вопросы. Менагер отвечал уклончиво, мол, "люди уже пробуют ловить"
Ну дык понятно)) рано еще)) ткните мну носом где карп уже клюет))))
Петрович.. Почти все вышесказанное есть и на Вишневом, и свежая насадка деревьев, и беседки, и шатер, может уже и гостиницу довели до ума... И рыба есть разная... и Тпшка (самый важный элемент лдя посетителя)))... Не мудрено что мы на прошлом фестивале не очень хорошо отловились - распугали ведь... Есть там и нормальная рыба.. и немало... Мы с Александром в начале мая когда пробивали в прошлом году, за пару часов на 2 пиккера в десяток поймали.... И хозяимн там делал все то же что и на малозахарино.., и делает.. ихтиолог наемный с Днепр у него.... Все там в порядке... А поповоду излишней "навернутости".... Мне например не нужны лишние понты в виде кондиционеров, плавающих островов ... даже если это стоит 200 грн... Народ не поет за 200 грн.. В поршлом году за 100 не все без возмущения поехали))))
Дело не в понтах , а в их количестве)) Это было краткое алаверды на тему стоит ли такая рыбалка 200 грн.)) Это хороший водоем для семейного отдыха и рыбалки. Понятно, что дорого. Я тоже не олигарх и деньги с неба не падают. Но приехать на другой водоем и потратить в принципе теже деньги , тут лови тут не лови, тут ходи тут не ходи, тут бери тут не бери, а покажите садок и карманы и т.д. , это уже не отдых. А рыба в садке не самоцель - базар, магазин ...

#68

Отправлено 15 April 2010 - 11:00

Я если честно с улдовольствием бы на Вишневе поехал за 100 грн... На 50 грн не сэкономишь особо, а дешевле 50 грн нам никто ничего не предолжит.... и то.. с карасиком ладошечным.. сколько раз уж проверяли... Вишневе все знают, есть все что нам нужно..... На порядок меньше проблем с организацией.. ИМХО...

Петрович, я не спорю, и не хочу сказать что водоем плохой ни в коем случае.. Я примерно знаю сколько стои та работа кторую ты описал... ПО любому место хорошее, но не для нас... Я так понл что Малозахарино для высших слоев населения.. Будут там синие олигархи быдлопраздники устраивать скорее всего...)))

#69

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 11:04

[quote name="Савельич"]Я если честно с улдовольствием бы на Вишневе поехал за 100 грн...

Не поедешь... за 100... уже 120... овес нынче дорог...

#70

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 11:08

Цитата

Я если честно с улдовольствием бы на Вишневе поехал за 100 грн... На 50 грн не сэкономишь особо, а дешевле 50 грн нам никто ничего не предолжит.... и то.. с карасиком ладошечным.. сколько раз уж проверяли... Вишневе все знают, есть все что нам нужно..... На порядок меньше проблем с организацией.. ИМХО...Петрович, я не спорю, и не хочу сказать что водоем пх нит в коем случае.. Я примерно знаю сколько стои та работа кторую ты описал... ПО любому место хорошее, но не для нас... Я так понл что Малозахарино для высших слоев населения.. Будут там синие олигархи быдлопраздники устраивать скорее всего...)))
Мое первое впечатление про синих олигархов, после всего увиденного, было моментально разрушено. туда приезжают нормальные семейные люди отдохнуть. Ну конечно и властьимущие товарищи. Но все ведут себя практически прилично. Скандал и слухи потом никому не нужны. люди приехали отдыхать. А водки нажраться и побесоганить можно в любом гандельбане - они для этого и создаются. А насет карпа в ставке за 10 кг - он там есть)))

#71

Отправлено 15 April 2010 - 12:00

Есть водоем недалеко от Верховцево в Широком

1.Удовлетворительный подъезд на авто в любую погоду - есть.
2.Возможность размещения для лова рыбы 30-35 человек - есть.
3.Площадь для разбивки лагеря- есть.
4.Желательно навес для вечернего заседания - нету.
5.Наличие в ставке рыбы, минимум хоть карасика - есть .
6.Расстояние от Дн-ска до 70км.

#72

Отправлено 15 April 2010 - 19:40

Проездом на Куцеволовке заскочил на Одну из баз.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#73

Отправлено 15 April 2010 - 21:06

Цитата

Лов с лодки.
С палками с берега никак.
А не, ни катит :lol:

#74

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 21:40

Цитата

Цитата

Лов с лодки.
С палками с берега никак.
А не, ни катит :lol:
удочки не брать, из автобуса не выходить...))

#75

Отправлено 15 April 2010 - 21:48

:twisted: :twisted: :twisted: Скока раз говорено?! Закрытый водоём! А не берег Днепра...

#76

    Olvast
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 April 2010 - 22:05

Савельич, глянь личку. :cool:

#77

Отправлено 15 April 2010 - 22:17

Цитата

:twisted: :twisted: :twisted: Скока раз говорено?! Закрытый водоём! А не берег Днепра...
Та ну шо сразу тапками кидаться пришол увидел наследил.
Мож на будущее сгодится.
Буду на закрытом водоеме обязалово накрапаю. :nezn:

#78

Отправлено 15 April 2010 - 22:29

Не, Слав, ну ты ж сюда вкатил :lol: вкатил бы в "Интересные водоёмы" какие вопросы? :lol:

#79

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 April 2010 - 06:52

Art Показал ставочек в солонянском р-не 50 км. от города. Вроде безхозный, правовые вопросы по проведению фестиваля, вроде решаемы. Асфальт до ставка. Вокруг ставка хорошие ровные лужайки, способные разместить нашу компанию. Что больше всего впечатлило, так это береговая линия за дамбой. Обрывистый бережок высотой ок 1м тянется ровной линией пару сотен метров, если не больше. Думаю как вариант на рассмотрение места проведения фестиваля, достойный. Нужно снарядить экспедицию для более детального изучения местности и водных обитателей.

#80

Отправлено 17 April 2010 - 07:22

сереж. а мне такое нравится))))
если там будет плотва или карась я за. двумя руками.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок